Weleda Jardin de Vie Agrume

Туалетная вода Weleda, 50 мл.
Цена: 609 грн.
Страна производитель: Германия
Где купить: notino.ua
ОписаниеJardin de Vie Agrume Weleda - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Jardin de Vie Agrume выпущен в 2015. Парфюмер: Olivier Biederman. 
Сегодня я расскажу о новом аромате от бренда натуральной косметики - Weleda. До определенного времени, я не знала, что у марки представлены не только средства по уходу за кожей лица, но и парфюмерия.
Данный парфюм отличается от классических ароматов, к которым мы привыкли. Во-первых, он состоит из натуральных эфирных масел, а во-вторых он каким то особенным образом раскрывается на моей коже.

Длинный стеклянный флакон желто-оранжевого цвета имеет довольно сдержанный дизайн. Мне нравится такая лаконичность и простота. Ведь иногда действительно намного важнее содержимое средства, а не его обвертка.
Аромат Weleda Jardin de Vie Agrume раскрываются резким, интенсивным цитрусовым взрывом: сладким мандарином и достаточно терпким грейпфрутом. Такое сочетание меня немного опьяняет, вскруживает голову и повышает аппетит. 
Скажу вам откровенно, я не ожидала такого бурного начала, все таки аромат фруктовый, но видимо большая концентрация грейпфрута, приглушает его легкость и звонкость.
Начало хоть и яркое, но скоротечное. Если вы ожидаете, от этого аромата фруктовой сочности, то тут вы ее не ощутите. Наоборот, согревающий аромат, напоминает восточные пряности, скорее всего бергамот и гвоздику, на подложке из апельсина. Честно говоря, я никогда не умела прочувствовать в любом аромате  мандарин, я слышу цитрусовое звучание, но понять что это конкретно за фрукт не могу. В этом аромате с мандарином, у меня та же история, но вот грейпфрут ощущаю и даже слишком отчетливо.
Мне нравится сердце аромата - это бархатное, сладкое звучание иланг-иланга, слегка ванильное, слегка пудровое, красиво звучит после цитрусовой феерии. Как-то по особенному.
А вот заканчивается ароматам моим любимым сандалом. Он является гармоничным продолжением цветочных мотивов иланг-иланга. Шлейф достаточно стойкий, насыщенный, но в меру. 
Иланг-иланг и сандаловое дерево, еще долго игриво переливаются на коже, согревая и окутывая приятной теплотой и сладостью.
Аромат меня удивил. Сначала, признаюсь я его совсем не поняла, но позже, когда я его распробовала не спеша, то смогла сполна насладится его многозвучанием.
Интересный аромат, для тех, кто любит что-то особенное...
Оценка: 5/5

* Аромат Weleda можно приобрести  в интернет-магазине notino.ua

CONVERSATION

15 коммент.:

  1. Не знала, что у Веледы есть еще и ароматы=)) спасибо, Алина!!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. У них 3 аромата в парфюмерной линейке. Я душусь тестерами в аптеке, очень нравятся, но пока ни одного вида не брала, т.к. у меня пока всего достаточно ))).

    ОтветитьУдалить
  3. не знала, що в них є парфуми... Якщо знайдуться пробничик, то спробую)

    ОтветитьУдалить
  4. вот и я не знала о наличие у них ароматов)) мне кажется, по описанию такое очень подойдет как раз на осень :)

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю цитрусовые ароматы. А веледу давно уже хочу попробовать.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Один из моих любимых ароматов этой осени, необычный и интересный!

    ОтветитьУдалить
  7. Я такие натуральные ароматы обожаю))) На мой взгляд, они всегда очень уютные и создают вокруг тебя ореол тепла и неги.

    ОтветитьУдалить
  8. я бы попробовала эту водичку! на мой нюх она идеальна)

    ОтветитьУдалить
  9. Восхитительная композиция, обожаю сандал! Было бы интересно послушать этот аромат, никогда не пробовала натуральные парфюмы))
    Алиночка, фото изумительные))

    ОтветитьУдалить
  10. Алина, очень интересный, небанальный аромат!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие красивые фото! Интересно попробовать этот аромат.

    ОтветитьУдалить
  12. Классный обзор:))) Я тоже не знала что у марки есть ароматы:)

    ОтветитьУдалить
  13. Обожаю фруктовые ароматы. Спасибо за обзор!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  14. Очень хочу попробовать веледовские ароматы! Обожаю этот бренд)

    ОтветитьУдалить
  15. Ох как классно! Не знала,что у марки есть и ароматы! Обожаю грейпфрут в парфюмерии,просто обожаю)

    ОтветитьУдалить

Back
to top