Today Tomorrow Always Absolute Avon

Парфумерная вода Today Tomorrow Always Absolute Avon, 30 мл.
Цена: 229 грн.
Страна производитель: Польша
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Парфюмерная вода Absolute - новый аромат в коллекции Today Tomorrow Always, квинтэссенция абсолютного любви. Что такое абсолютное любовь? Это чувство, которое имеет начало и не имеет конца. Это желание отдать себя полностью и взамен ничего не ждать. Это доверие и искренность. Представляем аромат Today Tomorrow Always Absolute - настоящее воплощение абсолютного любви! Наиболее интенсивная и насыщенная композиция в коллекции TTA, которая звучит волнующими и чувственными нотами бергамота, нероли и сандала.
Сегодня я покажу вам интересный восточно-цветочный аромат, который появился в каталогах Avon в прошлом декабре, то есть в конце 2016 года.
Я поначалу была удивлена, после того, как изучила пирамиду аромата и не увидела в нем никаких фруктов или ягод. Как же так? - подумала я. Ведь в самом начале, в первых аккордах явно чувствовала легкую ягодную кислинку, то ли малиновую, то ли смородиновую. 
В холодное время года, на морозе, ароматы с сочными, кисло-сладкими переливами, мне особенно нравятся. Ведь они имеют некое согревающее действие, и абсолютно не напоминают о теплом времени года, а наоборот - о замороженных ягодах, покрытых корочкой хрустального льда.

Пирамидка Today Tomorrow Always Absolute  на первый взгляд очень скромна. Сандал, нероли, бергамот -  в компанию так и просится цитрусовая цедра, гвоздика или анис. Так сказать ароматный глинтвейн. Я отчетливо слышу бергамот под кисло-сладкой дымкой, он игриво завлекает и красиво раскрывается на теплой коже. Не душит, не обжигает - наоборот, согревает и слегка волнует, но не будоражит. А вот ту самую пряность и терпкость аромату как раз придает нероли. Вроде данный компонент сам по себе, одинешенька, но ух, какой он самодостаточный. Я бы сказала, он "вишенка" аромата, он - та щепотка куража и позитива. 
Нероли разводит довольно сдержанный и скромный бергамот и дарит аромату всплеск чего-то нового и очень даже искрящегося.

Сандал...Честно говоря, он смешался с нероли, придавая аромату особую сладость и пудровость. Сандаловое дерево не перегружает композицию, но и не завершает ее. Такое ощущение, что был пропущен еще один компонент с горькой или острой основой...то ли мне не хватает перца, то ли какого то янтаря, то ли вообще какого нибудь сырого мха из Запретного леса Хогвардса. 

Хм. Не знаю. Но Today Tomorrow Always Absolute Avon - это 100% аромат на зиму. Это его время. Это его сезон. Именно в минусовую температуру он, как теплая вуаль-накидка близко-близко ляжет на кожу, словно защитная мантия настоящего волшебника из сказочного мира.

* Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Очень уютное описание!
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/01/armand-basi-in-red-edp.html

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна что это 100% зимний аромат)

    ОтветитьУдалить
  3. Жду его. Из трилогии люблю Тудей и Олвейс. Но только для домашнего образа)

    ОтветитьУдалить
  4. Водички с таким названием у них старожилы, уже больше 15 лет назад она была в продаже! Наверняка пользуется спросом, если ее перевыпускают все время!

    ОтветитьУдалить
  5. загадочный аромат! мне нравится эта линейка

    ОтветитьУдалить
  6. Аромат не пробовала. А вот фото со свечами очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. по опису я якось уявила Ів Роше і їхній Accord Chic)

    ОтветитьУдалить
  8. красивое описание и такие атмосферные фото!

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, какая крутая презентация! Очень красивые фото))

    ОтветитьУдалить
  10. Не мои любимые нотки в пирамиде, но презентация парфюма шикарна)

    ОтветитьУдалить

Back
to top