Rose Moisturizing Face Cream Volume AlpStories

Увлажняющий крем для лица с экстрактом розы AlpStories, 50 мл.
Цена: 25 евро
Страна производитель: Словения
Где купить: alpstories.com.ua
Описание: Крем обновляет эпидермис, защищает от старения и регенерирует. Делает кожу более упругой и сияющей. Придает коже необходимую влагу и сияние. Активные ингредиенты из сертифицированных органических земель. Vegan продукт.
Сегодняшний отзыв я пишу с огромным вдохновением. Меня просто распирают ощущения и эмоции, которыми я сегодня с вами поделюсь. А все дело, в безупречном, увлажняющем креме для лица - Rose Moisturizing Face Cream Volume AlpStories.
Да! В современном мире - внешность обманчива. Часто за пестрыми и красивыми упаковками, прячется гнетущая пустота и тухлое наполнение, но увлажняющий крем от AlpStories мне доказал обратное. 
Внешний вид полностью отражает то, что находится внутри. Тяжелый стеклянный флакон, словно лабораторная колба с золотистым колпачком выглядит дорого и богато. Кстати, нижняя часть помпы сделана из металла, а верхняя из пластмассы. Можно повернуть "носик" помпы и заблокировать поступление крема.
На первое, что я сразу же обратила внимание - состав крема. На первом месте, вода, а дальше масло сладкого миндаля, масло карите, экстракт василька и французский шиповник (rosa gallica).
Крем очень красиво пахнет дамасской розой. Я помню такие кусты возле заборов одного старого дома в деревне, в начале лета, когда мы - дети, проходили возле этого дома, то просто растворялись в этом нежном, цветочном аромате. Одновременно свежем и сладким. Помню его до сих пор, крем разбудил воспоминания.
Для того, чтобы увлажнить все лицо я нажимаю дважды на помпу. Вылазит два "шарика", размером с зеленый горошек. Этого количества достаточно, чтобы увлажнить все лицо. Крем абсолютно не густой, даже наоборот, он какой то легкий и невесомый, больше напоминает лосьон. Текстура нежная, легко распределяется по сухой коже.
Первое, что я ощущаю - это свежесть. Как будто я подставила лицо, под прохладный, летний дождь и он снимает жар, усталость и успокаивает мою кожу. Ощущение свежести и легкости наполняет каждую клеточку кожи и словно пробуждает ее от зимней спячки. Мгновенный, восстанавливающий эффект я оценила сполна. Крем работает, сразу после первого применения! 
Крем быстро впитывается и не оставляет липкости. Он делает кожу матовой и ровной по цвету. Крем увлажняет хорошо, но он настолько легкий, что я бы его даже советовала девушкам с комбинированной кожей. Он не будет подчеркивать или усиливать жирный блеск, наоборот, он обладает матирующим эффектом и думаю, не последнюю роль в этом играют растительные экстракты и масла в составе.

Крем станет прекрасной базой перед нанесением макияжа. Это идеальное средство для увлажнения кожи в весенне-летний период. Он очень легкий, но при этом хорошо увлажняет и словно насыщает кожу необходимой энергией и влагой. Он прекрасно подойдет, для того чтобы улучшить внешний вид тусклой и серой кожи. Одним словом Rose Moisturizing Face Cream Volume AlpStories - мой эликсир обновления кожи! 

Безумно хороший крем, на натуральной основе, который понравится девушкам с нормальной, сухой и комбинированной кожей! Не смотря на свой питательный и насыщенный состав, крем не будет утяжелять и не ляжет маской, не будет течь, при воздействии высоких температур! 
Настоятельно рекомендую!
Оценка: 5+/5

* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки AlpStories в Украине. Спасибо!

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. Состав отличный, и фото потрясающие, как всегда, Алиночка! Тебе надо открывать свою фото-студию!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такой же. Очень люблю его! И аромат, и действие на кожу, и флакон, и состав - все на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. В том что крем чудесный нет ни капли сомнения! Альпсторис очень хорошая марка и косметика у них всегда великолепная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже сразу на состав обратила внимание! Прям, супер, то, что нужно моей склонной к сухости сейчас кожи! Спасибо за отзыв, не теряю надежду познакомиться с этой маркой!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравятся средства этой марки. У меня сейчас крем с коллагеном.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже сейчас им пользуюсь. Шикарный крем:)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный состав, хотелось бы попробовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Состав отличный! Я бы с удовольствием попробовала такой крем )

    ОтветитьУдалить
  9. Какой приятный крем, думаю мне подошел бы))

    ОтветитьУдалить
  10. Фотографии очень красивые! И описание крема и запаха очень понравилось. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Эти кремы великолпны! У моей подруги такой как у тебя, а у меня с маслом Арнаны. Очень классные оба!

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарный кремик) Я вообще в последнее время все с розой люблю)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня был крем с алоэ, просто роскошнейший продукт! Уверена, что и этот крем хорош)) Состав у этого крема безупречен. Обожаю аромат розы.
    Алиночка, спасибо за интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
  14. Упаковка в самом деле очень красивая! А по описанию, наполнение еще круче)

    ОтветитьУдалить
  15. Веган и органик - это мое все :)
    Давно хочу попробовать парочку средств этой марки!

    ОтветитьУдалить
  16. Веган и органик - это мое все :)
    Давно хочу попробовать парочку средств этой марки!

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, а я и не знала, что у них появились кремы для лица ))

    ОтветитьУдалить
  18. Мне так нравятся эти стеклянные флаконы! Я прям не налюбуюсь на них)

    ОтветитьУдалить
  19. У меня тоже есть этот крем, и он, конечно, безупречный! Мне тоже нравится дизайн, я в восторге от лаконичной упаковки. А состав и свойства просто выше всяких похвал, люблю АльпСторис!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательно вы его описали,очень захотелось попробовать. Но на украинском сайте кремов для лица я не нашла, только для тела.

    ОтветитьУдалить

Back
to top