Shampoo Volumizing GUAM

Шампунь для объема для регулярного использования GUAM, 75 мл.
Цена: 259 грн. за 200 мл.
Страна производитель: Италия
Где купить: guam.com.ua
ОписаниеЗаботливый шампунь с питательным и тонизирующим свойством, который предназначен для волос любого типа. Он насыщает полезными веществами и живительной влагой, облегчая расчесывание и придавая красивый объем. Особенно эффективен для тех, кто ведет активный образ жизни, поскольку создан для регулярного использования. 
Открываю картонную коробочку, вынимаю небольшой тюбик с шампунем и чувствую до боли знакомый аромат. Да это он...
Мой любимый GUAM, который ни разу не подвел, не огорчил и не навредил. Который всегда помогал мне становится еще красивее, еще совершенней...
Счастья нет предела! Передо мной шампунь от знаменитого итальянского бренда. Я уже успела оценить кремовую маску и спрей-кондиционер для волос, но вот шампунь... Даже не представляла, каким он будет и как проявит себя на моих волосах. 
Шампунь представляет собой перламутровую жидкую текстуру с очень приятным ароматом. Лично я ощущаю запах морской соли и воды. Аромат свежего бриза и озона. Я просто балдею от него;) Он помогает мысленно слиться с природой и представить себя на необитаемом острове. У шампуня достаточно интересный и не банальный состав на основе протеинов пшеницы и сои, экстрактов водорослей UNDARIA PINNATIFIDA и ламинария. Кроме того, производитель утверждает, что в составе шампуня отсутствуют SLES, PEG и PARABEN.
Шампунь великолепно пенится, хотя пену дает не обильную, а очень мелкую и мягкую. Очищающий эффект у шампуня хороший, достаточно одного промывания, чтобы вымыть питательную маску или бальзам. Единственный минус у шампуня, он может слегка спутать волосы, поэтому я рекомендую после него использовать легкий кондиционер в виде спрея или не очень жирный бальзам.
Смывается шампунь тоже хорошо. Сначала может показаться, что он немного подсушил волосы, но это только поначалу. Когда они высыхают естественным путем они приобретают невероятную мягкость и главное прикореневый объем на длительное время.
Волосы после шампуня остаются чистыми  около трех дней. Я считаю, что это хороший результат. Кстати, если на второй день после мытья на улице сильный поток ветра раздует их, нежный аромат моря окутает вас с ног до головы. Это невероятно! Правда! Словно на микромомент очутится в каком то невероятном месте.
После того, как я использовала полностью весь тюбик шампуня, я заметила, что у меня пропало раздражение головы, которое у меня появилось после некоторых процедур для волос из народной медицины. Шампунь не только очищает волосы, но и ухаживает за ними, придает дополнительный объем, мягкость и приятный аромат чистоты и свежести. 
А еще я заметила некоторые изменения с кончиками волос. Они стали более ухоженными, гладкими и ровными. Кончики после регулярного использования этого шампуня живые и здоровые, хотя я подстригала их последний раз пол года назад. 

Очень довольна, что смогла познакомится с таким великолепным шампунем на основе полезных компонентов. Советую вам присмотреться к линии по уходу за волосами GUAM.
 Оценка: 5/5

 * Более подробную информацию о других средствах для волос GUAM можно найти на официальном сайте guam.com.ua.

CONVERSATION

21 коммент.:

  1. Как же я люблю шампуни Гуам)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня был шампунь от выпадения, тоже очень понравился

    ОтветитьУдалить
  3. Один з моїх улюблених шампунів зараз)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю этот шампунь, еще в серии крутейшая восстанавливающая маска!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был этот шампунь в сашетах, очень понравился! действительно волосы остаются чистыми дольше обычного))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень нравится линейка марки для волос)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравился шампунь по описанию - в виш-лист его!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хочу попробовать такой шампунь. Обычно, у меня волосы становятся жирными у корней достаточно быстро, поэтому я всегда в поиске средств для хорошего очищения)

    ОтветитьУдалить
  9. признаться я больше на пионы смотрела) но шампунь тоже впечатлил

    ОтветитьУдалить
  10. Love your blog and I am a new follower on GFC :)
    I hope that you will follow me back <3

    ОтветитьУдалить
  11. О, это крутой шампунь!!! Люблю его очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  12. Шампуни у Гуам пока не пробовала, но теперь хочу.:)
    Алиночка, спасибо за обзор!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Я люблю для объема шампуни. Марку не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  14. После такого восторженного отзыва захотелось самой попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  15. Обожаю его! У меня были пробники, но очень, очень много - почти как полноценный тюбик. Шампунь просто волшебный, волосы ожили с ним, и потом результата хватило очень надолго!

    ОтветитьУдалить
  16. Это один из лучших шампуней, что я когда-либо пробовала! Ну очень классный)

    ОтветитьУдалить

Back
to top