Tenderly Promise Oriflame

Туалетная вода Tenderly Promise, 50 мл.
Цена: 430 грн.
Описание: Элегантный аромат начинается радостным фейерверком. Плавно замедляясь, он переходит в центральную ноту королевской белой лилии с ее роскошным кремовым ароматом. Легкий шлейф, как нежное объятие, согревает и успокаивает.
Девочки сегодня речь пойдет об великолепном, я бы даже сказала добром, во всех смыслах  этого слова аромате от бренда  Oriflame, который называется Tenderly Promise, то есть "Нежное Обещание"...
Выше, этот аромат я назвала добрым не просто так. Дело в том, что с каждой покупки аромата компания Oriflame делает взнос во Всемирный детский фонд. Цель компании Oriflame собрать 1 млн. евро и я уверенна, что собрать ее для такой огромной и процветающей компании конечно же реально!К тому же эта добрая акция сможет помочь многим деткам почувствовать себя более счастливыми и радостными. 
От вида одного флакона, мое девчачье сердце начинает биться более быстро.  Прямоугольный стеклянный флакон, украшает в виде драгоценного камня - огромная пластмассовая крышечка. 
На задней стороне тяжелого флакона вытеснено милое сердечко с фиолетовыми разводами, словно лепестки цветов. Символ сердца, в моем понимании, олицетворяет самые лучшие качества человека, который умеет сочувствовать, любить и помогать...
Аромат полностью цветочный. Я почти не ощущаю в нем фруктовые нотки, но все таки они там есть. Он очень легкий, светлый, прозрачный, хрустальный и невесомый. Наверное так пахнет добро и милосердие;)
Начальные ноты аромата для меня открываются моментальным взрывом лимонной свежести и кремового персика. Цитрусовая кислинка со сладкой мякотью чуточку не дозревшего, налитого бархатного персика, на миг переносит меня в цветущие июньские сады.
Розовый перец, не яркий и не жгучий. Он не тянет одеяло на себя, но слегка заигрывает со мной, словно щекочет перышком, напоминая о себе, но не переступая черту и не слишком навязываясь.  

В нежный танец лилии и ландыша не может пробиться хрупкий белый пион. Пыльца с его лепестков слегка присыпает ландыш, но все равно, последний оказывается более сильным и до конца не хочет расставаться с немного водянистой лилией. 
Шлейф хоть и завершается сандалом и мускусом, но фиалка его здорово облегчает, словно легенький согревающий ветерок, развивает плотность и густоту завершающих аккордов данной композиции.

Аромат чарующий и вдохновляющий, аромат пленительный и лучезарный! Аромат, который влечет и завораживает! Его сила - в его легкости и невесомости!


Tenderly Promise Oriflame...Обещание любить и быть любимым...
Оценка: 5+/5

* Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Oriflame в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Отличное описание, красивые фото, спасибо Алинка)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, фото шикарные! И описание очень красивое!)
    Действительно красивый флакон! Хочется послушать аромат. Миссия у него благородная)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой флакончик симпатичный, хотелось бы послушать аромат. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такие цветочные ароматы. Спасибо, Алинка за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые фото! Спасибо за отзыв=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Такое красивое оформление у флакона....Я бы послушала.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивенные фото, Алиночка! С парфюмерией марки не знакома, но по описанию интересный аромат!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый пост. Аромат послушать захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивенное описание, Алинка))) Так хочется теперь сбегать к ближайшему консультанту!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый! а в нотах мои любимые пионы и ландыши!

    ОтветитьУдалить
  11. Алиночка, красивенная презентация! Очень красивое описание и флакон роскошный!

    ОтветитьУдалить
  12. если бренд действительно делает эти отчисления - респект им конечно, но я не уважаю эти понты на тему благотворительности, добрым делам пиар не нужен :)

    ОтветитьУдалить
  13. Интересный аромат) Мне такие нравятся)

    ОтветитьУдалить
  14. Нежный аромат, таким приятно пользоваться под настроение)

    ОтветитьУдалить

Back
to top