Foot Cream/Gommage/Gel/Balm Yves Rocher

Бальзам, крем, гель и гоммаж для ног Yves Rocher, по 75 мл.
Страна производитель: Франция
Где купитьyves-rocher.ua

Всем привет. 
Сегодня я хочу рассказать о новинках  Yves Rocher, которые появились этой весной. Речь пойдет о средствах для ног и креме для рук.
У Yves Rocher вышла новая/обновленная серия для ухода за кожей ног, которая включает все необходимые средства:
- восстанавливающий бальзам;
- питательный крем;
- охлаждающий гель;
- гоммаж.

Восстанавливающий бальзам с малом карите, почему то оказался намного плотнее и насыщеннее, чем питательный крем. 
У бальзама довольно таки жирная и концентрированная текстура, а у крема более легкая и воздушная. Но оба средства одинаково быстро впитываются и сразу же улучшают внешний вид кожи стоп. Особенно это заметно, если кожа у вас пересушенная и обезвоженная.
Оба средства имеют прекрасный состав, обогащенный маслом лаванды и авокадо, маслом кокоса и рапса.
Кстати, если сравнить составы бальзама и крема для ног, то сразу можно увидеть, что именно у бальзама для ног, на первых местах - питательные масла, вот из-за этого он и плотнее. 
Оба средства пахнут настоящей лавандой и этот аромат звучит очень естественно и натурально. Кроме должного ухода, я получаю еще приятную ароматерапию, ведь всем известно что лаванда - один из главных расслабляющих и успокаивающих компонентов.
В общем, бальзам и крем действуют мгновенно. Они моментально увлажняют и разглаживают кожу, смягчают огрубевшие участки и дополнительно дезодорируют . После этих средств, я ощущаю себя намного комфортнее.
Для ежедневного ухода я бы выбрала - питательный крем, так как он достаточно легкий, быстро впитывается, и хорошо увлажняет сухую кожу.

Настоящими звездами данной серии лично для меня стали гоммаж и охлаждающий гель. Последнее средство - это что-то! Это мечта всех любителей похолоднее, да помятнее. 
Легчайший, прозрачный гель, который от соприкосновения с кожей начинает очень быстро таять, быстро впитывается. Он не липкий и не жирный, но при этом не плохо смягчает и увлажняет кожу. В составе этого геля лавандовая вода, масло лаванды, ментол и масло мяты.
Гель действительно снимает усталость и тяжесть с ног, придает ощущение легкости, нейтрализует неприятный запах, тонизирует и освежает. 
Я теперь не представляю свою жизнь без этого геля для ног! Он идеальный во всех отношениях. Он станет не заменимым помощником летом, когда очень сильно устают и потеют ноги от жары. Я планирую запастись еще несколькими тюбиками этого чудо-геля на лето.

Чтобы ножки всегда выглядели идеально, их тоже иногда нужно отшелушивать с помощью скраба или пилинга. Еще одна крутая новинка - кремовый гоммаж на основе порошка из абрикосовых косточек. 
Очень приятное средство интенсивного действия, с довольно резким ароматом. Эффект от эксфолиации данным средством - выше всяких похвал. Никогда не могла подумать, что порошок из абрикосовых косточек может одновременно так нежно, но при этом интенсивно отшелушивать омертвевшие частицы кожи.
Кожа стоп после этого гоммажа очень мягкая, нежная и гладенькая. 
В составе средства присутствует масло лаванды и лавандовая вода, поэтому пахнет оно довольно интенсивно. Стоит отметить, что расход у гоммажа, к сожалению большой. Думаю, он первым у меня закончиться, после него охлаждающий гель и т.д.

В общем, с новой серией для ног от Yves Rocher, с этим великолепным набором для ухода за ногами я добилась очень классного результата. Я более, чем довольна!
Вечером, перед сном, начинаю уход с гоммажа. Хорошо помассировав кожу, смываю его теплой водой. Наношу на ночь питательный крем (для обычного ухода) или восстанавливающий бальзам (если кожа стоп очень пересушенная и обезвоженная), а на утро перед тем, как обуться - легкий гель. 

Не могу не рассказать вам еще об одной новинке - увлажняющем креме для рук "Лотос - Шалфей".
Этот миниатюрный тюбик, из невероятно удобного материала (легко выдавливать крем), объемом 30 мл., стал моим постоянным спутником. 
Мне нравится текстура этого крема. Она средней густоты, не слишком плотная, лосьоноподобная. Впитывается быстро и не оставляет липкости. Кожа рук после этого крема очень мягкая и шелковистая на ощупь, а еще хорошо увлажнена.
Крем обладает приятным цветочным ароматом, который меня покорил сразу же. Этот запах не навязчивый. Он не мешает, не раздражает и не надоедает. Именно такой отдушкой должны обладать средства для тела и рук.
Крем классный и он делает то, что должен делать с кожей любой крем для рук.
Использую его ежедневно, дважды (иногда 3) на день. Кожа выглядит очень ухоженной и красивой.

Я кратко рассказала вам о весенних новинках Yves Rocher. А вы что-то пробовали из этих средств?
* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

8 коммент.:

  1. У Ив Роше очень деликатные гоммажи. В вот для ног у марки еще ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичные флакончики!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная линейка средств. Мне бы тоже, скорей всего, больше всего понравился охлаждающий гель, обожаю такие средства, особенно для лета. Удобно еще, что флакончики такие компактные))

    ОтветитьУдалить
  4. гоммаж для ног просто бомба! мне безумно понравился )) да и остальные средства для ног тоже хорошенькие

    ну и крем для рук хорошенький, такой вроде бы легкий, но увлажняет кожу отлично

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная линейка. Обожаю ароматы средств по уходу Ив Роше

    ОтветитьУдалить
  6. Для рук т ног обожаю новинки пробовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже хочу охлаждающий гель! Особенно на лето!

    ОтветитьУдалить
  8. Я ничего не пробовала, но заинтересовалась. :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top