Cinema.

Хочу поделится с вами еще 4-ми фильмами, которые мне очень понравились. Я их все смотрела летом. Вместе с ними просмотрела еще массу других фильмов (что-то меня прям завлекли вечерние кинопросмотры), но выделила именно эти.

1. Лучшее предложение, 2013 год.
Великолепный фильм с не менее великолепным актером Джеффри Раше. В основе сюжета фильма - тема искусства. История о циничном  зрелом мужчине (на вид интеллигентного и высокомерного), об аукционисте и коллекционере картин, который потерял все свое богатства ради любви к молодой девушке, страдающей агорафобией. Ради этого прекрасного, но к сожалению, такого быстротечного чувства, мужчина снял свой многолетний панцирь и возможно впервые за всю жизнь кому то раскрылся. Этим воспользовались и ударили ему прямо в самую больную точку. Изо всей силы. Эмоционально даже я смогла почувствовать всю его раздирающую внутреннюю боль. Не дай Бог кому то. Великолепная игра актеров, не банальный сюжет и очень закрученная история, в которой все пазлы собираются на свое место, как обычно в самом конце. После просмотра фильма я чувствовала жалость.

2. Черная книга, 2006 год.
Военная драма о жизни еврейской девушке Рахиль Штейн в последние годы Второй Мировой войны. Все мы знаем о не простой жизни еврейского народа в период войны и об ужасном отношение к ним немцев и чокнутого Гитлера, который пытался их полностью уничтожить. Очень интересная, не банальная история о сильной, мужественной девушке пытающейся выжить любой ценой и отомстить за гибель своих родных и близких людей. Очень закрученный сюжет, где есть место любви, ревности, предательству, хитростям и коварству. Но добро в конце побеждает.

3. Кливлендские пленницы, 2015 год. 
Еще одна очень тяжелая драма о молодой девушке, которая стала заложницей на долгих и мучительных 11 лет в доме психически неуравновешенного мужчины. Фильм очень тяжелый психологически, в нем много сцен насилия. Самое ужасное, что этот фильм снят на основе реальных событий. Возможно глупо советовать такой фильм, но я считаю, что его нужно посмотреть хотя бы один раз. Чтобы знать, что существуют такие истории и судьбы у людей. Чтобы знать что в этом коварном мире реальностью может стать, даже чья то, на первый взгляд самая ужасная, изощренная фантазия.

4. Лондонские каникулы, 2015 год.
На самый конец оставила самое легкое и приятное. Отличная, легкая комедия о двух сестричках Елизавете и Маргарет из королевской семьи, которые впервые самостоятельно выезжают за пределы  Букингемского дворца, чтобы вместе с другими отпраздновать День Победы в Европе и окончание Второй Мировой Войны. В эту ночь они переживут, наверное самые яркие и незабываемые моменты за всю свою жизнь, а кто-то из них даже найдет свою любовь. Но кто именно и каким образом, вы сами увидите ;)

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Hi!! thanks for visit my blog ;) Yes, I would like to follow to each other!! I hope you follow me back, kisses

    ОтветитьУдалить
  2. Алинка, спасибо что поделилась) У меня вечно проблема - что посмотреть))) Уже не первый раз по твоему совету буду фильм смотреть и пока еще ни разу не разочаровалась)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за рекомендации, Алена! ни один фильм не смотрела, обязательно надо исправлять)))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Лондонские каникулы поставила на закачку. Люблю историческое кино, спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрела "книгу" и "предложение" - очень хорошие фильмы. Захотелось посмотреть пленниц, люблю такие темы

    ОтветитьУдалить
  7. Ни один из фильмов не видела)

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, спасибо за рекомендации, как раз хочу глянуть что-то легенькое, чтобы не задумываться и мозгу дать отдых)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за подборку, как раз то что нужно)

    ОтветитьУдалить
  10. ой, а я не могу смотреть драму, я все очень сильно пропускаю через себя, потом долго страдаю внутри и даже мозг отказывается понимать, что это лишь актеры)) поэтому смотрю только легкие фильмы)) Алинчик, спасибо, что поделилась! вот о двух сестрах посмотрела бы фильма, очень интересный сюжет))

    ОтветитьУдалить
  11. nice movies!
    xoxo
    http://direitoporlinhastortas-id.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  12. Останній фільм звучить, як мої плани на цей вечір))

    ОтветитьУдалить
  13. Лондонские каникулы только смотрела - спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  14. I've not seen movies for a long time! You're so lucky to catch 4!! <3

    Celly | Asian Beauty and Makeup Blog

    ОтветитьУдалить
  15. Я смотрела Лучшее предложение и тоже была приятно удивлена отличной игрой актеров и самой сюжетной линией.

    ОтветитьУдалить
  16. Заинтересовали Лондонские каникулы) Обязательно посмотрю!)

    ОтветитьУдалить
  17. последний бы посмотрела, легкий. Лучшее предложение смотрела, понравился сюжет.

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за рекомендации, посмотрю )

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо за интересный обзор

    ОтветитьУдалить

Back
to top