Gipsy Kings. Музыка

 Что - то давно я не писала о музыке. Совсем недавно, что - то делая по дому, в голове у меня, навязчиво появилось название "Джипси Кингс", долго оно у меня крутилось, ведь я часто "хожу" по музыкальным сайтам и подумала, что где то увидела глазами название какой то группы и просто запомнила его, но под вечер, не вытерпев от назойливости, я решила прогуглить, кто это мне там не дает покоя, я была уверенна, что увиже перед собой какую то британскую группу, но...когда я узнала кто это, я была приятно удивленна.
Ведь я нашла, ту группу, музыку которой все знают, все слышали, но названия самой группы никто или не помнит или не слышал. С Gipsy Kings я знакома с 5 лет. Я четко помню, как мы часто ездили с папой на машине, и папа вставлял кассету в проигрыватель, и под заводные песенки "Бамболейлоо" мы коротали длинный путь от Западной до Центральной Украины. Сейчас, такое ощущение, что эта группа, часть одних из моих самых ярких воспоминаний, я рада, что мой папа, тогда слушал такую музыку. 

Gipsy Kings это музыкальная группа, играющая в стиле фламенко и румба. Она существует с 1978! года и продолжает активно играть и в наше время, дай Бог им здоровья и еще долгих творческих лет."Gipsy Kings " ценятся своими выразительными, страстными песнями, и всемирно известной мастерской игрой на гитаре.
Мне кажется их заводная, взрывная, и одновременно лирическая, чувственная музыка не оставит равнодушным никого. Под их песни хочется что - то делать, творить, жить и наслаждаться жизнью. Эта  музыка отлично поднимает настроение и даже, не произвольно вызывает улыбку на лице.

Я считаю, что творчество этой группы как раз из сферы - созидательной, бессмертной, и всеми любимой музыки, которая будет жить вечно, если даже не в сердцах, то хотя бы в памяти, как это случилось у меня.

Прослушать или скачать Gipsy Kings Volare бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Gipsy Kings Bambaleo бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Gipsy Kings Djobi Djoba бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Gipsy Kings Habla Me бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Gipsy Kings Escucha Me бесплатно на Простоплеер

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Это и про меня!!! Я тоже знакома с ней с 5 лет!!! Классные песни)))

    ОтветитьУдалить
  2. заинтриговала)))
    буду дома, обязательно послушаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Бамболейлоо - это моя молодость-))))) Очень зажигательная музыка! Алинка, спасибо, что напомнила-))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!!! Такой заряд позиива))))

    ОтветитьУдалить
  5. ааа))) у меня тоже примерно такие-же ассоциации! это музыка моего детства! тоже с папой когда в машине куда-то ехали у него был их диск и слушали их)))

    ОтветитьУдалить

Back
to top