Nailwear Pro Avon #Sheer Citrus

Лак для ногтей "Эксперт цвета" Avon, в оттенке Sheer Citrus, 10 мл.
Ценаоколо 40 грн.
Страна производитель: Италия
Где купить: my.avon.ua
Описание: Сверхстойкий лак обеспечивает профессиональный результат и имеет множество преимуществ, благодаря которым он входит в список косметических бестселлеров от Avon и стал любимчиком большого количества европейских женщин. Средство имеет достаточно жидкую консистенцию, гарантирующую равномерное нанесение лака на ногти и не допускающую его растекание.
Не знаю почему, но часто я приход весны ощущаю появлением новых, абсолютно воздушных, нежных и невесомых оттенков лаков, которые воплощают всю красоту пробудившейся природы. 
Весной у Avon  появилось три новых оттенка лака для ногтей. Все они очень мягкие, пастельные, не очень яркие, но при этом свежие и в меру заметные. 
Мой оттенок #Sheer Citrus - это светлый персик с капелькой оранжевого и розового. Или не так? В любом случае я вижу этот оттенок именно таким. 
По своей текстуре он полупрозрачный, не насыщенный и не плотный. Вы наверное уже поняли,  что такая текстура никогда не даст плотного покрытия, но я решила проверить и нанесла целых три слоя лака, которые кстати высохли очень быстро без сушки и других дополнительных средств.
Оттенок настолько нежный, я бы даже сказала хрупкий и не защищенный, что я его никак про другому не представляла на фотографии, кроме как только с лепестками роз.
Объем бутылочки - 10 мл., это совсем не мало. Кстати, хочу поделится с вами своими наблюдениями, у меня именно лаки Avon  всегда заканчиваются быстрее всего, потому что я чаще всего ими пользуюсь из моей не маленькой (как мне кажется) коллекции. Хотя нет, она наверное все таки маленькая.
Кисточка у лака очень удобная, длинная, не широкая. Прокрашивает ногтевую пластину достаточно легко и быстро.  Как я уже написала выше я нанесла для маникюра, который вы видите ниже, целых три слоя. Я не люблю красить ногти таким количеством лака, но я пыталась добиться более ровного и плотного цвета.
Один слой лака оставляет ноготь практически естественного, натурального цвета. Два - уже дают полупрозрачную персиково-розовую вуаль, ну а три слоя - закрашивают ноготь, но довольно таки не равномерно, хотя с первого взгляда этого не заметно. Есть ли проплешины? Есть! Но на таком светлом оттенке, на это не обращаешь внимания.
Данный оттенок лака прекрасно освежает, визуально удлиняет пальцы, делает их более изящными и тонкими что ли, кожа рук выглядит более ухоженной и ровной. Особенно такой лак подойдет зрелым женщинам, на чьих ручках  уже появились возрастные изменения! Этот оттенок лака - словно омолаживающий эликсир, который без дополнительного ухода делает мои ладони более ухоженными!
Но при этом лак подчеркивает мелкие недостатки (сухость кожи, неровность ногтей), но я думаю, что это причуды всех экземпляров в такой цветовой гамме, а не конкретно этого.
Не смотря на некоторые капризы, лак мне понравился. Просто как оттенок и как мой маленький секретик красивых рук. 
Я в восторге от этого оттенка, который уже успел стать моим фаворитом этой весной!
Оценка: 5/5

* Приобрести лак можно на официальном сайте Avon

CONVERSATION

23 коммент.:

  1. какой персиковый красавец! у меня есть мятный из этой весенней тройки, не ожидала от него такого хорошего качества.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный, красивый оттенок)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный оттенок) И очень весенний)

    ОтветитьУдалить
  4. Літній красунчик) Я люблю такі в липневу спеку

    ОтветитьУдалить
  5. Милейший оттенок! Алиночка,чудесные фото и красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  6. приятный оттенок у этого лака ))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже вижу его персиком )))
    Три слоя то конечно многова-то. Такое количество можно простить только оооочень крутым лакам)
    Интересно, а почему цитрус? =)

    П.С Алинка, ты его очень красиво показала и справилась с нанесением на отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. У AVON очень качественные лаки, их все хвалят, да я и сама вижу на примере твоего маникюра, смотрится на ногтях очень классно, и оттенок мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный персиковый! Я бы носила именно в 1-2 слоя, чтобы дать легкую вуаль. Мне тоже кажется, что начало весны - это время для самых нежных оттенков из всех возможных. А потом можно снова возвращаться к безумству)

    ОтветитьУдалить
  10. как раз хотела заказать этот лак! здорово, что наткнулась на Ваш пост, т.к. я думала этот цвет розовый, а оказалось больше персиковый. классный) но еще мне понравился Темный изумруд, теперь надо определиться :)
    www.enjoyfashion.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Очень приятный персиковый оттенок) Весной я такие очень люблю. У меня есть один лак ой Эйвон, меня полностью устраивает за исключением того, что сохнет он очень долго. Но сушка этот недостаток исправляет:)

    new post on my blog

    ОтветитьУдалить
  12. Оттенок интересный, весенний.

    ОтветитьУдалить
  13. Оттенок действительно весенний. Такой нежный и мягкий.

    ОтветитьУдалить
  14. Не пробовала лаки Avon....упс))) Очень приятный цвет)

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота ! Люблю такие оттенки!

    ОтветитьУдалить
  16. Лак и правда красивый, что-то подобное надо на весну прикупить. Спасибо за красивый отзыв!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красивый оттенок, в меру оранжевый, в меру пастельный)) как раз такой, как я люблю))
    Алиночка, очень красивый маникюр))

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красиво и нежно смотрится на ноготках!)

    ОтветитьУдалить
  19. absolutely, lovely friend. I really think the same :D
    Avon always have amazing products. So in love with this pastel shade :D

    NEW FASHION POST | Accessories That Match All
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить

Back
to top