Soufeel

Кто еще не знает о знаменитых браслетах и шармах SoufeelОх, уж эти браслетики;) 
Даже они смогли растопить мое сердце, которое не бьется чаще при виде украшений и драгоценностей. 

Этот браслет меня очень заинтересовал и заинтриговал. Он отличается от других тем, что с помощью милых шармов, можно создать браслет-настроение, браслет-хобби, браслет-увлечения, браслет-жизненные принципы. Короче говоря, частичку себя и своей души вы можете раскрыть с помощью этих симпатичных шармов.
Кстати на сайте Soufeel представлено огромное количество шармов и несколько видов браслетов. На любой вкус, цвет, форму и размер. Хотите бабочку, помаду или фотоаппарат? А может  микрофон, лошадку или луну? Пожалуйста! Все это можно найти в ассортименте сайта.
 Я потратила не мало времени, чтобы подобрать именно те шармы, которые хотелось бы видеть на своем запястье. Каждый из них очень симпатично выглядит, очень качественно сделан, каждый из них манит и нашептывает "Выбери меня" ;)
Стоит упомянуть, что все изделия Soufeel производятся из стерлингового серебра 925 пробы. Так что можно быть уверенной в том, что все они прослужат очень долго!
Моя посылка мне шла больше месяца. И когда, я прочитала у некоторых блогеров, что их браслет им пришел в течении 1,5-2,5 недель, я подумала, то ли они приукрашивают, то ли я такая везучая?! Скорее всего, конечно же второе. Но я не расстроилась из-за этого, я немножечко расстроилась по другому поводу. 
Я заказала себе немножечко другой браслет, не тот, который вы видите на фотографии, а кожаный- черного цвета. Я не очень люблю цепочные браслеты, а вот кожаные очень даже. Да и по стилю мне больше подошел бы именно такой браслет. Думаю, на то, что мне отправили не тот браслет, который я хотела, есть какая то серьезная причина. Возможно не было в наличии, возможно я выбрала какую то акционную модель и т.д. Ну ладно. На все Божья воля, раз так случилось, значит так должно было быть.
Мой браслет был упакован изумительно. В фирменной картонной коробочке,  я нашла желтый пупырчатый пакет, а в нем  лежала заветная белая коробочка с голубым бантиком. А в ней лежало пять шармов и браслет-цепочка. Каждый элемент был отдельно упакован. Все лежало очень аккуратно. В посылке еще был картонный пакетик с фирменным логотипом. В общем - в одной посылке сразу все  укомплектовано так, что хоть сразу иди и дари кому то такой классный подарок.
Вот какие шармы я выбрала:
1) Луна и солнце
Противоречие. Это как две стороны человека. Это то, что он показывает и разрешает видеть окружающим и то, что он скрывает, то есть его таинственная часть, которая спрятана очень глубоко. Солнце и луна украшены камушками, которые красиво переливаются на солнышке.
2) Ангелочек
Очень милый, добрый и немного забавный. Символизирует веру в что-то Возвышенное, Недостижимое и Величественное. Веру в того, кого нельзя увидеть, но чье присутствие в жизни можно почувствовать. Ангелочек - очень добрый символ, я верю в то, что он оберегает :) Ангелочка украшает сердечко. 
3) Жар-птица,
У нее перья на хвосте украшают разноцветные камушки. Жар-птица, как и сова ассоциируется у меня с мудростью, опытом. Вот даже вспомнить сказки об этой птичке, все они пропитанные таинственностью и мистикой, но жар-птица всегда ассоциировалась с чем-то благородным и не достижимым. 
4) Компас.
Компас синего цвета, по центру украшает красный камушек. Здесь все логично. Я люблю путешествовать и хочу познавать мир. Мне нравится чувствовать энергию разных стран и городов, неизведанных мест и не обхоженных тропинок. Мою любовь к природе, а не к "найт-лайф", вы даже можете проследить на фотографиях моих обзоров.
5) Сердце-семья
Мне не очень нравится розовый цвет, особенно в украшениях, но именно этот шарм, на котором семья держится за ручки - два родителя и двое детей, уж очень мне приглянулся. Точно, как я, мой братик и родители, когда мы были маленькими. Семья-всегда для меня была на первом месте. Семья - это самое главное и ценное, и я именно это хотела выразить в этом шарме.
Кстати, заказ от 50 у.е. Soufeel  отправляют абсолютно бесплатно, кроме того, вы можете вернуть браслет назад в течении 365 дней, по какой причине понадобиться возвращать эту красоту я не знаю, но если вдруг что-то не так, то вы в курсе. 
Девочки, вам не показалось, что мой браслет не очень хорошо сложен? Я о том, что шармы не очень подходят друг другу по стиле, форме и цветовой гамме?
Внешним видом браслета, как и его качеством я осталась очень довольна. Приятно носить и иметь такую красивую вещь. 
Еще забыла написать, что можно получить на любой заказ скидку 5%, если ввести код BLOG5.

CONVERSATION

27 коммент.:

  1. Какая милая и симпатичная вещица. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю, лично мне показалось, что всё хорошо и по цветам тоже:) Красивый бреслет и ангелочек очень милый)

    ОтветитьУдалить
  3. Все шармики со смыслом у тебя, и уже в этом их правильность, они подходят друг другу и что-то символизируют, здорово. А мне посылка честно шла 2 недели))))

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный вышел браслетик!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый браслетик ты собрала ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Последняя фотография - просто прелесть))

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, прелестный браслетик получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Який в тебе красивий браслетик вийшов! Мені найбільше компас сподобався))

    ОтветитьУдалить
  9. Дуже красивий, також маю такий, проте на літню тематику.
    Особливо сродобалась подвійна підвіска з місяцем і сонцем!)

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые шармики, люблю эти браслеты, но все равно еще ни один из них для меня не переплюнул Пандору, хотя Соуфил реально очень близок по качеству!

    ОтветитьУдалить
  11. Последнее фото прямо вау!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Знаешь, я тоже вполне равнодушна к украшениям, например, одни серьги годами ношу и не парюсь, но только не к браслетам! Вот здесь я просто не могу себя держать в руках, хотя, все-таки приходится и я часто покупаю не дорогие - деревянные или костяные, иногда просто медные или под серебро, но я почти никогда не хожу с голыми запястьями) Всегда на мне что-то болтается и звенит) Алинчик, ты собрала потрясающий браслет, вот просто спер и смотрится он чудесно, мне больше всего понравился шармик с семьей) Это самое-самое, я тоже так думаю)

    ОтветитьУдалить
  13. А я к украшениям очень не равнодушна. Представляешь мое состояние, когда я приезжаю к подруге в мастерскую, она у меня ювелир. Колечки, сережки, колье, браслетики, можно часами рассматривать, она делает эксклюзивные вещи, все бы купила, только где столько денег взять...
    Чудесные шармики ты собрала, день-ночь очень понравился, можно и на шее носить, на цепочке или как сейчас модно на каучуковом шнурке.Кстати, ко мне браслетик приехал дней за десять, и его сейчас носит моя дочь. для нее я его и собирала, признаться, я золото люблю, охохо...

    ОтветитьУдалить
  14. Алинчик шикарный браслет, очень милые подвески, Ангел прекрасен

    ОтветитьУдалить
  15. Какие прекрасные шармики! Красиво смотрятся вместе!

    ОтветитьУдалить
  16. Мне очень импонирует возможность выбора шармиков, все понравились, Алина!

    ОтветитьУдалить
  17. Алина, браслет красивый, зря расстроилась :) мне так понравились ангелочек и компас с луносолнцем, что у самой аж руки зачесались, если бы не эта "чёрная пятница"

    ОтветитьУдалить
  18. У меня тоже такой шаржик солнце и луна:-)
    Красивый у тебя получился выбор.

    ОтветитьУдалить
  19. Какой красивый браслетик!)

    irenethayer.com

    ОтветитьУдалить
  20. Мне понравилась твоя подборка шармов) Это очень хорошо, когда каждый из них имеет свой смысл.

    ОтветитьУдалить
  21. Алинка, твой браслет получился очень символичным! Просто роскошен! И у тебя тоже есть этот улыбающийся Ангелочек)) Пусть он тебя всегда оберегает))

    ОтветитьУдалить
  22. Главное, что сами шармы - единая история, важнее как ты с ними уживаешься, а не стилизованное созвучие)
    С приятным знакомством!
    А я как раз именно такие браслетики люблю, а не кожаные)

    ОтветитьУдалить
  23. Очень красивые шармы) Вместе вполне хорошо смотрятся, просто каждый шарм очень самодостаточный и глаза разбегаются))

    ОтветитьУдалить
  24. Мне кажется, совершенно не важно, что шармы из разной тематики. Главное, что в каждом из них своя история, своя душа и смысл. И другим не всегда даже надо знать, что именно в них заложено :)

    Я тоже люблю кожаные браслеты, но этот выглядит просто превосходно!

    ОтветитьУдалить
  25. А мне нравится браслетик! Очень красивые, нежные шармы)

    ОтветитьУдалить
  26. Алиночка, какие замечательные шармы! Шикарный получился браслет, очень трогательный)

    ОтветитьУдалить

Back
to top