Micellar Cleansing Water With Rose Petals Nuxe

Мицеллярная очищающая вода с лепестками роз Nuxe, 200 мл.
Страна производитель: Франция
Описание: Очищающая мицеллярная вода с лепестками роз от Нюкс предназначается для чувствительной кожи лица, глаз и губ. Удаляет макияж и устраняет все загрязнения благодаря одному движению. Не липкая, свежая текстура и тонкий аромат. Не содержит спирта. Мицеллярная вода идеально очищает, оставляя кожу чистой, мягкой и упругой.
Время использования: 3 недели, ежедневно, по 2 раза в день (утром и вечером).
Знакомство с косметической маркой Nuxe у меня началось с мицеллярной воды. Очищающие средства для лица всегда быстрее всего у меня заканчиваются, особенно мицеллярные воды и тоники, без которых я не представляю свой ежедневный уход. Сегодня я расскажу вам, об особенностях этой очищающей воды, которая заменила мне тоник и подскажу  где ее можно приобрести по одной из самых низких цен.

Водичка упакована в бутылочку из нежно-розовой пластмассы. Объем средства-200 мл. Сверху бутылочки откидывается прозрачная крышечка, которая открывает очень маленькое горлышко. Я кладу на него ватный диск, чтобы смочить средством, но  для этого необходимо немного потрясти бутылочкой.
Даже если вы вдруг не будете знать, что эта мицеллярная вода с розовой водой, то вы это обязательно ощутите по запаху. Кремово-мыльный, цветочный, немного освежающий запах сразу же ощущается при откидывании крышечки. Аромат очень приятный. Напоминает мне какой то аромат от Chloe, но какой именно уже не вспомню. В составе воды нет спирта и еще каких то опасных компонентов. Мицеллярная вода полностью подходит очень чувствительной и склонной  к аллергиям кожи. Это то, что мне нужно! Стоит так же отметить, что этим средством можно очищать не только лицо но и хрупкую кожу вокруг глаз и нежную кожу губ.
Всего одного ватного диска смоченного мицеллярной водой мне хватает для того, чтобы полностью очистить лицо. При нанесении на кожу вода не вызывает дискомфорта, не сушит, не стягивает, не жжет и не покалывает. Она прекрасно освежает, заряжает энергией уставшую кожу, бодрит ее и тонизирует. Буквально несколько секунд после нанесения я ощущаю минимальную липкость на щеках, но она быстро проходит, как будто водичка впитывается в кожу и навсегда исчезает. Мицеллярная вода хорошо матирует (это может быть важным критерием для девушек с комбинированной и жирной кожей), выравнивает цвет лица и слегка разглаживает кожу.
Кстати хороший выбор и ассортимент косметики Nuxe можно найти в интернет-магазине косметики и парфюмерии Elnino.ua.
После процедуры очищения этой водой я заметила, что мне не хочется наносить на лицо увлажняющий крем. У меня так бывает, когда тоник, или лосьон практически полностью удовлетворяет потребности моей кожи. Эта мицеллярная вода придает ощущение увлажненности. Она успокаивает раздраженную кожу и придает ей шелковистость, что особенно видно и ощущается на щеках.

Скажу Вам откровенно, что эта вода настолько нежная, что я ее использую сейчас вместо тоника, который все никак не могу себе выбрать и купить. Очищаю кожу другим средством (о котором писала месяц назад), потом мицеллярной водой NUXE и наношу крем (если в нем есть необходимость). Возможно кто-то удивиться, как можно ее так использовать, но меня такой вариант полностью устраивает. 

Если сравнивать мицеллярную воду  Nuxe с другими , ранее использованные мною водами, могу с уверенностью заявить, что она более мягкая, нежная и комфортная, хотя очищающие способности у всех практически одинаковые.
Для более комфортного и бережного очищения советую мицеллярную очищающую воду с лепестками роз от Nuxe! Короче говоря, моя чувствительная и сухая кожа от нее в восторге!
Оценка: 5/5


*Приобрести мицеллярную воду NUXE можно на сайте Elnino.ua

CONVERSATION

19 коммент.:

  1. Очень люблю NUXE, но мицелярку не пробовала. Спасибо за обзор, Алинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Водичка с лепестками роз... Алиночка, да уже только от этой фразы я хочу ее купить! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, я точно так же использовала мицелярку Алготерм - очень нравилось )

    ОтветитьУдалить
  4. А я цю марку ще не пробувала, треба зазирнути на elnino....

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю мицеллярки,особенно аптечные! Алиночка. спасибо за обзор и красивенные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелестная упаковка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая замечательная! Здорово, что матирует и подходит для чувствительной кожи. Эти качества редко в средствах сочетаются.
    Спасибо за обзор, Алина! :)

    ОтветитьУдалить
  8. after reading your post I really wanto to try that product
    kss
    new post: http://tupersonalshopperviajero.blogspot.com.es/2015/05/biotherm-biosource-exfoliating-balm-in.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошая водичка, интересная, я еще не знакома с маркой. :)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за подробный обзор, обязательно попробую по возможности:)

    ОтветитьУдалить
  11. обожаю эту марку, у них средства так пахнут! травами...

    ОтветитьУдалить
  12. Я обожаю эту марку и очень нравится эта мицеллярка, одна из любимых))
    Алинка, ну ты просто мастер фото! какие снимки роскошные, загляденье, особенно первое фото!

    ОтветитьУдалить
  13. Надо попробовать, только бальзам был!

    ОтветитьУдалить
  14. У меня была пенка из этой серии и очень она нравилась. Теперь бы и водичку попробовала с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  15. Как-то не лежит душа у меня к мицеляркам, я пока водой не умоюсь не могу назвать себя чистой, такая психологическая зависимость:) Фото очень красивые, такие свежие и летние в то же время :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ах, какие фотки!
    Марка классная, но именно это средство не пробовала

    ОтветитьУдалить
  17. бутылочка побывала на настоящей фотосессии))) не слышала даже про марку Nuxe..

    ОтветитьУдалить
  18. Алина, фото действительно превосходные! Не пробовала эту марку, но думаю что качество хорошее. Представляю, как ее приятно использовать)

    ОтветитьУдалить

Back
to top