Signal White Now Glossy Fresh

Отбеливающая зубная паста с моментальным эффектом Signal, 50 мл.
Цена: 83 грн.
Страна производитель: Великобритания
Где купитьnotino.ua

Всем привет девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о новой зубной пасте от британского бренда Signal. Это зубная паста для моментального отбеливания зубов с потрясающим ментоловым ароматом. 
Ранее я не была знакома со средствами по уходу за полостью рта данного бренда, поэтому даже и не знала, чего можно ожидать от этой зубной пасты.

Миниатюрный тюбик (такой обычно очень удобно брать с собой в поездки) объемом 50 мл., был упакован в картонную упаковку. Внутри тюбика спрятана очень красивая, гелеобразная паста, насыщенного сине-бирюзового цвета с мелким серебристым микрошиммером. Думаю, его туда добавили больше для внешнего вида, чем для какого либо эффекта.
Зубная паста очень интенсивно пахнет ментолом. И на вкус она такая же насыщенная, освежающая, мегамятная. Боюсь, для очень чувствительной полости рта, такая концентрация мяты может сказаться слишком агрессивно.
Паста довольно таки насыщенная, поэтому для одной процедуры чистки я использую не более горошинки, к тому же она очень сильно пенится, покрывая зубы бирюзовой пеной, что выглядит смешно и даже комично😀. Тоже самое, было с черной зубной пастой с отбеливающим эффектом MEDIBLANC
Производитель обещает мгновенный отбеливающий эффект и блеск зубов, сразу после первого применения. Я если честно не очень то верю в такие рекламные фразы, но вот в накопительный эффект верю.
Кстати, очищаю зубы я очень крутой зубной щеткой, самой жесткой, которую только смогла найти от бренда R.O.C.S. Так вот что я вам скажу, вместе с моей любимой зубной щеткой эта паста действительно работает! Она моментально разъедает все лишнее на зубах ( я о шершавости и т.т.) и благодаря синему пигменту, как будто утилизирует желтый налет и пятна.
Я часто балую себя капуччино и пепси (гастрономическая слабость), а как нам всем известно, это самые красящие напитки, после вина.
Зубная паста Signal White Now Glossy Fresh позволяет быстро привести в порядок зубы и визуально улучшить их внешний вид. Она отлично очищает зубы, освежает дыхание и обладает приятным послевкусием с интенсивными мятными нотками (хотя самой мяты, то есть масла или экстракт в составе, к сожалению я не нашла).
Как работает эта зубная паста, я так и не могу до конца понять. То ли у нее какая то особенная формула, то ли именно ее окрас делает ее такой эффективной. Но впрочем...какая разница!
Главное, что я вижу результат и что я им довольна.
Но, все таки я бы советовала использовать зубную пасту комплексно для того, чтобы получить хороший эффект и закрепить его.
Я советую эту зубную пасту всем тем, у кого есть плохие привычки, употребляет алкоголь и курит, есть не полезную еду и пьет красящие сладкие напитки. 
Signal White Now Glossy Fresh позаботится о красивом внешнем виде ваших зубов, ну а за их крепостью вы заботьтесь как то сами...:)))
Оценка: 5+/5
⏩⏩ Signal White Now Glossy Fresh 

CONVERSATION

6 коммент.:

  1. после твоего отзыва обязательно куплю эту пасту

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, что есть эффект. Фотографии такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что паста эффективна! Обязательно присмотрюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится эта марка. Я уже пробовала мужскую пасту, а сейчас взяла отбеливающую, с мгновенным отбеливанием. Эффект действительно есть. Теперь хочу все их варианты перепробовать)

    ОтветитьУдалить
  5. Сигнал мне давно нравится марка!

    ОтветитьУдалить
  6. Как интересно! Закидываю себе в избранное, обязательно хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить

Back
to top