Woda Micelarna Vipera Cosmetics

Мицеллярная вода для снятия макияжа Vipera Cosmetics, 200 мл.
Цена: 67 грн.
Страна производитель: Польша
Предыстория. Я очень люблю очищать лицо с помощью мицеллярной воды. Она идеально подходит моему типу кожи. Считаю что, мицеллярная вода-  прекрасная находка, для тех, кто не может позволить себе очищать лицо средствами на мыльной основе (гели, пенки, муссы). Когда у меня появилась это очищающее средство, в то же самое время, в одном из бьюти-боксов мне попалась мицеллярная вода Piel Cosmetics.  Напишу сразу, вдвое дешевле мицеллярная вода от Vipera Cosmetics мне подошла и понравилась намного больше.
Описание: Мицеллярная вода эффективно борется с любыми видами бактерий, предупреждая появление прыщей и прочих неприятных повреждений кожи. Благодаря глубокому очищению и тонизированию, поры сужаются, кожа успокаивается и становится мягкой и ухоженной. 
Мне очень понравилась упаковка этого средства. Пластмассовая, прозрачная бутылочка, объемом 200 мл., с очень удобной помпой-насосом. Ватный диск нужно поставить на помпу, нажать на нее, снять ватный диск  и очистить им лицо. Все очень быстро и практично. Я впервые использую такую систему и она мне очень понравилась. Ведь с ней, ничего не проливается, средство израсходуется более экономно и можно самой контролировать количество лосьона на ватном диске.
Мицеллярная вода почти не имеет никакого запаха, хотя я бы не отказалась от какой нибудь цветочной отдушки. Смотрим состав. На четвертом месте сок Алоэ барбаденсис.  Всем нам известны целебные свойства этого растения, алоэ вера - отличный компонент для чувствительной и сухой кожи. Он снимает раздражения, успокаивает воспаления и нейтрализует покраснения.
Эта вода отлично очищает кожу, от пыли, грязи и косметики. И что самое важное для меня, она делает это очень бережно. Ни какого дискомфорта, жжения или покалывания я не чувствую, при использовании этого средства. Оно хорошо успокаивает и выравнивает кожу, которая становиться на ощупь гладкой и шелковистой. Единственное, мне, как обладательнице сухой кожи, не хватило дополнительного увлажнения. Я понимаю, это очищающее средство, а не питательное, но все таки, я очень люблю очищающие средства, после которых не спешишь использовать увлажняющий крем. После этой мицеллярной воды, я тоже могу долго не наносить крем, так как она не сушит и не стягивает кожу, за что ей большой +.
С удовольствием использую и буду использовать эту мицеллярную воду. Она полностью удовлетворила потребности моей кожи. Чего только стоит мега-крутая помпа-насос, которая думаю многим понравится. Да и вообще мицеллярная вода для снятия макияжа  от Vipera Cosmetics оставила после себя только приятные ощущения.
Оценка: 5/5

* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Vipera Cosmetics. Спасибо!
Мицеллярную воду можно купить в интернет-магазине elicebeauty.com.

CONVERSATION

35 коммент.:

  1. Потом в эту бутылочку можно перелить ЖДСЛ (я бы так сделала, по крайней мере).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них есть бутылочки с ЖДСЛ с такими помпами, объемом 200 мл))))

      Удалить
  2. Какая хорошая вещь, судя по описанию! Помпа очень удобная, я тоже использовала бы ее в будущем для жидкости для снятия лака :)

    ОтветитьУдалить
  3. О, таких засобів ніколи не забагато. Треба буде подивитись на неї, а то якраз аж дві змивки макіяжу закінчуються

    ОтветитьУдалить
  4. точно! только ради упаковки можно брать - такая милая

    ОтветитьУдалить
  5. ни разу не пробовала такую воду, нужно поробовать, особенно, если она помогает избежать знакомства с бактериями и их последствий :)))
    спасибо, интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная упаковка, хорошая цена, и средство работает - отличное приобретение!

    ОтветитьУдалить
  7. Алина. спасибо за отзыв! я тоже не любитель гелей и пены для умывания, как раз в фаворитах мицеральная вода. обязательно к ней присмотрюсь!)

    ОтветитьУдалить
  8. Мицелки с помпой ни разу не встречала. Хотелось бы попробовать)

    ОтветитьУдалить
  9. Мицеллярки - мой "маст-хэв", не представляю свой уход без этой водички. У этой мицеллярки понравился насос (я такого тоже нигде не встречала) и очень приятная цена за такой объем)) Алинчик, спасибо, что рассказала))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень люблю мицелярки ☺ Как добью свои от Гарнье и Эвелин - нужно попробовать эту (емкость с помпой подкупает ☺)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сначала думала, что будет неудобно с помой использовать, но наоборот)))

      Удалить
  11. Какая хорошая, я не знакома с такой... Понравилась упаковка средства... я сразу же подумала о переливании туда ждсл... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после стольких рекомендаций точно перелью туда Ждсл)

      Удалить
  12. Я тоже разочаровалась в Piel Cosmetics, сначала водичка понравилась, а потом как то разочаровала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне сразу не понравилась)))) эта лучше на меня действует!

      Удалить
  13. теперь хочу ее попробовать. Дозатор такой любопытный)

    ОтветитьУдалить
  14. Интересная водичка, спасибо за обзор! Я люблю мицелярную воду для снятия макияжа от лориаль и биодерма! Классные...

    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
  15. мицеллярку не использовала еще, буду знать и про такую:)

    ОтветитьУдалить
  16. упаковка редкая, но видно что все продумано в продукте. это приятно, когда пользуешься)

    ОтветитьУдалить
  17. Hi! I really like your content. Your post is really informative. I have learned a lot from your article and I’m looking forward to apply it with my children and in my class too.

    World News

    World News in Hindi

    ОтветитьУдалить
  18. What a fantastic post! This is so chock full of useful information I can't wait to dig deep and start utilizing the resources you have given me. Your exuberance is referring. I am just over one month into blogging and have achieved some early milestones, I recently wrote an article on Samsung Galaxy M31. Anyway, I'm looking forward to reading more of your articles that you've linked in here.

    ОтветитьУдалить

Back
to top