Шампунь и Спрей Loreal Elseve Arginina Resist

Шампунь укрепляющий и укрепляющий - спрей уход "Сила Аргинина" от Loreal, 250 и 200 мл. 
Цена: 3 у.е. шампунь и 5 у.е.спрей ( около 26 и 50 гривен).
Описание шампуня: Откройте для себя первый укрепляющий шампунь с формулой тройного действия. Гамма средств Elseve Сила Аргинина Х3 содержит Аригинин – аминокислоту, жизненно важную для роста волос!
Уникальная формула шампуня действует сразу в трех направлениях: Питает волосяные луковицы. Укрепляет корни. Восстанавливает волокно волоса.


Описание спрея: Первая формула тройного действия для укрепления волос. Волосы растут более сильными. Исключительная концентрация Аргинина в составе средств. Аргинин обладает уникальными свойствами. Он проникает в структуру волос и действует уже с первого применения, закрепляясь на поврежденных участках волоса. Естественная защита волос восстановлена. Волосы снова насыщены необходимыми питательными веществами.

Хочу рассказать сегодня о двух продуктах с одной линейки, направленных на укрепления волос. А конкретно о спрее для волос и шампуне.
У этой серии, строгая, темная упаковка, которая как бы указывает на всю "серьезность" и презентабельность продуктов.
Начну я свой отзыв, пожалуй из шампуня

1) Шампунь как и вся линейка Elseve у Loreal  приятно пахнет. Запах остается и на волосах. Шампунь имеет жидкую текстуру  цвет молочно - перламутровый. Он хорошо пенится, отлично наносится, хорошо промывает и очищает волосы.

После использования шампуня, волосы долго остаются чистыми и опрятными. За что я больше всего полюбила этот шампунь, это за объем, который он дает волосам. Он утолщает волосы и делает их более толстыми, сильными и объемными.

Состав у шампуня, не ахти, в основном на первых местах все химия. Не смотря на это шампунь мне понравился. Не знаю, на счет лечебного эффекта  но визуальный, косметический эффект он дает, и это заметно. В принципе мне этого достаточно, так как я не ожидаю от таких продуктов чего то фантастического.
 Оценка: 4/5

2) Спрей мне понравился немного меньше, чем шампунь,  хотя он тоже, дал результат. Я почти каждый вечер втирала ним корни волос ( в течении 3 недель), удобный носик - спрей отлично разбрызгивал это средство, мне же оставалось только массажными движениями втереть прозрачную жидкость, с ароматом похожим на запах шампуня этой же серии.
После использования этого спрея, я заметила, что волос при мытье начало выпадать меньше, и меньше их было на полу. Но в этом спрее есть огромный минус, он быстро пачкает волосы, так как средство не требует смывания, и оно остается на волосах, то на следующее утро, после использования, волосы выглядят не очень опрятно. По этому, я делаю так. Утром наношу этой спрей ( если не надо никуда идти), а вечером смываю, или же на ночь наношу этот спрей, а утром мою голову шампунем, о котором писала выше.
 Во общем, этот спрей не плохой дополнительный уход для волос, которые выпадают.
Если бы не этот минимальный результат, который он дает, я бы поставила ему - 3, а так, моя оценка ему будет выше.
Оценка: 4/5
 На сайте  Parfumeria.ua , можно выгодно купить большой объем этого шампуня ( 400 мл), а так же спрей.

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. у меня были шампунь и маска такой серии, вообще не впечатлили.

    ОтветитьУдалить
  2. давно не покупала шампуни этой марки)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, за обзор! как-то я отошла от таких масс-шампуней. но и эти "планеты органики" скорее с тем-же слс, хотя пишут что без...

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно Даш, я их называю псевдо-органики. Ну не может такой состав стоить 20-40 гривен, масла, которые я вижу в списке, очень доорогие и вытяжки из трав. о которых пишут тоже...не знаю вообщем...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что поделилась впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
  6. у меня к этому комплекту еще и маска есть. Шампунь оставил такие же впечатления, спрей немного утяжеляет волосы, стараюсь его совсем немного использовать. Маска нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже маска есть, пока не распробовала ее, не могу понять, нравится она мне или нет...:)

      Удалить
    2. ну особого восторга нет от нее, да и эффекта не замечла. просто нормальная маска)

      Удалить
  7. раньше пользовалась ими)
    тоже бы поставила слабую 4)))
    спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
  8. буду той букой-какой из числа тех кто скажет "А ЭЛЬСЕВ ТО ЩАС ИСПОРТИЛСЯ" ))))

    Вот заинтересовал спрей так как более тщательно подхожу к специальному уходу за волосами)))Обзор понравился-этой линейкой не пользовалась....В спрее не понравилось что можт "жирнить" "засаливать" волосы....((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не пользовалась им раньше, не с чем сравнить, вот так вот:)))

      Удалить
  9. Все-таки есть результат - и это радует! Шампунька интересна :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top