Nails Colortrend Avon и наклейки для маникюра.

Лак для ногтей Colortrend Avon , оттенок ( Lioness/Львица ), 8 мл.
И наклейки для ногтей Avon, 28 шт.

Цена: за лак 2 у.е. и за наклейки 1,5 у.е.

Решила попробовать такой наборчик от Avon, лак и наклейки продавались отдельно, это как бы летняя коллекция серии Colortrend. Так как я не большой мастер по созданию маникюра, решила приобрести , как мне показалось, симпатичные наклейки в трендовой (в нынешнем сезоне) тигровой расцветке. 

Начну пожалуй с лака. Лак темно - коричневого плотного цвета, который находится в маленькой бутылочке с короткой и худенькой, не очень удобной кистью. У лака не плохой цвет ( я приобрела его специально для дуэта с наклейками для французского маникюра), дает плотный и насыщенный цвет, такой какой мы видим в бутылочке с одного нанесения. Но лак не очень хорошо наносится и распределяется, для меня он оказался слишком густым по текстуре.
Ко всему еще и лак долго сохнет, и это только один слой, я молчу уже, сколько уходит время, чтоб засохли два, и сколько времени надо ждать, чтоб подготовить ногти для поклейки наклеек.
Теперь о наклейках. Их почему то в упаковке оказалось 28 штук, почему 28 а не 30 хотя бы, я не понимаю. Неужели нельзя сделать равное количество, например на 3 раза по 10 наклеек. Размеры самых наклеек, это вообще отдельная история. У меня вроде бы ногти нормальной величины, не узкие и не широкие, но все наклейки короткие:( , это не очень бросается в глаза на расстоянии, но по крайней мере мне видно эту недостачу в 0,1-0,2 мм. Наклейки сделаны из очень хрупкого материала, они разлазятся прям в руках, а на ногтях "сидят" плохо, еле держатся, при движениях руки могут сами "съехать" то вправо то влево, то вниз. И это выглядит ужасно. 
Я не хотела фотографировать тот ужас, который у меня происходил на ногтях уже вечером того же дня, что и делался маникюр, а повторять сию экзекуцию для свотчей, тоже не горю желанием, поэтому для примера я покрасила образец для лака и наклеила наклейку, даже на ней видно, насколько  она( наклейка) короткая. Я никому не советую покупать этот дуэт.
Оценка лаку -3/5, наклейкам - 2/5.

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Оттенок лака неплохой. А вот наклейки....оставляют желать лучшего, да и вообще тигровость на ногтях эт точно не мое. Ни в каком виде(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да оттенок хороший, глубокий, мне понравился)

      Удалить
  2. Поигралась ты на славу. Отрицательный результат - тоже результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100% очень хотела попробовать, теперь буду знать что оно и как:)

      Удалить
  3. жаль, что так получилось( а задумка для маникюра интересная была!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего страшного, буду искать что то другое:)

      Удалить
  4. Да, печально, что такое качество... А дуэт вообще интересный)

    ***
    Буду рада видеть в гостях http://beauticraft.blogspot.com/ =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, на ваш блог подписалась с удовольсвтием:)

      Удалить
  5. мда Эйвон это на 1 день) Хотя у них лаки очень хорошие были в свое время. Даже странно))

    Я ваша 50-ая читательница теперь

    Не поняла только почему цена в у.е.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что подписались:) цену пишу в у.е. потому что не все понимают ценны в гривнах,так же как и я не очень разбираюсь в русских рублях, по этому чтоб долго не ломать голову пишу цену в у.е.:)

      Удалить

Back
to top