Nature's Moisturized Protected Nature.med

Крем для сухой и чувствительной кожи лица "Защитное увлажнение" Nature.med, 50 мл.
Цена:  57 грн.
Страна производитель: Украина
Где купить: naturemed.info
ОписаниеКрем увлажняет и питает вашу кожу. Миндаль успокаивает. Олива устраняет раздражения и покраснения. SPF-15 обеспечивает всесезонную защиту кожи от вредного действия УФ-лучей. А увлажняющие свойства Onion Flavones делают вашу кожу свежей и упругой! Нежный крем обладает легкой текстурой и приятным запахом. Прекрасно впитывается, подходит как основа под макияж.
Всем привет!
У обладательниц чувствительной кожи - особое время наступает именно зимой, или с приходом первых морозов.
Моя чувствительная кожа становится еще более хрупкой и уязвимой. Она у меня и так тонкая, с близко расположенными сосудами, а при минусовой температуре еще больше истончается, краснеет и шелушится. В общем, моя кожа нуждается в дополнительной защите (панцире), точно так же как ноги в теплых ботинках, а голова - в шапке.

В декабре, ко мне попал не простой крем для сухой и чувствительной кожи от Nature.med, который обладает прекрасными увлажняющими и конечно же, защитными свойствами. А наличие SPF15, вообще считаю, приятным бонусом.
Активные компоненты в составе крема: экстракт алоэ барбаденсис (обладает успокаивающим и заживляющим действием), масло оливы, ши и кокоса (глубоко увлажняют и питают). 
Крем -  по цвету белоснежно-белый, а по плотности - очень легкий. Это ощущается сразу, как только я выдавливаю его на ладонь. Он словно тает от теплоты руки и моментально впитывается в кожу лица. Такое ощущение, что моя кожа его очень сильно ждала, ведь она с такой жадностью поглощает его.
Сначала кажется, что он немного жидковатый, но мне нравится такая невесомая консистенция, которая быстро впитывается, не оставляет жирных следов и липкости на щеках. 

Отдушка - очень приятная, совсем легкая и  не уловимая. Кажется, именно так пахнет детская косметика:)

Не смотря на такой питательный состав, крем не утяжеляет, не перегружает кожу, но надолго увлажняет (правда не очень глубоко!) и делает ее более гладкой и шелковистой, очень мягкой и приятной на ощупь.
За 30 минут перед выходом на улицу я наношу тонкий слой крема на все лицо (всего горошина крема, каким то чудесным образом покрывает поверхность всего лица). На улице я не ощущаю такого дискомфорта, как раньше. Не щиплет за щеки, нет ужасного покраснения "аля матрешка", лицо не обветриваеться и не стягивает. 
Я для таких случаев всегда использовала очень жирные, плотные кремы, которые создавали эффект защитной маски от негативного влияния окружающей среды, но как правило, ходить с таким тяжелым кремом, не очень комфортно.

Nature's Solution Moisturized Protected Face - настоящая находка для холодного времени года, кроме того, его можно использовать, как базу под макияж.
Ну и не могу не отметить наличие солнцезащитного фактора SPF15, что для чувствительной кожи даже не то что очень важно, а просто необходимо.

Команда Nature.med здорово постарались и смогли создать чудесный, легкий крем за приемлемую цену.
Оценка: 5/5

* Другие средства Nature.med можно приобрести на сайте naturemed.info

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Незнакомая марка. Но по описанию крем понравился, я бы такой себе прикупила.

    ОтветитьУдалить
  2. Great review dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/01/human-hair-wigs-cocowig.html

    ОтветитьУдалить
  3. It looks really interesting Dear, thanks for sharing:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. а мені їхній крем для рук сподобався) навіть кулька тюбиків купувала

    ОтветитьУдалить
  5. Алиночка, фотографии потрясающе красивые!

    ОтветитьУдалить
  6. Марку за последний год очень полюбила и часто использую)
    Спасибо за обзор))))
    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Мне срочно нужен такой крем! Завтра бегу в еву)
    Алинка. спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  8. Наличие СПФ в креме для лица очень актуально, даже зимой)) Мне нравится этот бренд, хорошие и доступные по цене продукты))
    Алиночка, спасибо за интересные подробности. Фото, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится продукция бренда. Спасибо, Алиночка за прекрасный обзор.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хочу познакомиться с этим брендом, читала о нем много хорошего)

    ОтветитьУдалить

Back
to top