Выбираем подарок для мамы на 8 марта

Всем привет!
Не прошло так много времени после Дня Святого Валентина, как мы уже задумываемся - а что же подарить на 8 марта сестре/маме/бабушке или подруге?! 
Это статья предназначена не только для представителей сильной половины человечества, но так же и для тех девушек и женщин, которые любят порадовать своих близких приятными подарочками.
Предлагаю, выбрать вместе со мной милые презенты для наших мам на сайте notino.ua!
Лично я считаю, что нет лучшего подарка на 8-марта, чем парфюмерия либо косметический набор. Каждая мама будет рада такому подарку, ведь каждая женщина любит себя побаловать косметическими обновками.
Ни одна женщина не откажется, от ЕЩЕ одного флакона любимого (или нового) аромата. Но к выбору парфюмерной воды нужно подойти очень серьезно. Если вы знаете предпочтения человека - тогда это очень хорошо, можно смело заказывать желанный флакончик, но если сомневаетесь - тогда лучше напрямую спросить о предпочтениях человека.

Косметический набор- универсальный подарок. Главное узнать, хотя бы несколько основных критериев при его выборе (возраст, тип кожи и любимые продукты мамы).
А дальше все зависит от бюджета и ...фантазии дарителя.

Советовать конкретно какой-то аромат либо косметический набор нельзя, но присмотреться к ним (и аналогичным) продуктам, никто не запрещает.
Итак, выбираем подарок маме на 8 марта.

1.Lancôme La Vie Est Belle En Rose
Это более облегченная и весенняя версия знаменитого аромата. В центре внимания - пионы и розы. У меня есть классическая версия аромата, и с уверенностью могу сказать, что это одна из самых женственных композиций в моей коллекции. Для женщин, которые любят цветочные композиции, а особенно нотки розы, этот аромат станет одним из любимых.
2. Versace Crystal Noir
О, эта одна из первых парфюмерных вод, которые я расходовала до конца. А бутылочка у меня была объемом 90 мл.! Эта парфюмерная вода - уже классика, вкусная восточная композиция, которых многих покорит с первого вздоха.
3. Lancôme Idôle
А это недавняя новинка от бренда Ланком. Самый тонкий флакон в мире выглядит конечно эффектно, но не стоит забывать и о том, что находиться внутри этого произведения искусства: красивый цветочно-шипровый аромат с розой, жасмином, бергамотом, ванилью и пачули.
Мне кажется, такой аромат оценит больше молодая мама, которая следит за beauty-новинками и любит всякие интересные и необычные флаконы.
4. Yves Saint Laurent Libre
Еще одна интересная новинка от модного дома Yves Saint Laurent. Необычное сочетание лаванды, черной смородины и мадагаскарской ванили. Аромат лично мне не очень понравился, особенно начальные ноты, но вот флакон - это что-то невероятное! Выглядит стильно, правда?
Больше всего меня заинтересовали такие косметические наборы по уходу за кожей лица и тела, наборы декоративной косметики и наборы для маникюра:

5. Косметический набор Vichy Slow Аgeс 
В трендовой косметичке, украшенной лентой  цвета слоновой кости вы найдете миниатюру геля-бустера для лица, осветляющую маску-пилинг и антивозрастной крем для лица (в большом объеме).


6. Decléor Infinite Soothing

Набор в невероятно красивой коробочке, состоит из дневного крема для лица, очищающей пенки и геля для душа.

7. Набор для ухода за кожей лица
L’Occitane Immortelle
Набор состоит из крема для лица (большой объем), сыворотки и очищающей мицеллярной воды.

8. Красочный набор Baylis Harding Royale Garden
Набор состоит из крема для душа, молочка для тела, твердого мыла и ароматных лепестков розы для ванны.
9. Набор для макияжа глаз Estée Lauder Extreme Lashes
Набор состоит из праймера для ресниц, туши для ресниц и контурный карандаш.

10. Косметический набор для ногтей
Le Mini Macaron Gel Manicure Kit Fairy Floss
Набор состоит из LED-лампы для гелевого маникюра, пилочки для ногтей, пушера для кутикулы, салфетки для снятия геля и гелевого лака для ногтей.
Как вам такие парфюмерные композиции, косметические наборы для лица и тела? Наборы декоративной косметики? 
Я показала вам только то, что меня больше всего заинтересовало, но конечно в интернет-магазине notino.ua представлен широкий выбор интересных средств, которые можно подарить любимой маме.

CONVERSATION

2 коммент.:

  1. Отличная подборка! Аромат Lancôme La Vie Est Belle En Rose сама хочу попробовать. Балдею от классической версии парфюма, хотя, он для меня не на каждый день.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня Версаче Кристалл Брайт, интересно как черная версия звучит.

    ОтветитьУдалить

Back
to top