Toothpaste Ginger and Toothbrush Sensitive Splat

Разогревающая зубная паста "Имбирь" и мягкая зубная щетка для чувствительных зубов Splat , 75 мл.
Страна производитель: Россия
Описание: Особенная разогревающая зубная паста Имбирь создана для заботы о здоровье десен. Натуральные активные компоненты обеспечивают эффективную профилактику воспалений полости рта, защищают от образования налета и неприятного запаха. Специально для тех, кто дарит тепло.
Девочки сегодня я хочу вам рассказать о зубной пасте и зубной щетке от Splat. Я уже рассказывала вам о эффективном ополаскивателе на основе трав и пенке для полости рта, которая стала незаменимым средством по уходу за полостью рта. Этот набор (из зубной пасты и щетки) прекрасно подойдет для обладателей чувствительной полости рта.  
Зубная паста имеет объем 75 мл. У нее гелеобразная текстура молочного цвета. Запах мятно-имбирный, прохладный. Я прекрасно слышу острые и немного терпкие ноты имбиря и сладость меда. Зимой, в больших количествах пила чай из имбиря, меда и лимона, поэтому до сих сохранился его запах. Эта зубная паста одновременно охлаждает и согревает. Острый привкус имбиря отлично освежает полость рта и обладает противовоспалительным эффектом. Не могу сказать, что этот запах и вкус навязчивый, он не перегружает зубную пасту, хоть и доминирует в ней.
При чистке зубов я заметила, что эта зубная паста не так сильно пенится, как те, которыми я постоянно привыкла пользоваться. Я думаю дело в ее более натуральном и полезном составе, в котором присутствуют масла и растительные экстракты. Стоит отметить, что в составе отсутсвуют сульфаты, которых я боюсь именно в зубных пастах. Когда я перешла на зубные пасты без сульфатов я избавилась от постоянных стоматитов.
Зубная паста прекрасно очищает зубы, освежает дыхание и полость рта. После нее у меня самые приятные и комфортные ощущения. Хоть я и привыкла к классическим мятным зубным пастам, эта паста с немного острыми и сладкими имбирными нотами мне подошла и вполне понравилась.

Кстати, в каждой упаковке зубной пасты можно найти письмо от генерального директора, которое очень легко и интересно читать. Я всегда любила такие маленькие и приятные нюансы, которые подчеркивают внимательное отношение производителя к каждому покупателю.
Зубная щетка белого цвета предназначена для чувствительных зубов. Нежно-голубые щетины, разделены на четыре части для более безопасного и комфортного очищения.

Эта щетка отличается от других тем, что ее щетинки дополнительно покрыты ионами серебра, которые обладают антибактериальным эффектом. То есть зубная щетка не только поможет тщательно очистить зубы, но и дополнительно ухаживает за ними. Щетинки у щетки очень мягкие и нежные, они настолько бережно очищают, что идеально подойдут для ухода за самой проблемной полостью рта.
Я привыкла к более жестким щеткам, и всегда думала, что мягкие не смогут настолько тщательно очищать зубную эмаль, но оказывается я ошибалась. Эта щетка точно так же отлично справляется с поставленными задачами! Но я все таки привыкла к более жесткому очищению. К этой зубной щетке я так и не смогла привыкнуть и дело здесь не в эффекте, а в личных ощущениях.

Мне понравилась зубная паста с имбирем и мягкая зубная щетка, которая станет незаменимым аксессуаром для деликатного ухода за полостью рта. 

Я очень рада, что познакомилась со средствами Splat, которые покорили меня своими прекрасными натуральными составами и эффективным действием. 
Оценка: 4/5-щетке, 5/5-зубной пасте.


* Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Splat. Спасибо! Оф. страница в facebook и vk.

CONVERSATION

25 коммент.:

  1. Алиночка, у меня об этих щетках такое же впечатление осталось, не стала покупать повторно себе. А пасты конечно же на уровне!

    ОтветитьУдалить
  2. какая интересная паста, с имбирем еще не встречала

    ОтветитьУдалить
  3. Паста с имбирем - это интересно!
    Идея с письмом - оригинальная) Люблю такие нюансы)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Алинка за отзыв. Было интересно прочесть о пасте ищеточке.

    ОтветитьУдалить
  5. я все этот имбирь никак не попробую, нет его у нас, но сейчас тоже сплат пользуюсь, купила последний раз такую термоядерную, мне очень нра и свежесть долго-долго не покидает меня с ней)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится Сплат, такую пасту еще не пробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, Сплат с имбирем, я и не видела. Но сразу подумалось, что наверное отлично она будет работать зимой. Да, да, именно из-за чая с имбирем и лимоном, такая ассоциация :)

    ОтветитьУдалить
  8. люблю их пасты, в последнее время на отбеливающую подсела:))

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы с имбирем попробовала, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится Сплат за необычные вкусы)

    ОтветитьУдалить
  11. Обожаю мятно-имбирные ароматы, и вообще, имбирь люблю во всех проявлениях - и в салатах, и в напитках, и в косметике)) Очень хочу попробовать такую зубную пасту)) Алинчик, спасибо за интересный и красочный обзор))

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks dear. I'm glad you think so. You deserve that I esmere in posts. I hope you were able to get some useful information.

    Seems to be a great product. Very interesting :o

    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  13. Купила такую же щетку, вроде бы и понравилась - она действительно очень нежная (даже слишком) - но повторно покупать не буду.

    ОтветитьУдалить
  14. Надо бы попробовать эту пасту :) Спасибо за отзыв!

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. К сожалению, я не люблю имбирь( Но щетка заинтересовала

    ОтветитьУдалить
  16. Раньше покупала только пасту от Splat, теперь беру еще и щетки. У меня тоже довольно нежная, но я такую специально выбирала :)

    ОтветитьУдалить
  17. Пасту с имбирем ни за какие деньги не тестировала бы)))) а вот щеточка заинтересовала

    ОтветитьУдалить
  18. Было бы интересно попробовать именно щетку, т.к. у меня чувствительные десна, то я всегда выбираю максимально мягкие щетки.

    ОтветитьУдалить
  19. Имбирь люблю, а такую пасту раньше не видела даже! Спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить

Back
to top