Заказ на сайте Notino.ua


Наверное период перед Новым Годом, самый горячий у всех интернет-магазинах, а особенно в  косметических. Вот и я не сдержалась и сделала большой заказ в интернет-магазине Notino.ua ( спасибо Оксанке (Fairyland of beauty), что познакомила меня с этим сайтом:)
Заказ приходит из самой Чехии, где его аккуратно упакуют, и уже через 10-14 дней после заказа на сайте, посылка у меня в руках. Это уже мой второй заказ, и оба раза я очень довольна сервисом и обслуживанием.
Кстати, к каждому заказу прилагается пробник,  уходового средства или парфюма, который Вы выбираете сами.


Чем мне нравится этот интернет-магазин? Ну во-первых ассортиментом. Именно здесь, я нашла многие косметические бренды и средства, которые не видела ни в одном другом интернет-магазине Украины. На многие косметические средства, цены на   Notino.ua  намного ниже, чем в других местах. В общем, я для себя  вижу массу преимуществ.
Итак, что я заказала: 

1 L´Orеal Paris Age Perfect сыворотка для сухой кожи( на подарок).
2 Brische Rose тонизирующая вода с розой для чувствительной кожи ( после положительных отзывов Дашеньки захотела попробовать что то из этой фирмы).
3) Cacharel Amor Amor  парфюм ( сначала я его заказала себе, но когда подруга услышала на мне этот аромат из пробника, захотела  себе такой же на День Рождение, который кстати  был  у нее вчера, ну  я его иподарила ей. Вроде она очень довольна:)

4) BeYu Eye Brow прозрчный гель для бровей( заказала, так как мой Пупа закончился).
5 Clinique Chubby Stick помада ( и все таки я ее себе купила, ну как это не попробовать знаменитую чубу-бубу, как я ее называю?!:)
6) Garnier Miracle Skin Perfector ( правда милая косметичка? а в ней еще есть ББ крем и средство для снятия макижа, я не смогла устоять перед таким наборчиком, за такую низкую цену:)


7) На заднем фоне первой фотографии вы можете увидеть косметичку-набор Nivea Sensitive, это мужской набор, который я заказала папе, и он кстати, очень довольный, набор состоит из: геля для бритья, бальзама после бритья и антиперспиранта + пробник увлажняющего крема.
8) Пробники туалетвной воды Chloé ( кстати это еще одна причина моей любви к интернет-магазину Notino, почти на все парфюмы есть пробники по 1 мл. Это очень удобно для ознакомления с новинками).

Сделать счастливее себя, свою семью, друзей и близких можно в интернет-магазине Notino.ua
Приятных Вам покупок!:)))

CONVERSATION

38 коммент.:

  1. у меня тоже наконец-то появилась такая помада чуба-буба)))) вот сегодня ею накрасилась первый раз! отличный заказ! а что это за Brische Rose ирнизирующая вода с розой? для чего она?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это Даша, значит что Алина, пиши без ошибок, это тонизирующая вода для лица, для чувствительной кожи))сейчас исправлю. спасибо)

      Удалить
    2. Ахаха)) ирнизирующая вода звучит так по-научному:)

      Удалить
  2. Классные покупки. Такая чудная косметичка. Прямо заворожила меня. Люблю такие вещички.
    Мне тоже нравится, что на парфюмерии можно пробники заказать, можно познакомиться с ароматом и определиться подойдет он тебе или нет. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это большой плюс для интернет магазина, спасибо Аня)

      Удалить
  3. Здорово! Духи эти обожаю! Косметичка роскошная!!! Отличный магазин!

    ОтветитьУдалить
  4. Алинка, поздравляю с посылочкой! Все такое интересное, очень хорошие подарки к праздникам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девченки, соблазняете меня на заказ:)

    ОтветитьУдалить
  6. С покупочками!! Парфюм такой был когда-то)

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа, какая красота! Я тоже большую половину из твоего заказа хочу!!! Ты такая умничка, отличные средства взяла на подарки! Косметичка супер, я бы только ради нее взяла бы эти средства.
    И спасибо, солнце, что немного "пропиарила" меня, мне всякий раз приятно, когда упоминают мой блог, сразу понимаешь, что не зря провожу время за написанием постов)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, заказ супер. Все очень понравилось. Я сама обожаю этот сайт.
    сегодня была в брокарде и соблазнившись на скидку 40% хотела купить Clinique Chubby Stick, но разобрали тот оттенок, который я хотела, да еще и консультантша попалась МИгера какая-то...(((
    Сначала расстроилась очень, а потом вспомнила что на парфюмерии есть эти помадки и там и оттенок мой есть, да и иконсультанты вежливые...=)))буду заказывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на парфюмерия отличные консультанты) И оттенки все есть, даже в таокм количестве что я расстерялась, а какой мне выбрать? Но выбрала карамельный, 02:) Спасибо тебе за комментарий Наташенька))))

      Удалить
  9. Классные покупки!!)) Я тоже купила набор от Лореаль для мамы. Уже подарила, т.к. до Нового больше не увижу её. Надеюсь хорошие средства))
    Чуба буба очень забавно ты назвала)) Я тоже хочу себе на лето, правда))
    Про гель для бровей будет очень интересно почитать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аленка, обязательно напишу отзыв о нем:)))

      Удалить
  10. ой сколько всего нужного и хорошего) отличные ты подарки присмотрела!! интересно обзоры будет посмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после Нового Года буду делать обзоры, сейчас пока все буду тестировать, чубу бубу, уже испробовала на губах...мммм...шикарная..нет слов))))

      Удалить
  11. Прикольно, домен уа, магазин украинский, а едет с Чехии))
    Хорошая посылочка!!!
    Я тоже люблю пробники туалетной воды, но мне достаточно одного-двух вдохов, чтоб понять нравится или нет, но все-таки я тоже люблю, чтоб пробнички были побольше, так можно некоторое время баловать себя новеньким))
    А вот с качарель у меня дружбы не завелось.. У меня Ноа был-есть, точнее все-таки был, отдала маме.
    Косметичка классная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне она очень понравилась))) Спасибо за комментарий Маринка:)

      Удалить
  12. Алиночка, спасибо за пост, я давно присматриваюсь к рекламе этого магазина, теперь буду знать, что там надежно делать заказ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже сначала думала, заказ с Чехии..это долго и наверное не безопасно, но оплата товара все равно после его получения курьером, Оленька:)

      Удалить
  13. Поздравляю с покуками, отличный заказик!

    ОтветитьУдалить
  14. Все просто супер! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  15. Классный заказик!
    Я тоже как раз перед праздниками присмотрела в этом магахине пару ароматов, но посчитала , что доехать до НГ не успеют, поэтому закажу уже что-то другое попозже)))
    Записала себе в хотелку воду розовую ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там надо подождать 10-14 дней после заказа) Спасибо за комментарий)

      Удалить

Back
to top