Yves Rocher Hamamelis Shower Cream 2в1

Увлажняющий гель для душа 2в1 Yves Rocher "Нежность", 300 мл.
Цена: 130 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: yves-rocher.ua 
Описание: Бережный Гель для Душа деликатно очищает и ухаживает за самой чувствительной кожей. интенсивно питает кожу во время принятия душа благодаря входящим в ее состав растительным маслам. Кожа успокаивается, становится мягкой и обретает ощущение комфорта. Экстракт Гамамелиса содержит дубильные вещества, флаваноиды и танин, которые обладают ярко выраженными вяжущими и дубильными свойствами, оказывающие сосудосуживающее воздействие. Такое воздействие успокаивает и укрепляет кожу, защищает от агрессивного влияния внешних факторов. 
Всем привет!
Сегодня я расскажу о геле для душа от французского бренда Yves Rocher, который уже кажется давно сняли с производства либо перевыпустили в обновленной версии.
В любом случае этот гель знают многие и у него в свое время было много поклонников. Лично я, видела обзоры на ютубе, где некоторые девушки демонстрировали покупки Yves Rocher, где обязательно фигурировали 3-4  бутылочки данного геля для душа.

Фишка этого геля для душа в его составе, обогащенном экстрактом гамамелиса. Он предназначен для сухой и чувствительной кожи, а его облегченный безопасный состав обеспечивает деликатный уход.

Объем бутылочки - 300 мл. Она легко открывается и закрывается  с помощью одного пальца. Текстура геля довольно жидкая, полупрозрачная. У геля для душа очень приятный растительно-травянной  запах, который красиво подчеркивает аромат чистой и свежей кожи после душа. Этот аромат мне очень нравиться. 

Гель при смешивании с водой создает не очень большую и пышную пену, которая нежно обволакивает кожу. Гель хорошо очищает кожу и оставляет на ней тонкий, приятный растительный аромат.

Не могу сказать, что гель очищает до скрипа, но всю ненужную грязь, пыль и пот, он с легкостью удаляет.

Если у вас чувствительная и сухая кожа, вам действительно очень подойдет и понравиться этот гель для душа с экстрактом гамамелиса. 
Не знаю, такой же у него состав или другой в обновленной упаковке, но этот гель меня очень порадовал.

CONVERSATION

5 коммент.:

  1. Мені здається, що цей гель у них вічність у продажу😁. Скільки пам'ятаю Ів Роше, стільки і був цей гель)

    ОтветитьУдалить
  2. Не пробовала, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Давно я ничего не покупала у марки...

    ОтветитьУдалить

Back
to top