Обзор косметики SeboCalm

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на косметику SeboCalm, которую мне посчастливилось выиграть в конкурсе у Оленьки.
SeboCalm - это израильская лечебная косметика. Я получила полную косметичку миниатюрок и пробников косметики разного назначения.
 
Вот в такой вот вместительной и прочной косметичке находилась косметика:
Начну я свой рассказ с очищающего крема SeboCalm Cleansing Cream.

Очищающий нежный крем, с еле уловимым приятным ароматом, прекрасно очищает кожу, и что самое главное очень нежно и бережно. Для моей сухой и чувствительной кожи, этот крем стал настоящей находкой. Он не вызывает дискомфорта, раздражения, не стягивает кожу, а наоборот разглаживает ее и дополнительно увлажняет. Это средство мне очень понравилось, я наносила его на ватный диск и очищала полностью все лицо, даже зону глаз. 

Успокаивающий гель SeboCalm Soothing Gel тоже оставил положительные ощущения.

Он имеет прозрачную, гелеобразную текстуру, ничем не пахнет. Гель мгновенно увлажняет кожу лица, снимает покраснения и успокаивает кожу. После этого геля куда то исчезают все шелушения и стянутость. После него очень легко наносить декоративную косметику, она на него ложится идеально. Но вот единственное, что меня удивило, это рекомендация производителя смывать гель, через 20 минут после нанесения. Я так и не поняла зачем, ведь гель имеет прекрасный, натуральный состав.
Контурный гель вокруг глаз SeboCalm.
Я вообще то стараюсь не использовать и даже не тестировать антивозрастные кремы и гели, но решила этот попробовать. У геля очень легкая текстура, которая прекрасно ложится на кожу, не перегружая ее. Гель настолько невесомый, что его практически не чувствуешь. Он быстро впитывается кожей. Гель разглаживает мелкие (пока у меня, мимические) морщинки и увлажняет. А еще мне понравилось ощущение охлаждения и успокоения кожи, которое дает это средство. 


Увлажняющий крем SeboCalm Triple Medium SPF29. 

Я не пользуюсь тональными средствами. Мне не нравится эффект маски, которые они дают, и я всегда ограничиваюсь тонким слоем пудры, если хочу немного выровнять лицо. Но скажу честно, это средство изменило мое мнение. Честно. Оно настолько классно легло на мое лицо, настолько сделало его ровным и красивым, что я даже получила комплимент своей коже, в тот день, когда его использовала. Оттенок этого крема оказался для меня темноватым, но прошло некоторое время, крем отлично "улегся" на мою кожу. Он замечательно увлажняет. Я с этим кремом попала под дождь и что вы думаете он весь смылся? Да какое там! Крем отталкивал капельки дождя, сохранив мой макияж идеальным! Использовать ежедневно я не буду этот крем, все таки, привычка ходить с почти "голым" лицом берет свое. Но на особенные случаи обязательно буду использовать это средство и не переживать, что оно провалилось в поры или подчеркнуло мою сухую кожу. А еще в нем есть солнцезащитный фильтр! Ура!Ура!( SPF 29).
Подтягивающий тональный и защитный крем SeboCalm Innovation BB Cream 01 Natural.
Мне показалось, что этот ВВ крем имеет более плотную текстуру и более высокие кроющие способности, чем увлажняющий крем с тональным эффектом. Этот крем отлично скрывает все недостатки, но к сожалению, он не очень подошел моему типу коже. Он немного подчеркивал шелушения на лице, хотя скрыл все, что только можно скрыть. Этот ВВ крем очень стойкий и имеет высокую степень защиты от солнца. Я его отдала маме, вместе с другими антивозрастными средствами и она осталась очень довольна. Скажу по секрету, она всегда пользовалась тональными средствами Max Factor, а когда попробовала этот ВВ крем от SeboCalm, то сказала, что он ей намного больше понравился. 

Выводы: Делаю выводы на основе тех продуктов, которыми я пользовалась. Косметическая марка SeboCalm мне понравилась. Я считаю, что у них отличные средства для моего типа кожи. Все средства удобно и приятно использовать, у них хорошие составы и приятные текстуры. С помощью этой, израильской фирмы, я немного расширила свои горизонты тональных и ВВ кремов. Большое, спасибо за возможность попробовать эту косметику! :-)


CONVERSATION

33 коммент.:

  1. Алин, я тоже осталась довольна этой косметикой, а увлажняющий крем с тональным эффектом - это вообще что-то! Пользуюсь им каждый день!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, я очень рада, что некоторые продукты тебе подошли, а некоторые порадовали твою маму, т.к. я сама не знала, что именно компания вышлет победителям))). Эти конкретно средства я не пробовала, но пробовала 3 средства этой марки, и мне они тоже понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. не пробовала ничего из такой фирмы,но интересные средство для меня)

    ОтветитьУдалить
  4. С маркой не знакома) Понравилось описание крема с тональным эффектом и BBкрема)

    ОтветитьУдалить
  5. Алина. с чудесным выигрышем тебя, отличный обзор средств.) Не слышала о таком бренде.

    ОтветитьУдалить
  6. Алиночка, поздравляю с выигрышем! Мне тоже средства у марки очень понравились:)

    ОтветитьУдалить
  7. Як привабливо по опису виглядає! Тон особливо зацікавив, бо я теж люблю щось легеньке, але стійке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тон мені дуже сподобався, хоча я такими речами, не дуже користуюся;)

      Удалить
  8. Какой заманчивый отзыв) Не слышала про эту марку, но теперь хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Интересный бренд, читаю много хороших отзывов!

    ОтветитьУдалить
  10. Алинка, я была очень рада, что именно ты победила в розыгрыше у Олечки))) хорошая марка, мне все понравилось, что я пробовала, но из того, что есть у тебя, я пробовала только тонирующий крем и полностью согласна с твоим мнением, на лето он идеален))

    ОтветитьУдалить
  11. Интересные средства! У нас бренд этот я не встречала.

    ОтветитьУдалить
  12. я также отношусь к тоналкам, Алина. Так что ты меня заинтриговала! Интересные средства, попробовала бы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наталочка)) хорошо, что я не одна так думаю)

      Удалить
  13. Алиночка, замечательный обзор!))) Захотелось тонирующий кремик попробовать)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за полезный отзыв, я бы хотела попробовать гель для глаз.
    Хорошего дня!

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
  15. не читала обновлений в блогосфере давненько и тут про новинки узнаю)) что там за тональный такой идеальный, интересно) хотя этим летом вообще почти тональными не пользовалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тональным вообще не пользуюсь, но этот очень понравился ББ крем)

      Удалить
  16. Себокальм в России представляет компания ООО "Ротана", интернет магазин safran-shop.ru

    ОтветитьУдалить

Back
to top