Le baume Liquide Rouge Yves Rocher

Блеск-бальзам для губ Yves Rocher, оттенки #09 Вишня и #10 Марсала, по 7 мл.
Цена: 215 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьyves-rocher.ua

Описание: Новый блеск-бальзам для губ ROUGE VERTIGE сочетает свойства питательного бальзама и сияющего блеска, а его нежная шелковистая текстура не оставляет ощущения липкости на губах.
Всем привет!
Сегодня я расскажу о новых средствах для губ Yves Rocher. Итак, перед вами - блеск-бальзам Le baume Liquide Rouge в двух сочных оттенках Марсала и Вишня. Кстати эти оттенки, кажется самые яркие и сочные из всей палитры, но к сожалению на губах они практически полупрозрачные, так что существенной разницей между всеми оттенками вы не обнаружите.
Но обо всем по порядку. 

Я очень люблю декоративную косметику для губ Yves Rocher. Особенно мне нравятся блески. Считаю, что у Yves Rocher они самые лучшие: легкие, питательные, обладающие обворожительным ароматом и даже вкусом. 

Что представляет собой новинка для губ? Внешне -это обычный, классический полупрозрачный блеск с глянцевым (влажным) финишем. Но при нанесении на губы, блеск ведет себя как увлажняющий бальзам. Маслянистая, но при этом легчайшая текстура блеска нежно обволакивает кожу губ, питает ее, разглаживает и делает очень мягкими и нежными. Я была если честно, шокирована его увлажняющими свойствами. Если на ваших губах он пробудит хотя бы пол часа, а потом вы его съедите в процессе принятия пищи или вытрете, то даже визуально, в зеркале увидите, какими ухоженными, идеально ровными и красивыми выглядят ваши губы! Откровенно говоря, не каждый самый обычный бальзам для губ похвалится такими прекрасными ухаживающими способностями, не говоря уже о блеске. 
Как я писала выше, блеск практически полупрозрачный, оставляет еле уловимую дымку. Он не стойкий, не пигментированный и не плотный. Губы не утяжеляет, лежит на них тончайшим слоем. Палитра блеска-бальзама интересная, но опять таки возьмите хоть нюдовый нюд или ярко-красный оттенок, на губах покрытие будет практически одинаковое.

Блеск обогащен питательным маслом вишневых косточек. Пахнет сочными сладкими фруктами и ягодами. Аромат точно такой же, как у блесков Yves Rocher Sexy Pulp, кстати и спонжике почти такой же. 

У блеска очень удобный спонжик-аппликатор, наносит все идеально ровно. 
Можете даже не пытаться наслаивать блеск, чтобы получить более плотный и насыщенный цвет, ничего не получится. Так что, не сильно цепляйтесь за какой то конкретный оттенок. Все равно вам такого не получить.

Мне очень понравилась новинка. Дело в том, что я обожаю такие средства для губ, которые не подчеркивают шелушения, не забиваются в складочки, надолго увлажняют и придают губам легкий эффект тинта, хотя и оттенок практически соответсвует натуральному цвету губ.
Я полюбила эту парочку, ведь использовать ее весной, когда хочется чего легкого и одновременно сочного - просто наслаждение!
Оценка: 5/5


* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Ох, как я такое люблю! оба смотрятся невероятно нежно на губах! Спасибо за красивый отзыв, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся полупрозрачные блески. С ними не перестраешься и с оттенком легче угадать. Только вот стоило ли делать большую палитру оттенков?!

    ОтветитьУдалить
  3. А я думала, что эти оттенки понасыщеннее и будут более выразительны на губах, но это неважно, т.к. свойства бальзамов просто шикарны, я от них в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, у меня есть эти два оттенка, они классные! Обожаю подобные маслянистые текстуры, небольшой оттенок на губах и + ухаживающие свойства! Очень крутая новинка, эти блески - мои фавориты ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я обожаю такие полупрозрачные текстуры блесков)) Мне очень понравилось, как они смотрятся на твоих губах, очень соблазнительно и нежно))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня Марсала есть) Очень приятный блеск и мне нравится уходовые качества, но вот цвету бы чуть больше насыщенности хотелось.

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть! я не пробовала блески этой марки.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже очень понравился мой блеск. Отличная новиночка.

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестные блески. Особенно понравился тот, что поярче)

    ОтветитьУдалить
  10. Какие нежные! Очень красивые блески!

    ОтветитьУдалить

Back
to top