Mary Kay Eau So Cute

Туалетная вода Eau So Cute Mary Kay, 30 мл.
Цена: 790 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
ОписаниеУникальный аромат наслаждения, с которым Вы окунетесь в яркий цветочный сад и завершите путешествие вкусными кремовыми лакомствами.
Недавно у Mary Kay появился новый яркий аромат в виде милого бантика оттенка фуксии, по центру украшен игривым алым горошком. Уникальный дизайн аромата привлекает внимание и автоматически вызывает улыбку на лице. Он настолько яркий и притягательный, что при его виде, руки сами тянутся к бутылочке. 

Крышечка аромата сделана из пластика, а вот нижняя часть, в которой находится туалетная вода из керамики. Или из чего-то очень похожего на этот материал. На самом деле, флакон достаточно увесистый.

Аромат достаточно быстротечный, он - как яркая вспышка света, покрытая микроскопической пыльцой из розовой сладкой ваты. Не смотря на такой насыщенный состав, богат самыми аппетитными и ароматными вкусняшками, довольно сложно уловить каждый компонент по отдельности.  Из фруктовой сладости аромат быстро переходит в легкую цветочную, вдохновляющую и окрыляющую. Завершает этот феерический калейдоскоп сдержанное звучание сандалового дерева на очень теплой и я бы даже сказала горячей подложке из зефирного мускуса.
Я прекрасно слышу немного горьковатый апельсин, бергамот, цикламен и пионы, и уже в шлейфе какой-то невероятный, ранее не изведанный мною воздушный десерт, который мне почему то напоминает аромат качественной...губной помады💋

Mary Kay Eau So Cute - на самом деле очень жизнерадостный, красивый аромат с нотками беззаботности и веселья. Это 100% аромат весны и лета, аромат каникул, периода отпуска и хорошего настроения.

Этот звонкий коктейль - довольно таки интересный и самодостаточный, но меня смущает в нем быстрота раскрытия его великолепного букета.  Как вспышка молнии, как падающая звезда, как мыльный пузырь...Мне приходится несколько раз наносить его на день, потому что он быстро выветривается на моей коже и становится каким то неуловимым, далеким...

Аромат Mary Kay Eau So Cute понравится сладкоежкам, всем девушкам и женщинам, которые любят пахнуть как конфетки󠁊👧
⏩ Mary Kay Eau So Cute

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Удивительно, что зрительно не поймешь, что крышка и флакон по материалу отличается, по не пощупаешь хорошенько. А аромат действительно жизнерадостный.

    ОтветитьУдалить
  2. Никак не напишу о нем. Мне понравился, да, легкий, без затей, но повседневный в прохладную погоду для меня

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные фото! Люблю жизнирадостные ароматы

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть этот бантик)) Аромат простой и игривый, сейчас частенько его ношу. Погода как раз не сильно жаркая, то что нужно для такого аромата)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится этот аромат, да, его надо обновлять, но композиция интересная.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие аппетитные фото! Алин, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Забавный бантик) весной такие ароматы самое то

    ОтветитьУдалить
  8. Флакончик мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, тебе всегда удается очень "вкусно" преподнести аромат парфюма. Мне очень он понравился по описанию - легкий и беззаботный, что еще для лета нужно))

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы мимо такого флакона точно не прошла)

    ОтветитьУдалить
  11. Оформление очень интересное! Хотелось бы его послушать. Спасибо большое за описание)

    ОтветитьУдалить
  12. Ох уж этот бантик расчудесный! Трудно устоять)))

    ОтветитьУдалить
  13. Мне очень нравится оформление аромата)

    ОтветитьУдалить
  14. Флакончик веселый, позитивный :)
    Аромат не слушала. Правда, я не очень люблю "поправлять" аромат напротяжение дня, тут ему минус за это будет от меня.

    ОтветитьУдалить

Back
to top