Коллекция РУМЯНовых.

Хочу рассказать о своих румяшках, о их свойствах, достоинствах и недостатках.

В наличии у меня 4 румян, разных брендов, сегментов и ценовых категорий, а конкретней речь пойдет о:
1) Румяна Affinitone blush Maybelline , оттенок 75 (Warm Copper),4.5 гр.
2) Румяна-шарики Giordani Gold GG Bronzing Pearls Оriflame, оттенок "Natural Radiance", 25 гр.
3) Givenchy Le Prisme Blush, оттенок 26 (Fashionista Brown), 7 гр.
4) Bourjois Blush, оттенок 35(Lune Dor), 2.5 гр.
Чаще всего я использую румяна от Maybelline и Givenchy . Реже всего  Bourjois.Если говорить о качестве упаковки  румян, то выигрывают конечно же  Givenchy ,худшая упаковка у  Оriflame .Если говорить о качестве самих румян, то опять таки первенство отдаю Givenchy , а последнее место  -  Maybelline .
1)Начнем с румян  Оriflame.Масса продукта целых 25 грамм,цена - около 14 у.е. без каких либо каталожных скидок( но можно взять и за 10-11 у.е.).Для неприхотливых и не разбалованных девушек, отлично подойдут.Существуют в двух оттенках.Светлый - точно с таким же составом, как и темные, только разбавленные розовенькими шариками.Наносятся хорошо, по текстуре они матовые, с еле-еле уловимым блеском.Без постороннего косметического запаха, очень экономичные, точно хватит не на один год.
Минусы - это стойкость, к сожалению, они почему то быстро исчезают с лица.Коробочка меня ужасно раздражает.Она стоит все время на одном месте, я никогда ее не ношу с собой.Но почему то на ней куча царапин, облезлостей.Золотые логотипы GG облезли сразу же.Крепление крышечки, на металлической детальке, тоже очень нежное и хрупкое.

Упаковка: 2/5
Качество продукта: 4/5
Цена: 3/5
Доступность:5/5
Расход продукта: 5/5
Стойкость: 4/5 
Средняя оценка: 3,8
2)  Румяна Affinitone blush Maybelline , оттенок 75,вес продукта - 4.5 гр.Цена - 7,5 у.е. На руке я пробовала все оттенки кроме ягодного. Розовые вообще не были заметны
на моей коже , светло-персиковый тоже растворился с тоном кожи , а вот этот оттенок 75 (Warm Copper) мне понравился и подошел больше всего:) Румяна упакованы в очень хлипкую пластмассовую коробочку , с левой стороны ми видим румяна весом 4,5 грамма , а в соседнем отделение ,справа- кисть для нанесения их же.
Напишу сразу , она - ужасная. Впрочем , как и большинство маленьких кистей которые идут вместе в комплекте с румянами.Она маленькая , не удобная , крошит румяна на пыль и плохо набирает/отдает их.
Текстура румян нежная , легкая , не плотная.
Главное преимущество этих румян(лично для меня) - это их слабая пигментированность.С ними очень сложно переборщить , хотя и возможно.
Румяна не имеют ни какого запаха , разве что легкий косметический .В составе румян имеются довольно таки крупноватые золотистые блестки , которые красиво переливаются на солнце и которые придают лицу дополнительное свечение.

Упаковка: 2/5
Качество продукта: 4/5
Цена: 4/5
Доступность:5/5
Расход продукта: 5/5
Стойкость: 3/5 
Средняя оценка: 3,8

3) Румяна от Bourjois, масса - 2.5 гр.,цена- около 12 у.е.

Эти румяна(именно этот номер в линейке) слабо пигментированные. Мне понравились эти румяна, своим персиково-золотистым оттенком. На лице они не дает такого насыщенного оттенка, а отдают больше золотистые блески.Эти румяна запеченные и их трудно набирать кистью.Они имеют нежную, легкую, полупрозрачную текстуру.У них  ( впрочем как почти и у всей косметики от  Bourjois ) шикарный запах, я даже не знаю на что похож этот аромат.Я редко пользуюсь этими румянами, так как они дают много блеска, и на лице это выглядит нелепо, пробовала использовать их как тени, на веках они также были плохо заметны, но эдакая "персиковая дымка" присутствовала.

Упаковка: 5/5 
Качество продукта: 4/5
Цена: 3/5
Доступность:5/5
Расход продукта: 5/5
Стойкость: 2/5 
Средняя оценка: 4

4) Givenchy Le Prisme Blush, оттенок 26 (Fashionista Brown), масса -7 гр.
Ну а об этих румянах я уже писала отдельный пост, где рассказала о своих впечатлениях.Только добавлю, что я тоже экспериментировала э этим продуктом и использовала его ка ктени для глаз,результат меня очень порадовал, румяна-тени хорошо легли на веко и довольно таки долго держались на них, даже без предварительной базы. 

Упаковка: 5/5 
Качество продукта: 5/5
Цена: 3/5
Доступность:4/5
Расход продукта: 5/5
Стойкость: 4/5 
Средняя оценка: 4,3
И свотчи всех румян(нанесены несколько раз для наглядности оттенка).


CONVERSATION

3 коммент.:

  1. Здравствуйте, Алина. Меня зовут Александра, я - бренд-менеджер французской косметики. Как с вами можно связаться? Укажите, пожалуйста, контактный e-mail.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня были румяна Affinitone blush Maybelline, они вообще никакие! согласна с твоей оценкой. хочу попробовать от Bourjois ещё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я хочу попробовать от артдеко, но надо эти немного использовать)

      Удалить

Back
to top