Самый дешевый демакияж для лица от Зеленой Аптеки.

Демакяж для лица и век, 3 - в- 1, 125 мл.

Цена: 1 у.е.
Средство для питания, очищения и восставновления кожи лица.

Мне случайно попало в руки это средство, но до этого я много хороших отзывов слышала о нем. Дешевое, украинское средство для демакияжа, любимое многими девушками, за его отличные очищающие качества и за не высокую цену.


Я скептически отнеслась к этому чудо - тюбике, но все таки решила попробовать, ведь в принципе, если средство мне не понравилось бы, совсем не жалко его выбросить в мусорное ведро. Но к моему большому удивлению средство просто отличное. Оно хорошо снимает макияж, как на глазах, так и по всему лицу.
Крем для снятия макияжа имеет жирную, питательную текстуру, похожую на простое молочко, например для тела, присутствует не большой травяной, приятный запах. Средство бережно очищает глаза, не щиплет их и не печет. Хорошо снимает всю косметику, при этом разглаживает и питает кожу лица. Такое ощущение что вы не только сняли косметику и очистили лицо, но и увлажнили его питательным кремом. 

Считаю данное средство заслуживает внимания, особенно для девушек с вечно сухой кожей, склонной к шелушению, а для девушек с жирной кожи,  наоборот, данного средства лучше избегать. И да, тем кто пользуется люксовыми очищающими средствами, тоже пожалуй не стоит пробовать данное средство, не известно как кожа отреагирует на него:) 
Моя оценка: 5-/5

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Спасибо за обзор! Если увижу в продаже, то куплю себе такое. Буду снимать макияж с глаз, когда закончатся биоконовские сливки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуй Лиля, не знаю подойдет ли тебе, но попробовать можно:)если не найдешь могу дать ссылку на интернет магазин, где есть весь ассортимент данной фирмы!

      Удалить
  2. не может быть! это супер, спасибо, обязательно заинтересуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. я не уверена, что у меня был именно оливка+лотос, но в целом был такой же тюбик. первые пару дней была очень довольна, беспроблемно снимал тушь, а потом он начал сильно печь глаза вдруг((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хм...я им пользуюсь не каждый день, а где то через день, пока ни какого дискомфорта не ощущаю:)

      Удалить
  4. Ничего себе стоимость 1 у.е., мне казалось уже и цен таких нет))) А украинская косметика часто бывает очень даже ничего))) Алина, спасибо, что поделилась=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка, на здоровье, да ты права, можно найти не плохие продукты:)

      Удалить
  5. у меня оно было. щипало глаза. не понравилось. до конца не использовала, какое-то вечное оно..выбросила

    ОтветитьУдалить

Back
to top