Indulge Soothing Eye Gel Mary Kay

Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay, 11 гр.
Цена: 295 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
Описание: Содержит растительные экстракты, которые тонизируют и укрепляют кожу, а также уменьшают проявление припухлостей в чувствительной области вокруг глаз.
Весной я стараюсь переходить на более легкий уход за кожей лица. Плотные, насыщенные текстуры кремов уже перегружают кожу, да и как то мне не очень комфортно под очень толстым слоем питательной субстанции.
Для кожи вокруг глаз - я всегда покупаю гелевые кремы или просто гели, которые быстро впитываются и увлажняют кожу. Редко, когда беру именно крем, так как не вижу от него никакого толка...
Когда в ассортименте Mary Kay я увидела баночку с прозрачным гелем нежно-голубого цвета, то поняла - он создан для меня! Это то средство - которое мне точно понравится и подойдет!

Маленькая круглая баночка содержит 11 грамм геля. Гель внешне выглядит очень красиво. От него так и веет водной свежестью и чистотой!
Гель ни чем не пахнет, текстура у него легкая, густая, прозрачная, не насыщенная. Гель вне баночки выглядит полностью прозрачным. 
Он очень легко наносится на кожу и сразу же впитывается, буквально за секунду. Он обладает легким охлаждающим эффектом, после его применения я чувствую какое то облегчение. Сразу после нанесения я ощущаю не большую липкость, но через минуту-другую это проходит. Гель - прекрасное средство для уставших глаз! 

Я много работаю за компьютером и у меня часто после работы пересушенная и стянутая кожа, мимические морщины. Так вот, этот гель как раз для таких вот случаев - для решения проблем современного темпа жизни. Конечно же гель увлажняет кожу, но к сожалению не глубоко. Это же гель! Я считаю, что приобретать его для решения серьезных проблем - бессмысленно! А вот для молодой кожи или просто для легкого ухода и расслабления он подходит идеально. Гель поможет вам разгладить и немного подтянуто кожу, не стоит рассчитывать на то, что он осветлит темные круги, хотя припухлости он слегка уменьшить. Но именно временные припухлости, то есть те, которые у вас появились вчера-сегодня по какой то причине, а не те припухлости, которые появляются от возрастных изменений и т.д.

У геля интересный состав обогащен растительными экстрактами: зеленого чая, огурца, ромашки, плодов шиповника и лесного ореха.  Как вы видите, в одной баночке собрали компоненты, которые обладают мощным тонизирующим (зеленый чай и огурец) и успокаивающим (ромашка и шиповник) действием. Кстати, лесной орех оказывается снимает припухлости. Данный гель я использовала и как базу на верхнее веко. А почему бы и нет? Ведь расход экономный! Всего капелька геля и я получая гладкую и ровную кожу, на которую можно более легко наносить декоративную косметику. 

На самом деле гель мне очень понравился. Он невероятно легкий и комфортный! Он гипоаллергеный и прекрасно подойдет для чувствительной кожи. У него хороший состав и приятная текстура. 
Соглашусь, что для моего возраста, в качестве основного ухода он слишком слабенький, но как дополнительный помощник - он идеален! 
Я довольна успокаивающим гелем для кожи вокруг глаз и советую его для девушек и женщин с не очень проблемной кожей. Вроде бы гель чудес не делает, но им невероятно приятно пользоваться🙈
Оценка: 5+/5






* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

13 коммент.:

  1. Не пробовала у них уход за веками! Спасибо за отзыв, Алинчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Great post dear! :)
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/grey-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню его :) он очень здорово освежает кожу вокруг глаз. А я и забыла о нем уже :)
    Алиночка, спасибо большое за отзыв и за напоминание :)

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастические фото! Я люблю использовать именно гель под глаза и особенно летом.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивенный продукт, я люблю гели по утрам, от них даже просыпаюсь быстрее))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня такие же проблемы с кожей вокруг глаз, особенно если долго работаю за компьютером, поэтому обожаю такие гелевые текстуры. Видно, что текстура наиприятнейшая и здорово, что хорошо увлажняет кожу. Алиночка, спасибо за красивый обзор.

    ОтветитьУдалить
  7. Звучить гарно) та і гелі моя шкіра любить - освіжають!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая классная текстура, очень красивые фотографии)

    ОтветитьУдалить
  9. Моя подружка очень любит и часто покупает этот гель. Надо будет тоже попробовтаь. Алиночка. спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  10. Какие шикарные фото! Гель выглядит в баночке фантастически красиво)))

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю гелевые текстуры! Алинка, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  12. Заказывала этот гель 3 раза: один себе, один маме, один мужу (тогда ещё парню). Отличный!!!

    ОтветитьУдалить

Back
to top