Crema Riparatrice Aloe Vera NATURAL & YOUNG Planter's

Восстанавливающий крем для лица, рук, тела Aloe Vera Planter's, 75 мл.
Цена: 299 грн. 
Страна производитель: Италия
Где купитьplanters.com.ua

ОписаниеВстречайте уже давно полюбившийся восстанавливающий крем для лица, рук и тела в новом, эксклюзивном дизайне. В яркой металлической круглой баночке, украшенной модным принтом, спрятан очень легкий, питательный крем, который защищает кожу лица, тела и рук от агрессивного влияния окружающей среды. Гель Aloe Vera и растительные масла интенсивно питают, смягчают и восстанавливают поврежденную и раздраженную кожу, возвращая ей ощущение комфорта.
Всем привет!
Недавно я рассказывала вам о своих впечатлениях от мицеллярной воды итальянского бренда Planter's, сегодня расскажу об очень интересном многофункциональном средстве для лица, тела и рук. Восстанавливающий крем Planter's из ограниченной серии NATURAL YOUNG выпустили в милом дизайне с 😸котиками. На самом деле этот крем довольно популярное средство у бренда, которое уже давно приобрело много поклонников, но лимитированные серии в металлических, круглых баночках с яркими принтами выпускают в преддверии больших праздников. 
Чем же интересен данный восстанавливающий крем и зачем он вообще нужен? 

1. Великолепный состав.
Крем обогащен большим количеством натуральных ингредиентов и не содержит парабенов, сульфатов, красителей, силиконов и ланолина.
В списке я нашла такие компоненты, как: алоэ вера барбаденсис (самый первый), масло ши, рисовое масло, масло льна и сладкого миндаля. 

2. Прекрасный аромат масла ши, ванили и кокоса.
Обожаю такой аромат у средств для рук и тела. Аромат при нанесении на кожу становится более легким и невесомым, но все равно в течении дня не раз напоминает о себе.

3. Сливочная текстура.
Крем очень плотный и насыщенный, я бы даже сказала жирный. но при нанесении он быстро впитывается, не оставляет липкой пленочки, не скатывается и не блестит. Текстура очень комфортная и даже внешне напоминает какое то суфле.

4. Многофункциональность.
Я пробовала наносить этот крем на все участки кожи. Больше всего мне понравилось использовать его для тела и рук, а вот для лица он для меня немного тяжеловат, поэтому обладательницам жирной кожи не советую его использовать в качестве крема для лица. 
Когда мне хочется быстро восстановить кожу, я наношу этот крем толстым слоем, в качестве маски, через 10 минут - кожа выглядит более отдохнувшей, разглаженной, увлажненной и сияющей. Моей сухой коже очень нравится.

5. Чудесный подарок.
Ну кто бы отказался получить такую металлическую баночку волшебного крема с милым принтом? Никто! Отличный вариант для подарка подруге, сестре, маме, да кому угодно!
Во-первых, металлическая баночка дополнительно упакована в красную коробочку, напоминающую пятиконечную звездочку, во - вторых, даже без этой картонной упаковки все выглядит очень достойно!

6. Удобный формат.
Три средства в одном, ну кому такое не понравится? Теперь можно не брать с собой несколько средств для тела и лица, если вы едете в путешествие. Как правило, в такие моменты не до полноценного ухода, но с другой стороны, кожа все равно нуждается в минимальном уходе. Поэтому восстанавливающий крем для лица, рук, тела Aloe Vera Planter's - отличный выбор! 

7. Минимальный расход. 
Повторюсь у крема очень насыщенная, не водянистая, а реально питательная текстура, поэтому чтобы увлажнить все тело вместе с лицом, не нужно много крема, буквально чайную ложечку.
Кстати, этот крем в полноразмерной версии выглядит вот так. В тюбике вес ровно в два раза больше, чем в моей металлической баночке. Но если честно, мне крем нравится больше в баночке, ну понятно почему😉

Мне крем очень понравился и я им довольна!
Советую!
⏩⏩ Crema Riparatrice Aloe Vera NATURAL & YOUNG  Planter's

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Да, баночка конечно заманчивая. Я часто только на баночку и ведусь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Котики)
    Хочухочухочу. Спасибо за обзорчик.

    ОтветитьУдалить
  3. Який він гарнесенький)) треба якийсь взяти **

    ОтветитьУдалить
  4. У меня был похожий универсальный крем другой марки, очень нравился )) на подарок - как раз самое то, что нужно ))

    ОтветитьУдалить
  5. Милейшее оформление да еще и столько способов применения! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. я бы только ради милейшего котика взяла!

    ОтветитьУдалить
  7. Текстура очень приятная на вид, и баночка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Классно выглядит и по описанию понравился.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился обновленный дизайн крема, такое милашество. Классный крем, я обожаю такие многофункциональные средства))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой же он крутооой! Этот котик так и манит :))) По консистенции похож на стим-крем

    ОтветитьУдалить

Back
to top