Предновогодний ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ NOTINO.UA

Привет девушки!
Ура-ура-ура! Да-да, пришло время новогодних подарков. Пришло время самого волшебного и сказочного периода на всей Планете. Новогодние праздники - это самый радостный период не только для детей, но и для взрослых.
Вы наверняка, как и я больше любите выбирать, собирать подарочки своим родным и близким, чем получать. Кстати, психологи говорят, что получать подарки еще тоже надо уметь, не чувствуя при этом угрызения совести, жалости или неловкости.
Но не будем о грустном, ведь сегодня в моем отзыве супер-обзор моего мега-заказа из интернет-магазина notino.ua
В этом заказе я приобрела большое количество подарков (в основном наборы), ну и конечно же о себе не забыла.
Если вам интересно, что я приобрела, смотрите ниже...
Из женских наборов я взяла:
-  Nivea Powder Touch, который состоит из антиперспиранта, кремового геля для душа и универсального крема для всего тела.
-  Nivea Protect Care, который состоит из из антиперспиранта, жидкого молочка для тела и универсального крема для всего тела.
- Farmona Tutti Frutti Blackberry Raspberry, который состоит из жидкого пилинга для тела, баттера и масла для душа.
- Garancia Travel Kit - милейший набор миниатюрок роскошного французского бренда, информации о нем не много, но составы средств поражают. Этот набор я взяла себе для знакомства с новым брендом.
- Gillette Venus Close Clean, женская бритва со сменным насадками.

  Из мужских наборов:
- Gillette Mach 3, который состоит из бритвы и миниатюрного геля для бритья. Просто смешная цена на набор, если учесть, что только стоимость одного станка переваливает за 200 гривен.
Стоимость каждого набора не более 5-7 долларов. Я считаю, дешевле найти просто невозможно.

Средства для лица, тела и волос:
- Rene Furterer Initia, шампунь для блеска и шелковистости волос.
С маркой не знакома, давно хотела попробовать их шампуни.
- Vivian Gray Crystals Black, кремовое мыло в красивейшей бутылочке, под имитацию кристаллов Сваровски. На самом деле брала это мыло, только из-за упаковки. В перспективе, буду покупать сменные пакеты с жидким мылом и заливать в эту бутылочку.
- Dove Original, туалетное мыло заказываю по несколько упаковок. Беру его постоянно, подсадила на него всех родственников и вам советую.
Dairy Fun Milk Honey, пилинг для тела в крутой баночке, которую можно будет использовать для разных целей.
- Tołpa Dermo Face Physio, специальный гель для бережного удаления макияжа  сглаз. Такого у меня еще не было. Уже много лет не слажу с двухфазных лосьонов, а тут решила попробовать что-то новенькое.
Carmex Strawberry, знаменитый бальзам, который попробовали все кроме меня. Выбрала с клубникой, хотя очень хотела с мятой, но его не было в наличии.

- Brazil Keratin Mask, взяла на пробу три маски для лица с зеленым чаем, золотом и морскую. В основном использую тканевые и кремовые, в таком формате буду тестировать впервые.

- Regina Nails, ЖДСЛ от Регины я уже использовала. Правда оно было голубым, а это на пробу взяла зеленое. Вроде бутылочка у него не большая, но хватает его надолго.
- Aussie 3 Minute Miracle, увлажняющий кондиционер 3-минутка. Флакон выглядит потрясающе, впечатления от шампуня данного бренда самые положительные, давно хотела попробовать это средство, но его очень быстро разбирают.
- BingoSpa Polynesian Noni, йодированная соль для ванны. Я еще тот любитель поплавать в ванной со всяким вкусняшками. В бренда представлено много вкусняшек для душа, посмотрите на сайте:)
- Bielenda Your Care Frangipani Royal Jelly Все гели закончились одновременно, я давно полюбила очищать кожу в душе маслянистыми средствами. Меня привлек этот красивый, большой флакон с густым гелем-маслом :)

Декоративная косметика: 
- Freedom Far Away Collection коллекция помад взрывных оттенков, для липарта. Я люблю смешивать помады и блески между собой, к сожалению не всегда есть время это все отфотографировать. Взяла этот набор, чтобы поиграться, благо цена очень низкая. 
- Maybelline Color Drama, карандаш-помада. Впервые увидела его в магазинчике возле дома, но там оказался тестер. Я еще долго заходила туда, но мой оттенок так и не появился. Заказала без мороки в интернет-магазине и наслаждаюсь этой бюджетной находкой.
Delia Cosmetics Pro Color, кремовая краска без аммиака. На хозяйстве такая пригодится, к тому же, ее можно красить реснички, для таких лентяек как я, которые лишний раз тушью не желают красится.
Для знакомства с новым ароматом я заказала пробник Narciso Rodriguez Narciso, который покорил меня своим шлейфом, но оттолкнул начальными нотами.
Вот такой объемный и я бы даже сказала масштабный заказ у меня получился.
Спасибо notino.ua, за роскошный выбор подарков и быструю доставку!

CONVERSATION

20 коммент.:

  1. С покупками:) Столько всего интересного!
    http://lanectarine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Алинчик, с покупками! Отличный заказ получился)
    Мыло Dove и у меня самое любимое. Маски очень интересные, тоже закажу на пробу. А еще помадки понравились, очень классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько интересных средств ты купила! У меня в этот раз совсем скромненький заказ был ))

    ОтветитьУдалить
  4. Крутота! набір помад зацікавив) вони змішують відтінками?

    ОтветитьУдалить
  5. ой сколько всего классного!
    ничего из этого не пробовала, но было б интересно почитать про помадки, со свотчами :)

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками, хороший заказ. Я бы скраб в крутой баночке приобрела))
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Какое все интересное и крутецкое *_* глаза разбегаются просто! Особенно помадный набор заинтересовал и скраб в той голубой баночке :)

    ОтветитьУдалить
  8. Алиночка, с покупками тебя! Будем делиться впечатлениями о шампунях Фуртере))

    ОтветитьУдалить
  9. Алина, с обновками! столько интересных продуктов и марок неизвестных, прибавила мне желаний)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оба-на! Скока всякого добра!!!

    ОтветитьУдалить
  11. молодец, что порадовала себя и близких! глаза разбегаются от такой красоты

    ОтветитьУдалить
  12. Сказочные фото и так много интересных средств!

    ОтветитьУдалить
  13. Алинка, что ты со мной делаешь?!!! я уже хочу большую половину того, что ты заказала)) в следующем своем заказе буду "обезьяничать", уже многое записала в хотеки)) Классные покупки, солнце!

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего себе! Прямо глаза разбегаются от стольких интересностей)

    ОтветитьУдалить
  15. Какие классные покупки!!! Такое все интересное и яркое! А набор помад, чет, прям. хочется поближе рассмотреть...

    ОтветитьУдалить
  16. Ого! Вот это сокровища!! Отличные приобретения! Меня особенно заинтересовала тема лип-арта! Хочу-хочу такой пост, очень интересно и на набор поближе посмотреть, и на его применение!

    ОтветитьУдалить
  17. Алиночка, фото просто шикарные! Умница) Буду ждать подробных обзоров.

    ОтветитьУдалить
  18. Very nice products. I m following you. I hope you follow back too 😊
    deriasworld.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Back
to top