ORIFLAME NOVAGE TRUE PERFECTION +25

Комплексный уход против первых возрастных признаков Novage True Perfection +25
Цена1559 грн. весь набор 
Где купить: ua.oriflame.com
ОписаниеОбновленная серия NovAge True Perfection подходит для ухода за молодой кожей (25+). Клинически доказано: серия придает коже здоровый вид и сияние молодости всего за несколько недель. Благодаря двум инновационным технологиям, продукты NovAge True Perfection помогают бороться с последствиями современного образа жизни и первыми признаками старения, воздействуя на кожу изнутри и предотвращая возникновение морщин.
Завершающий обзор я решила написать на дополнительный уход за кожей лица. Кроме того, я поделюсь с вами впечатлениями от использования роликового геля для кожи вокруг глаз. 

Начну свой отзыв именно с роликового геля, так как его я использовала ежедневно и он входит в регулярный уход за кожей лица.
Тюбик нежно-голубого цвета, вместо носика для выдавливания крема оснащен более сложным аксессуаром - металлическом шариком (роликом). Данный шарик при нанесении на кожу вращается, при этом массажируя и разглаживая кожу. Кроме того, металлический ролик обладает охлаждающим эффектом и обязательно понравится тем, кто страдает от постоянных отеков. 
От нанесения роликового геля я испытываю только самые приятные ощущения. Сам гель - очень легкий, невесомый, молочного цвета. Он экономно израсходуется, ведь металлический ролик позволяет идеально тонким и ровным слоем его нанести вокруг века.
Гель быстро впитывается, увлажняет и слегка разглаживает кожу. Не могу сказать, что он обладает какими то чудодейственными свойствами, все таки это простой гель. Конечно же ролик дополняет основное действие геля и даже усиливает его, но для серьезных проблем (темные круги, мешки и глубокие морщины) он будет слишком слабым. 
Состав геля на основе экстракта персидской шелковой акации и кофеина направлен на то, чтобы подарить коже вокруг глаз более свежий и здоровый вид. После использования геля, я замечаю на коже легкое сияние. Я так понимаю гель обладает легким подсвечивающим эффектом.
У вас усталая кожа вокруг глаз, небольшие отеки и сухость? Вам идеально подойдет крем для совершенства кожи вокруг глаз из серии Novage True Perfection

Один раз в неделю, я использую на ночь сыворотку мгновенного действия для совершенства кожи. 
Добротная, тяжелая упаковка из прочного стекла - настоящее украшение моего столика. Сыворотка хорошо выдавливается с помощью дозатора. Она обладает таким же великолепным ароматом, как и дневной и ночной кремы для лица. 
Сыворотка имеет гелеобразную текстуру с мелким перламутром нежно-розового цвета.
При распределении по коже, она становится еще более гелевой и невесомой. Перламутр оставляет еле уловимое сияние. В общем сыворотка очень красиво подсвечивает кожу.
Я, как и многие, не люблю средства для лица, в составе которых присутсвуют шиммеры, хайлайтеры, все таки сыворотка - не декоративное средство. Но не смотря на то, что при выдавливании этот перламутр очень заметен, на коже я не вижу грубого и навязчивого сияния, или еще чего хуже мелких блесток. 

Как я уже написала выше, я использую эту сыворотку на ночь, именно при таком способе использования я наблюдаю самые лучшие изменения. На утро кожа, очень свежо выглядит, она увлажненная, разглаженная, сияющая и подтянутая! О таком эффекте можно только мечтать!
Хотя и сыворотку позиционируют - как мгновенную, лучше всего она проявила себя при таком способе использования, о котором я написала выше.
Сыворотка мне очень понравилась. Чтобы покрыть все лицо я использую всего 1! нажатие. Она достаточно концентрированная и насыщенная, хотя при нанесении этого абсолютно не скажешь. 
Итак, при регулярном использовании серии ORIFLAME NOVAGE TRUE PERFECTION +25 моя кожа действительно преобразилась! Она стала ближе к нормальному типу (до этого была сухая), немного уменьшилась чувствительность, исчезли отеки под глазами и стал меньше шелушится лоб. Кроме того, за все время использования системы у меня не было замечено на лице никаких высыпаний, прыщиков и раздражений. Кожа выглядит увлажненной, напитанной и налитой. Нет ощущения сухости, стянутости и обезвоженности. 
Я рекомендую систему ORIFLAME NOVAGE TRUE PERFECTION +25. Если у вас не проблемная, довольно еще молодая и не капризная кожа, эта система подойдет вам идеально!
Здесь вы можете прочитать отзыв на дневной и ночной кремы, на очищающий гель и тоник для лица.

* Серия  Novage True Perfection +25  предоставлена для независимого тестирования  представителем Oriflame

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Впервые читаю о таком средстве, мне пока рано, но буду знать)

    ОтветитьУдалить
  2. Сыворотку уже хочу/! Спасибо, дорогая! А ролик, ага, для молодой кожи может и пойти, я хоть и не от этой марки, но от многих других такие пробовала и если чего надо по эффективней, то они бесполезны...

    ОтветитьУдалить
  3. Алинка, заглавное фото просто гениальное! Красивенная фотосессия))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный роликовый гель! Я бы попробовала)

    ОтветитьУдалить
  5. сироватка зацікавила) я ж доволі мало продуктів марки пробувала

    ОтветитьУдалить
  6. Я линейку эту не пробовала. но с любопытством прочла твое мнение)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые фото и спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это цены у Орифлейм уже...
    Давно что-то я не открывала их каталоги.

    ОтветитьУдалить

Back
to top