My Nail Polish Collection

Христос Воскрес!
Всем привет!Сегодня почему то появилось вдохновение написать пост о лаках для ногтей. Я не часто делаю отзывы на них, хотя очень бы хотелось изменить эту традицию. Но у меня , как всегда или нет времени, или не хватает солнца для фотографий, или "не хватает" самих ногтей, чтобы показать лак. Весной у меня с ногтями( как и волосами) начала происходить какая то ерунда. Ногти слоятся, ломятся. Волосы секутся, выпадают. А так все хорошо.


Как оказалась (в процессе создания этого поста), больше всего у меня лаков фирмы Avon, El Corazon и Orly. У меня был период "нюдовых" лаков, лаков цвета"вырви глаз", лаков цвета фуксии и "вина", а сейчас наблюдаю за собою, что чаще всего крашу ногти лаками синей и бирюзовой гаммы.
Кстати, я больше года назад приобрела палитру для нанесения лаков. Еще та игрушка скажу я вам. Особенно мне нравится процесс подписывания лаков и сортирования их по цветам. Потом раскладываешь эту цветную лаковую палитру и глаза радуются. 

Оув, у меня бывало такое, что я настолько увлекалась процессом прокрашивания этих палочек, что потом забывала, где именно каким лаком красила ( так как в палитре есть некоторые почти идентичные цвета.
 Семейство El Corazonовых.
Лаки у Коразонов хорошие. Палитра - "все что душа пожелает". Единственное, меня немножечко (совсем чуть- чуть) смущает тонкая кисть у них и плохое качество надписей на бутылочке, которые все остаются на руках. 
Семейство Orlyвых. Очень люблю эти лаки. Стойкие, качественные. Бутылочки с резиновыми крышечками и удобная длинная кисть мне очень нравятся.

А это лаки M.A.G. Хорошие лаки за низкую цену, долго не засыхают в бутылочке.

Лаки Rimmel и Essence. У Риммел супер-широкие кисти, впрочем как и у Эссенс. Я очень люблю лаки с такими кистями, которые прокрашивают весь ноготь за один раз.

Сборная солянка. Здесь и Dior ( стоит третий год, а ему хоть бы что), и Zoya( когда уже я на него сделаю свотчи и обзор?!), и Pupa( эти малыши меня совсем не впечатлили), мой первый и пока единственный сахарок Jerden ( Даш, спасибо тебе за него!).
Не лак, а история. Ох и было у меня этих турецких Голденов. Хорошие лаки. Иногда в палитре попадаются копии знаменитых оттенков лаков люкс-категории. Качество у этих лаков намного выше цены. В общем Golden Rose, форева!
А это фото-сравнение, некоторых кистей. А если честно, на кисти то не очень интересно смотреть. Мне просто понравилась тень на фотографии:)
А это лечебные лаки, масла, укрепители, закрепители, смягчители и т.т. Иногда пользуюсь ими, когда не забываю. А хотя...Да кого я обманываю?! Не помню когда я последний раз отвинчивала крышечку у какого-нибудь лака "алмазные ногти" или "послушная кутикула". А надо бы м занятся. Кстати из фаворитов у меня, масло - El Corazon и укрепитель - Sally Hansen.
А теперь немного фотографий палитры лаков. Ну как немного...:)
Самая популярная фраза друзей и знакомых, которые увидели эту палитру. "Ты стала маникюршей?!";)

Кстати, с помощью такой палитры легко подобрать оттенок лака учитывая цвет кожи рук, размер ногтевой пластины и т.т. Нужно просто приставить палочку с понравившимся оттенком к ногтю. И все.

Вывод с ноткой философии: С помощью лака для ногтей всего за несколько минут вы можете сделать свою жизнь ярче. Останется только добавить красочных событий в жизнь, чтобы закрепить результат!

CONVERSATION

26 коммент.:

  1. Фото с ромашками классные - выбор цветов огромный, под любое настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Алинчик, огогошки какая коллекция! Синие и бирюзовые оттенки сама люблю))

    ОтветитьУдалить
  3. тоже заметила, что у Эль коразон стирается надпись :-/ фото м палитрой прекрасные! я не все марки из представленных у тебя пробовала) хорошая коллекция, желаю разрастания))

    ОтветитьУдалить
  4. да, фото с тенью обалденное)))
    Алинка, у тебя внушительная такая коллекция)) очень понравились твои ромашки, у меня таких нет)) надо исправляться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанка если надо будет контакты где их заказать пиши))))

      Удалить
  5. Рассматривать палитры очень интересно)))) Представляешь а у меня из Эйвонов всего один лак старого выпуска, ужасный. Потому и не покупаю другие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня из старых ничего нету и не было, а новые не плохие совсем)

      Удалить
  6. Алинка, какая у тебя красивая и яркая палитра!! Я тоже хожу себе завести такую палитру, но у меня нет такого количества красивых лаков)) У тебя столько мятных! Задую белой завистью)))
    п.с. голден форева))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Маринка! мятные и бирюзовые меня в прошлом году покорили))))

      Удалить
  7. Какая красота!!! Аж глаза разбегаются!

    ОтветитьУдалить
  8. ничего себе. сколько красотищи!

    ОтветитьУдалить
  9. Ничего себе! Я и подумать не могла, что ты так ответственно к лакам относишься и что у тебя их столько :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, я просто их редко показываю, а так накопилось)))

      Удалить
  10. Отличный пост! Все суперское))

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная коллекция!!!!!

    Взаимно ПЧ? :)
    http://yulia-marchenko-nails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. ого, вот это коллекция! есть из чего выбрать:)

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная коллекция! Надо бы мне ромашками своими заняться, а то руки все никак не дойдут)

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего себе! Вот это да! И все такие яркий, такие солнечные!

    ОтветитьУдалить

Back
to top