Delia Cosmetics Pro Color

Гелевая профессиональная краска для бровей Delia Cosmetics, оттенок Black, 15 мл.
Цена: 79 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьnotino.ua

Описание: Стойкая краска для бровей Delia Eyebrow Tint Gel ProColor интенсивно окрашивает брови. Товар просто и безопасен в использовании. Главная задача – выбрать нужный оттенок. 
Часто, чтобы создать идеальную форму бровей я использую метод окрашивания волосков с  помощью темной краски. Эту процедуру я делаю, не для того, чтобы визуально увеличить густоту или насыщенность бровей, их цвет и яркость, а только для того, чтобы лучше видеть все волоски, перед коррекцией с помощью пинцета. 
У меня, как и у многих девушек, есть много коротких или очень светлых волосков, которых не видно в зеркале, но которые спокойно растут на коже и никому не мешают. Если у меня есть необходимость, как то изменить форму изгиба брови я использую метод окрашивания специальной краской для бровей. Этот метод для меня самый удобный и как правило безошибочный, потому что я вижу, так сказать все, чем наградила природа, перед тем как вырывать с корнем ту или иную волосинку, которая способна кардинально изменить форму брови, а значит и выражение лица! Я беру всегда черную краску, так как она идеально подходит моим бровям. 
Никогда не заморачивалась какую именно краску я использую, так как крашу брови очень редко.  Но тут в продаже я увидела краску без аммиака в составе и мне захотелось попробовать такую, и я заказала краску для бровей с гелевой текстурой Delia Cosmetics Pro color
До этого использовала самые обычные кремовые. 

В упаковке я нашла тюбик гелевой краски, активатор, силиконовую двухстороннюю палочку для размешивания краски и нанесения ее на бровь и пластмассовый контейнер для смешивания двух средств. Я смешала краску и активатор, в тех пропорциях, которые указаны на картонной упаковке, нанесла средство на брови, а через 15 минут смыла. Кстати, краска оказалась действительно гелевая, но я не могу сказать, что это плюс для меня. Кремовая текстура, как мне показалось - более податливая и послушная, а гелевую мне было намного сложнее нанести даже специальным аксессуаром, который не совсем годится для этого дела. 
Первое, что меня удивило, то что краска смылась сразу после первого раза еле теплой водичкой. Я даже не терла брови и не использовала мыло. Меня это удивило. 
Как оказалось позже, брови практически не покрасились, а кое-где, еле-еле затонировались. Тот ничтожный результат, который я получила исчез через какие то сутки-вторые. Я расстроилась. Ведь эта гелевая краска, оказалась самой слабой из всех, которые я использовала. 
Такое ощущение, что она так и не смогла попасть внутрь волоска, а окутала его только сверху. 

Я даже подумала, может я что-то не так делала? Или смешала не правильные пропорции? Но на упаковке они указаны в капельках, а посчитать их количество я уж точно в состоянии. 
В общем, результатом я не довольна и чтобы проверить еще раз эту краску, в модели взяла свою маму. Краска на ней проявилась так же, как и на мне, то есть - никак, при том что брови у нее намного светлее и тоньше (то есть должны были лучше взяться). 

Позже, я хочу приобрести краску для бровей без аммиака (тоже этого бренда). Посмотрю, как она себя проявит (и проявит ли вообще?!). 
А пока, я не могу советовать эту краску, для тех, кто хочет добиться заметного прокрашивания бровей. Вот так.
* Весь ассортимент Delia Cosmetics

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Пару дней назад хотела купить эту краску, кажется, видела её в Космо. Хорошо что не решилась взять. Теперь точно не жалею о своём решении.

    ОтветитьУдалить
  2. It's great:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. я ніколи не пробувала фарби для брів, не ризикую сама.

    ОтветитьУдалить
  4. я сама боюсь красить - доверяю мастеру, она пользуется Эстель

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, жаль, что тебе не подошла эта краска. Мне этот бренд очень понравился, точнее жидкая подводка, я только ее и пробовала. Но она оказалась идеальной для меня, да и цена очень бюджетная))

    ОтветитьУдалить
  6. Я брови не окрашиваю, только рисовать пытаюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Я на нее посматривала в ТЦ и не взяла. Спасибо, Алинка за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  8. Я никогда не красила брови, спасибо что поделилась своим опытом...

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда не красила брови) Но думаю сама и не рискнула бы, а то как намазюкаю))) Я это точно умею))))

    ОтветитьУдалить

Back
to top