Clarins Instant Light Natural Lip Perfector #5

Блеск для губ Clarins, в оттенке 5 (Candy Shimmer), 15 мл.
Цена: около 180 грн.
Предыстория. У меня были пробники косметики по уходу за кожей от Clarins, декоративную я никогда не пробовала, и даже не представляла какого она качества. Недавно мне посчастливилось приобрести наборчик миниатюр Clarins, в  котором оказался полноценный блеск для губ в оттенке Candy Shimmer
Описание: В блеске для губ Instant Light Natural Lip Perfector все, от упаковки до свойства самого блеска просто восхитительно. Прекрасная глянцевая текстура прекрасно заполняет все складочки губ и не растекается за их пределы. С другой стороны, мягкая консистенция, которую сопровождает непередаваемый аромат невозможно сравнить ни с чем.
Блеск упакован в красивый длинный тюбик с носиком-аппликатором, с которого вылазит горошинка блеска, при надавливании тюбика. Упаковка очень приятная, радует глаз. Ее приятно держать в руках и ею удобно пользоваться.
Качество аппликатор очень высокое, он очень нежный, мягкий. Он прекрасно наносит блеск на поверхность губ и так же легко его распределят. Слой блеска получается тонким и даже полупрозрачным. Текстура у блеска кремовая, но не плотная. Чтобы добиться более насыщенного оттенка я наношу два слоя.
Кстати, на счет оттенка, он у меня розово-персиковый, яркий, но на губах, к сожалению, полупрозрачный. Он придает легкий оттенок губам, но не кардинально изменяет их натуральный цвет. Блеск очень приятно пахнет каким то сладостями, очень вкусный аромат, который некоторое время ощущается на губах.

 Блеск даже после чашечки чая остается на губах. Да, он теряет свою насыщенность, но легкий, глянцевый блеск остается.
Минус этого блеска в том, что он немного забивается в складочки и морщинки, на расстоянии это не видно, но при макросъемке и очень-очень близко в зеркале - видно. А еще он может подчеркнуть шелушения, видите на фото?
 
Из хорошего.
Красивая упаковка.  
Удобный аппликатор.
Увлажняет губы.
Приятный аромат.
Нежная, кремовая текстура.
Средняя стойкость.

Из плохого.
Забивается в морщинки и складочки. 
Оценка: 4/5

* Блеск Clarins в наборе я приобрела на сайте notino.ua. Там еще много классных наборчиков, советую обратить внимание;-)

CONVERSATION

36 коммент.:

  1. У меня такой в оттенке #2. Пользуюсь сейчас в основном только им. То, что забивается в складки, этого не видно в жизни практически, это специфика всех блесков для губ в таких оттенках.

    ОтветитьУдалить
  2. Скільки тривала доставка з Parfumeria.ua????

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю этот блеск,он безумно хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. какой нежный! очень понравился! люблю блески)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится этот блеск) А аромат его восхитительный)

    ОтветитьУдалить
  6. уже использую этот блеск, мне нравится аромат, текстура, качество! спасибо за обзор, Алин*)

    ОтветитьУдалить
  7. у меня такой же блеск,но в другом цвете, тоже готовлю на него пост;))) очень хороший продукт, сейчас только им и пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня такой закончился летом. Обожаю его!!!!) Лучший блеск!))) И мне не подчеркивает шелушения, а даже наоборот закрывает их))

    ОтветитьУдалить
  9. И у меня в закромах лежит прелесть такая. Надо тоже расчехлить)

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка, смотрится он очень красиво, жаль, что не до конца идеален. Жду твои следующие обзоры на средства из наборчика, т.к. декором марки тоже не пользовалась, но уход их мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  12. Приятный оттенок у блеска, хорошо смотрится на губах. :):):)

    ОтветитьУдалить
  13. Какая прелесть! Так красиво смотрится на губах:)) шелушинки немного видны, но в складочки не забивается, не выдумывай, это же макро))))) уверена, воочию с близкого расстояния все идеально))
    Алинка, я тоже хотела купить этот набор, но так и не смогла его выловить на Парфюмерии)))

    ОтветитьУдалить
  14. Никаких шелушений на фото я не вижу, не выдумывай и не придирайся к себе)))) А у меня минька такого (только №4), тоже полупрозрачный и.... и я от него в восторге!

    ОтветитьУдалить
  15. нежненький какой! на губах по-моему хорошо лежит:) меня летом порадовал блеск от Стилы.. наверное как-нить покажу в блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Наталочка) покажи, будет интересно посмотреть на него)))

      Удалить
  16. Такі соковиті фото)) Аж собі захотілось, хоч блисків завжди вдома багато валяється...
    А на губах виглядає дуже красиво, так і стійкість тішить

    ОтветитьУдалить
  17. на свотче он такой лаковый, ожидала что и на губах будет больше блеска. твои губы его впитали! такие красивые фото с лепестками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, да..есть такое..немного подчеркивает складочки((( спасибо!

      Удалить
  18. странно, я от своего подчеркивания шелушений не заметила- наоборот, мне он показался мега-увлажняющим) самый любимый ухаживающий блеск для губ!

    ОтветитьУдалить

Back
to top