Deep Cleansing Blackhead Acne Remover Face Mask Cucnzn

Черная маска-пленка очищающая от угрей Cucnzn, 60 гр.
Цена: 4.99 у.е.
Страна производитель: Китай
Где купитьbanggood.com

ОписаниеОчищает поры от грязи, очищает от черных точек. Делает кожу более гладкой, чистой и ровной.

Девушки, наверняка вы видели нереальное количество рекламы в интернете на знаменитую черную маску, которая якобы очищает нос от всех черных точек!
Я и сама до определенного времени скептически относилась к такому специфичному средству по уходу за кожей лица и если честно, даже немного побаивалась его. В декабре я получила на тестирование вот такой вот черный тюбик с черной маской Cucnzn, которую мне прислали из интернет-магазина banggood.com.

Что представляет собой черная маска? Тюбик объемом 60 грамм, был упакован в картонную упаковку. Вся информация на китайском языке. Очень бы хотелось, чтобы хотя бы состав был на английском языке, но увы.

Маска имеет жидкую, гелеобразную текстуру черного цвета.  Скорее даже это не гель, а клей! Действительно очень похоже на липкий клей черного цвета.
Маска очень тягучая, быстро застывает на коже. Поэтому если вы ее нанесли на какой то участок кожи и через 30 секунд хотите ее где-то подправить, она начнет скатываться. Маска очень липкая и достаточно заморочливая в нанесении. Пальцы склеивает, тянется, как кисель, да еще и скатывается.
А еще этот запах...Мне кажется так пахнет пластмасса, которую бросили в костер. Или так пахнет машинное масло и бензин. Даже не знаю. Запах не приятный, но я его ощущаю только при нанесении и все.

Маска засыхает очень долго. Чтобы наверняка, я держу минут 15-20. Кстати, если вы нанесете слишком плотный слой маски (чтобы получить черный однородный цвет), вам придется отдирать маску с помощью рук, полотенца, горячей воды, мочалки и т.д. Поэтому, очень важно не переборщить! Маску нужно наносить слоем средней толщины.
После того, как маска засохла, я снимаю ею одним куском. Если нанести много средства - она будет отрываться мелкими кусочками, а если все сделать правильно - то одним целым. Ниже я сфотографировала сухую маску-пленку, которую я наносила на нос и подбородок. Кстати, на счет нанесения. 

Я бы не советовала наносить ее на щеки и лоб, кожу вокруг глаз само собой разумеется. Маска немного сушит и стягивает, кроме того, после ее снятия кожа слегка розовеет и немного печет. Но! Печет она не от состава, а именно от процесса сдирания. И знаете что? Это больно! Очень не приятно! Особенно на тех местах, где у нас есть незаметные волосинки-пушок. Хотите депиляцию лица? Useайте себя черной маской! Она вырвет у вас все что только можно. После нее кожа отполированная на 10 баллов! Такое ощущение, что меня только что хорошенько почистили кислотами. 

На счет черных точек. При первом применении маски, я была шокирована! Нос был идеально чистым! Ни каких точек, ни каких пор! Носик чистенький, гладенький! Я подумала, что наконец то нашла ТО средство, которое все таки РАБОТАЕТ! После этой маски черные точки, если и появлялись то были очень мелкими, незаметными и светлыми, не такими как раньше. Очень жаль, что я не сделала фотографии До и После, когда использовала маску впервые. Я бы вас удивила и поразила результатом. Через некоторое время, то ли кожа начала привыкать и не так реагировать на маску, то ли какая то другая причина, но маска стала не так интенсивно и глубоко очищать кожу. К сожалению, это видно в зеркале и по самой черной пленке, на ней теперь меньше недостатков моей кожи.
Теперь я не могу сказать, что она очищает мой нос и подбородок, так как я хочу, но все равно она работает.
Не смотря на некоторые нюансы (не приятный запах, не удобное нанесение и отсутствие информации о составе) мне маска нравится! Но я бы не рекомендовала часто ее использовать. Она мощная, агрессивная и болезненная (при процессе отдирания). 
У меня чувствительная кожа и я очень рада, что она более менее нормально реагирует на эту маску.Результат после очередной маскочистки я показываю в коллаже. Перед этим я использовала маску неоднократно. Вот такой результат я достигаю от использования одной маски без распаривания и других дополнительных манипуляций и средств.
Оценка: 5/5
Примечания к коллажу.
1 фото слева - До;
2 фото по центру - Маска на носе после 10 минут;
3 фото - Результат, через 1-1,5 часа после снятия маски.
Видно, что кожа на носу стала не только чище, но и покраснела. У меня чувствительная кожа, поэтому розовый нос -Дед Мороз у меня остался к вечеру (то есть на 3-4 часа после снятия маски). На следующий день все прошло.
П.С. На фотографии видно, что даже шрам на носу под родинкой стал светлее. Или не видно? :)
* Черную маску (в черном тюбике:) можно приобрести в интернет -магазине banggood.com

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Прекрасно чистит, Алинчик! Во всяком случае это очень хорошо видно)) Ради такого результата можно и потерпеть все ее нюансы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Классная маска и результат виден!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс. У меня была белорусская и у
    от нее почти никакого эффекта. Я вот думала все ли они такие угольный маски?! Надо будет эту попробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох не люблю пленки! Мне их больно сдирать потом - выдерут все волосиночки :)
    Но результат - потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, эти маски довольно неплохо работают)

    ОтветитьУдалить
  6. Я фанат таких масок, очень сложно найти по-настоящему крпенькую)), а эта похоже именно такая! Алиночка, спасибо, что поделилась такой назодкой! Да, после них больно, но ведь эффект какой!

    ОтветитьУдалить
  7. ого, результат конечно налицо!!! мне бы такая не понравилась - потому что кожа чувствительная, а муж наверное бы оценил

    ОтветитьУдалить
  8. Эффект реально крутой, и шрамик стал светлее, да!
    Я только недавно смотрела ужасающее видео с подобной черной маской, когда барышня снимала пленку с кожи. Кривилась и орала так, как будто это безумно больно)) Но мне кажется, что ради такого результат стоит потерпеть))

    ОтветитьУдалить
  9. крутая маска! С черными точками масло какое средство справляется, а это - реально да!

    ОтветитьУдалить
  10. я теж замислююсь над її покупкою) тепер точно хочу.

    ОтветитьУдалить
  11. Впечатляющая результативность! Для периодической глубокой чистки самое оно!)

    ОтветитьУдалить
  12. Я заказала чёрную маску-плёнку в Дугласе (европейскую), но результата впечатляющего нет, т.к. изначально отсутствует исходный материал в виде чёрных точек ))).

    ОтветитьУдалить

Back
to top