Vivienne Sabo Matte Magnifique #212

Жидкая помада с матовым эффектом Vivienne Sabo 212 оттенок, 3 мл.
Цена: 159 грн.
Страна производитель: Швейцария
Где купить: watsons.ua

Описание: Создавать модный матовый эффект на губах еще никогда не было настолько просто и комфортно! Известный французский косметический бренд Vivienne Sabo разработал уникальную формулу жидкой помады Matte Magnifique, которая одновременно ухаживает за нежной кожей губ и придает им превосходный насыщенный оттенок с велюровой фактурой. Высыхая, средство становится матовым, но при этом не сушит и не стягивает. 
Привет девушки!
Многие из вас, кто читает мои обзоры уже знают, что я очень сильно люблю матовые помады в формате кремового блеска. У меня есть матовые помады и в обычных стиках, но предпочтения я отдаю именно жидким. 
В моем блоге есть не мало обзоров на жидкие матовые помады разных брендов. Сегодня я расскажу вам об еще одном экземпляре от Vivienne Sabo. Я выбрала красно-розовый оттенок под номером #212.

За новой жидкой помадой я отправилась  в самый ближний Watsons. Если честно, я поражаюсь ценам на масс-маркет в наших косметических магазинчиках. Без скидок и всего такого данная помада мне обошлась в 160 гривен. Я всегда считала бренд Vivienne Sabo - бюджетным, но оказывается ошибалась. Считаю цену на данную помаду очень завышенной, и я сейчас не только о качестве самой помады, но и о ее объеме. Всего 3 мл.! Только 3 мл. продукта в бутылочке! Если, что у помады NYX (цена 210 гривен на официальном сайте в Украине) целых 8 мл.! 

Упаковка у помады простоватая, колпачок матовый. Кисть у помады - огромная, лопатообразная, сначала она меня испугала, но позже я ее даже оценила. Спонжем-лопатой оказалось очень удобно прокрашивать нижнюю губу, прям раз-два и готово! 

На счет оттенка. Вы знаете, брала я его без затеста, просто увидела в тюбике и уже знала, что это мой оттенок, что он мне подойдет. Оказывается 212 оттенок Vivienne Sabo  очень похож на  мой любимый оттенок Cannes  жидкой матовой помады NYX Cosmetics, практически один-в-один.
Текстура у жидкой помады кремовая, воздушная,  легкая. Чтобы добиться ровного цвета нужно спонжиком несколько раз прокрасить губы.
Да, бывает, что помада дает проплешины, особенно это заметно при искусственном освещении.
Отдушка у помады довольно яркая, с кислинкой. Мне не очень нравится, но она меня и не раздражает. 
Помада может подчеркнуть шелушения, но при этом она не сушит губы.

Самый главный минус помады - низкая стойкость. Кроме того, помада отпечатывается. Даже после засыхания на губах, она не сцепливается с губами и от питья воды из стакана немного стирается. И все бы ничего, но контур губ всегда намного ярче, чем центр, и выглядит это, как будто я сделала тату на губах. Дешево и не красиво в моем понимании:(


Если честно, то помада по качеству на 3+, но все таки, она не такая плохая, как те экземпляры, которым я ставила 3, поэтому я натянула ей 4.

Из хорошего: красивый оттенок, нормальная отдушка, удобный спонжик и легкое, комфортное нанесение.
Из плохого: плохая стойкость, крошечный объем, капризы при наслаивании оттенка.
Куплю ли я еще такую помаду? Нет. Буду ли я ее использовать в будущем? Да!

Если сравнивать помаду данного бренда с более дешевыми Golden Rose и Relouis, то она капитально проигрывает по всем параметрам.

Оценка: 4---/5

CONVERSATION

10 коммент.:

  1. Оттенок хорош и лежит так хорошо. :)

    ОтветитьУдалить
  2. На губах смотрится здорово! Но жаль, что есть недостатки

    ОтветитьУдалить
  3. Покрытие красивое и равномерное! У меня всего пара помадок матовых, но я так и не стала их фанатом.

    ОтветитьУдалить
  4. Я на Никс кошусь глазом.
    С Вивьен Сабо как-то не сложилось у меня.

    ОтветитьУдалить
  5. Алинчик, вообще не вижу в ней недостатков. На твоих губах она смотрится идеально, тем более если учитывать, что это матовая помада. Многие матовые помады капризны))
    Красивый новый дизайн блога, солнце)) мне очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  6. давно не проубвала в марки нічого)
    а виглядає вона красиво! якраз такі відтінки зараз найчастіше приваблюють)

    ОтветитьУдалить
  7. оттенок понравился, но пробовать не стану. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  8. Оттенок хороший. Надо мне уже тоже GR попробовать, цена совершенно доступная, да и отзывы хорошие.

    ОтветитьУдалить

Back
to top