Gel Eye Contour Brische Cosmetics

Гель для кожи вокруг глаз, для уставшей кожи Brische , 15 мл.
Цена: 229 грн.
Страна производитель: Испания
Описание:Крем борется с первыми признаками старения и усталостью кожи. Потому что со временем, появляется дефицит коллагена и эластина. Одна из составляющих этого крема - гель - специально разработанный для контура глаз. Гель борется с образованием морщин, отечности и темных кругов.
Этот крем я заказала для своей мамы, но как оказалось он подходит для любого возраста и любого типа кожи. Лично я раньше уже имела знакомство с тоником на основе розы от Brische. Тогда я осталась очень довольной покупкой, помню тоник мне служил долго и моя кожа была от него в восторге, хотя и не скажу, что это был лучший тоник в мире. 
Гель для кожи вокруг глаз был упакован в картонную упаковку, в которой я нашла инструкцию и пластмассовую лопаточку для нанесения этого средства. Сам гель находится в стеклянной баночке, и состоит из белых, перламутровых шариков и прозрачного геля. А секрет шариков такой: когда вы лопаточкой набираете гель из баночки, самый верхний слой шариков разрушается и смешивается с гелем. В итоге вы получаете полностью прозрачный гель, ни каких следов белые шарики не оставляют, они просто растворяются.
Не могу не написать о запахе геля. Знаете как пахнет, дорогая профессиональная косметика? Вот так пахнет этот гель, но ассоциировать его конкретно с чем то, я не могу. Но мне очень нравится этот запах. У геля, как вы уже поняли гелеобразная (логично!), прозрачная текстура. Она очень легкая, нежная, не липкая. Для тех, кто не любит тяжелые, жирные или очень концентрированные и насыщенные крема для кожи вокруг глаз, рекомендую вам попробовать этот гель. Останетесь довольны!
Я пробовала несколько раз этот гель, после него у меня были только самые приятные ощущения. Но, так как я его использовала не долго, то я вам лучше передам впечатления моей мамы, которая пользуется им постоянно. 
Маме крем очень понравился. Она говорит, что после нанесения он моментально впитывается и сразу же увлажняет кожу. До этого мама использовала крем под глаза другой марки, говорит, что этим пользоваться намного приятней, потому что предыдущий долго впитывался и иногда оставлял после себя жирную пленку. Еще мама заметила  от него легкий охлаждающий и освежающий эффект, и подметила, что особенно им приятно пользоваться, когда она не выспалась или не доспала. Гель хорошо снимает усталость и возвращает хрупкой коже жизненную энергию.

Поэтому, можно сделать вывод, что гель Brische: увлажняет, разглаживает, освежает, тонизирует и успокаивает кожу вокруг глаз. Кроме того, он очень экономно израсходуется, и для того, чтобы увлажнить кожу, необходима всего капелька. Мне и маме понравился этот гель. Мы его рекомендуем!
Оценка: 5/5

* Этот крем я приобрела на сайте notino.ua

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. Цікавий такий) А я було вирішила, що гель в перлинках)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он красивый. Мне марка очень нравится, а хороший крем под глаза как раз ищу и себе и маме. Теперь знаю какой взять.

    ОтветитьУдалить
  3. интересный крем,а какой красивый))

    ОтветитьУдалить
  4. какой он красивый! люблю легкие текстуры

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, какой крем!
    Очень классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот блин... я его купила себе но подарила подруге(((
    Прийдется повторить покупку... спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный гель! ничего подобного раньше не видела)) Алинка, здорово, что и маму к блогингу приобщаешь)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оформление такое интересное, спасибо за обзор, Алина!

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, спасибо за обзор и впечатления мамы, т.к. 2 мнения положительных - это еще лучше чем одно)) Мне очень понравилась такая текстура и шарики выглядят мило!

    ОтветитьУдалить
  10. Я давно посматриваю в сторону этих шариков, но все опасалась покупать. Теперь точно возьму ))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой интересный гель! Только из-за формата уже можно купить))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень интересный гель, такой пока не встречала:)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой красивый крем, очень привлекательный и необычный. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Интересная форма продукта) Попробовать интересно, гелевые текстуры я люблю.

    ОтветитьУдалить
  15. Какой красивый жемчужный:) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Back
to top