Летние новинки Avon 2017

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам и кратко рассказать о летних новинках Avon, которые уже появились или еще появятся на страницах каталогов. Все средства - самое необходимое для того, чтобы красиво выглядеть в самое теплое и прекрасное время года - летом! 
Здесь и средства для коррекции объема тела, солнцезащитный лосьон и смываемый лосьон для душа, крутые полуматовые лаки, парные ароматы для нее и него, минеральная пудра и легкий тональный крем.
Ну в общем то смотрите сами...
1. Лосьон солнцезащитный Avon Sun+ SPF 30 
Охлаждающий лосьон с высокой степенью защиты - мой личный маст-хев в жаркое время года. Ни за что не выйду на улицу, пока не нанесу крем, молочко или спрей с SPF. Это не паранойя! А реальная защита не только красоты кожи, но и здоровья!

2. Смываемый увлажняющий кондиционер-лосьон для тела с маслом семян миндаля Nutra Effects «Глубокое питание» 
Кто любит смываемые кондиционеры для кожи? Я люблю! Это очень крутая штука, для тех кому надоело использовать самые обычные гели, а после наносить жирные густые лосьоны. В обще попробуйте! Вам понравится!

3. Лосьон «Скульптор тела» для коррекции фигуры Avon Solutions 
Если вы начинаете приводить в порядок тела за три часа до выезда на море, значит вы такая же лентяйка с тортиком в руках, как и я!
То, что средства для коррекции не сделают с меня Адриану Лиму, я в курсе. Но есть такие средства, которые помогают двигаться к своей цели, способствуют улучшению верхнего слоя кожи, что тоже немаловажно в пляжный сезон.

4. Парфюмированая вода Attraction Rush для него и для неё 
Очень спокойные, гармоничные ароматы, красиво переплетаются между собой и сразу чувствуется, что они - идеальная пара, впрочем, наверное как и вы со своей половинкой:)

5. Полуматовый лак для ногтей Mark «Дизайн-студия. Эффект сатина» 
Я готова писать этим лакам оды любви! Увидев в бутылочках шиммерные переливы, поджала капризно губы. Но когда попробовала эту прелесть на ногтях...А особенно песочный лак, лак золотистого песка Сахары, по которым ходят верблюды...Ух! Покрытие, оттенки - меня покорили после первого нанесения!

6. Тональный крем для лица Luxe «Кашемир» SPF 15 
Очень легкий, невесомый тон, для тех, кто любит ББ и СС-кремы, кто не любит густых, плотных и тяжелых основ, а также эффект маски на лице. Очень приятный аромат и красивый дизайн тюбика!

7. Минеральная рассыпчатая пудра для лица Mark 
Она такая красивая! С микроскопическими сияющими частицами, которые придают лице деликатное сияние и более ухоженный вид. Состав, кажется не полностью натуральный, но пудра очень приятная и невесомая, как раз то, что нужно для жаркого лета, которое у нас начинается в мае, а заканчивается в конце сентября:)

8. Роликовый массажер для тела
А это очень хорошая акция на страницах каталога №9. При покупке любого средства для коррекции тела, этот массажер можно приобрести всего за 59,99 (вместо 120 грн.)
Я его использую для нанесения и распределения геля, с маслами и даже самостоятельно. Очень качественно сделан массажер, от металлических шариков ощущаю приятное охлаждение и успокоение кожи.

* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Тональник новый все хочу попробовать. Он, кстати, еще весной вышел)
    И люблю солнцезащиту марки - не дорого, но хорошо работает.

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием бы попробовала солнцезащитные средства у марки, как раз то что сейчас нужно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лакові відтінки дуже сподобалися)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные новинки )) Интересный ароматы для нее и для него

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные новинки и так много всего! Меня особенно массажер заинтересовал, мне кажется он очень эффективный))
    Алиночка, спасибо, что рассказала))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольный массажер, надо такой попробовать в деле))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересные новинки и фото классные.

    ОтветитьУдалить
  8. классные новинки. Я бы хотела Роликовый массажер для тела

    ОтветитьУдалить
  9. У Эйвон всегда очень классные рассылки! С удовольствием почитаю отзывы на новиночки! И поищу массажер на страничках каталога)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3706

    ОтветитьУдалить
  10. И пакетики красивенькие положили!

    ОтветитьУдалить

Back
to top