Fresh Protection Sun Lotion SPF 30 Avon

Солнцезащитный освежающий лосьон для тела SPF 30 Avon, 150 мл.
Цена: 79 грн.
Страна производитель: Польша
Описание: Защита от солнца - обязательная часть ухода за кожей жарким летом. Легкий загар — это красиво и даже полезно, но злоупотреблять длительным пребыванием на открытом солнце без качественного защитного средства не следует. О красоте и здоровье кожи позаботится солнцезащитный освежающий лосьон для тела Avon. Средство обеспечивает высокую степень защиты благодаря фильтру SPF 30.
Не раз в своих отзывах я акцентировала внимание на то, как для меня важно защищать кожу от солнца. Как правило я стараюсь использовать средства с солнцезащитным фильтром на протяжение всего года (особенно для лица), но летом уделяю этому аспекту особое внимание.
Мне очень "повезло" с типом кожи. У меня сухая, чувствительная кожа не только на лице но и на теле. Ко всему еще кожа на теле склонна к аллергическим высыпаниям. На солнце она реагирует тоже особенно. Красными точками, пятнами словно я хорошенько ее обработала крапивой. Покраснения, которые пекут и чешутся,  как правило, практически никогда не превращаются в загар.
Максимум, что я могу достигнуть это - оливкового оттенка кожи. Но для этого мне нужно минимум 10-14 дней провести на открытом воздухе и плюс интенсивная защита. Раньше меня это очень угнетало и даже злило, ведь на фоне своих родных, которые по своей природе смуглые, я выделяюсь. Но потом я подумала, Алина, это твой "изюм". И успокоилась. И еще больше подняла планку защиты в SPF, от 15-20, минимум до 30.

Так вот сегодня я хотела Вам рассказать об одном очень хорошем лосьоне, который защищает кожу от разрушительного действия солнца. Это не простой лосьон, а освежающий, который находится в очень позитивной, ярко-желтой бутылочке красивой формы, которая поднимает настроение и привлекает внимание. Объем лосьона-150 мл. Очень удобно, что лосьон открывается именно снизу, а не сверху как мы привыкли, с него легко выдавливать нужное количество средства и распределять по коже.
Текстура у лосьона густая, кремообразная, белого цвета. Он очень вкусно пахнет чем то свежим и сочным. Мне кажется огурцом и арбузом, возможно еще чем-то цветочным. На коже он ведет себя прекрасно. Моментально, за считанные секунды впитывается и не оставляет ни жирного блеска, ни липкости, ни ощущение маски.
Лосьон хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Получается это средство не только защищает от солнца, но и дополнительно ухаживает за кожей.
С этим лосьоном я смогла спокойно работать под открытым солнцем и не боятся, что моя кожа обгорит. Средство действительно работает и это ощущается. Нет жара, зуда и раздражения после пребывания на солнце. Кожа не красная и не слазит кусками. Мне очень понравилось его длительное действие и приятные ощущения, которые он дарит моей коже.
Его не жирная и легкая текстура быстро впитывается и насыщает кожу, не вызывает раздражения и не течет при высокой температуре, обволакивает тело приятным, освежающим ароматом.
Советую обратить внимание на это отличное средство!
Оценка: 5/5

Любезно предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Avon в Украине. Оф. страница в facebook. Спасибо!

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Алиночка, классные фото! То, что не течет при жаре - это очень актуально, потому что многие СПФ средства не выдерживают высоких температур.

    ОтветитьУдалить
  2. Фото, отпад! Ну и средство приятно удивило)

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, я тоже в семье самая светленькая. Будто меня природа недопигментировала))
    Спасибо за отзыв! Средство для меня очень актуальное)

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересное средство, я тоже забочусь, что бы не обгореть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Летом такие средства очень необходимы. Спасибо, Алинка за интересный обзор и красивые фото)

    ОтветитьУдалить
  6. а мне с кожей повезло, никогда не обгорала и даже не знаю что это такое:)) но штука всё равно нужная) я обычно для лица защиту использую, чтобы оно не краснело)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые фото, Алина!))

    ОтветитьУдалить
  8. класс, люблю ароматные средства! чтобы и защищали, и благоухали))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошая и нужная вещь на это время. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Актуальный обзор, у меня тоже чувствительная кожа.

    ОтветитьУдалить
  11. Какой хороший лосьон, сейчас это очень актуально,несмотря на то, что у нас здесь лета, как не бывало)))

    ОтветитьУдалить
  12. Люблю солнцезащитные средства - летом ими пользуюсь обязательно )) Этим не пользовалась , возьму при случае)

    ОтветитьУдалить
  13. Алинчик, у тебя отменное "чувство фотографии", даже не знаю, как правильно выразиться)) но я всегда любуюсь твоими фото))
    А солнцезащитное средство с СПФ30 - вполне нормальная защита для городского жителя)) Спасибо тебе за обзор))

    ОтветитьУдалить
  14. Люблю такие легкие текстуры в солнцезащитных средствах, кремы часто бывают тяжелыми

    ОтветитьУдалить
  15. Oh dear, thank you so so much!!!

    I love the Avon products. This brand have a hight quality!

    NEW POST | ALL ABOUT MY TATTOOS
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  16. Какая позитивная и солнечная упаковка)

    ОтветитьУдалить
  17. нужный пост в это время года ) заходи в гости http://www.gronskaya.com/ буду рада знакомству )

    ОтветитьУдалить
  18. Фото по настоящему летние! Я также постоянно обгораю на солнце, так что обязательно закажу это средство на пробу. Большое спасибо за наводку.

    ОтветитьУдалить
  19. мне солнцезащитные средства Avon совсем не подходят, экспериментировала с новинками несколько сезонов и бросила

    ОтветитьУдалить
  20. Хорошее средство, брала на море раньше

    ОтветитьУдалить
  21. Я влтіку намагаюсь триматись від сонця подалі, але такі засоби все одно необхідні...

    ОтветитьУдалить
  22. "Алина это твой изюм" :)))) Я тоже не загораю практически- сразу краснею, облажу и покрываюсь веснушками, но меня это не угнетает совершенно, тоже думаю что это мой "изюм ":)

    ОтветитьУдалить
  23. А я думала мне не повезло с кожей)) жаль что ваша кожа доставляет столько неприятностей но хорошо что существуют эффективные средства для борьбы с сухостью

    ОтветитьУдалить
  24. спасибо, как раз хотел про него прочитать

    ОтветитьУдалить

Back
to top