Jerden Triple Shine #21 #24




Лаки для ногтей Triple Shine Jerden, в оттенке №5 
Цена15 грн.
Страна производитель: Украина
Где купитьjerdencosmetics.ua
ОписаниеТвой маникюр не останется без внимания! Море цвета в маленькой бутылочке! 
Вот и пришло время рассказать еще о двух красавчиках из новой серии Jerden Triple Shine. У меня собралась маленькая коллекция этих крохотных бутылочек, которые радуют меня красивыми, насыщенными оттенками!

Сегодня я расскажу о зеленом, слегка бирюзовом оттенке лака и верхнем покрытии зеленого цвета. Сразу хочу написать важную информацию. Мой фотоаппарат все бирюзовые оттенки съедает и превращает их в голубой, поэтому оттенок, который вы видите в бутылочке, не совсем тот, который вы увидите на ногтях. Именно на ногтях он ближе к истине. 
Зелено-бирюзовый лак очень легко наносится на ногти. Один слой дает плотной покрытие. Он не полосатит и не пузырит. Мне нравится какой он дает результат после одного слоя лака.
Сразу напишу о недостатке этого лака. После того, как я смываю его ацетоном, он слегка закрашивает ногтевую пластину, поэтому рекомендую наносить защитный топ, базовое покрытие перед нанесением этого цветного лака.
Мне безумно понравился лак с глиттером. В этой серии вообще вышли удачные лаки с подобной текстурой. Все они очень интересные и многогранные. Вот например, данный оттенок представляет собой прозрачную основу с зеленым и голубым глиттером разной формы.
Он смотрится великолепно сам по себе и как верхнее покрытие на других лаках. По-моему, он идеально дополнил мой зелено-бирюзовый лак. Скажу вам откровенно, именно эту парочку мне нравится использовать вместе. Они созданы друг для друга и великолепно дополняют друг друга!
А вот так лак выглядит на ногтях. Безумно красивый, глубокий цвет бирюзы с красивым глянцевым финишем. Сначала, я увидела в нем что-то морское, позже какие то горные породы и минералы, а в самом конце уловила в этом оттенке - лето, солнце, пляж и просто хорошее настроение;))
А так лак выглядит под верхним покрытием с разноцветным глиттером. Кстати этот лак у меня снимался очень даже легко. Он не капризничал, как лаки с похожей текстурой и не требовал много времени и ЖДСЛ для удаления. Я считаю что это, приятный бонус и большой +, к его основным положительным качествам.
Оба оттенки мне очень понравились. Они прекрасно сочетаются и красиво выглядят по одиночке. О минусах бирюзового я написала выше. Глиттерный лак показался мне идеальным, в нанесении и удалении. 
Не смотря на некоторые нюансы с кремовым лаком, я с большим удовольствием использую его и кажется, полюбила именно эту парочку больше всех остальных лаков из этой серии. Хотя здесь дело уже конечно вкуса и настроения;)
Мне нравится яркость и одновременно сдержанность этих оттенков. 
С ними я прощалась с зимой, с ними я встречаю весну!
Оценка: #21 - 4/5, #24 5/5.

* Лаки любезно предоставлены на тестирование ТМ Jerden. Спасибо!

CONVERSATION

21 коммент.:

  1. Оттенок бирюзовый такой классный и глиттерный очень хорош. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Алиночка, ноготки бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, маникюр уже такой летний-летний)))))
    Алиночка, форма ноготков у тебя сейчас просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. Hello from Spain: fabulous products. Great colors.. We keep in touch

    ОтветитьУдалить
  5. Ну все, можна на червоний килим!

    ОтветитьУдалить
  6. В паре очень круто смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая парочка:)
    На ногтях цвет выглядит очень классно!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивенные оттенки,Алиночка! Особенно первый понравился, моя тема))

    ОтветитьУдалить
  9. Какие морские оттенки! Скорей бы лето))

    ОтветитьУдалить
  10. С глиттером, прям, чешуя! Очень красивый маникюр, дорогая, оба варианта мне понравились)

    ОтветитьУдалить
  11. Даже не знаю какой вариант мне понравился больше)) По-моему, оба маникюра смотрятся по своему хорошо)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво! Алина, посмотри ))) http://beautyunearthly.blogspot.com/2016/01/kure-bazaar-reve-nile-review-swatches.html я также лаки совместила

    ОтветитьУдалить
  13. Алинчик, мне кажется, любой фотоаппарт искажает оттенки)) На ногтях лак выглядит роскошно и очень красивый дужет получился)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравился маникюр с глиттером. Красота!)

    ОтветитьУдалить
  15. Действительно цвета отлично сочетаются! Глиттер очень интересный!)

    ОтветитьУдалить
  16. С ума сойти, какие прекрасные цвета! Пожалуй, это мои любимые оттенки! И хотя я не люблю глиттеры, потому что они плохо снимаются, я время от времени их все равно ношу, потому что выглядят они отлично)

    ОтветитьУдалить

Back
to top