Nature Secrets Mint and Raspberry Oriflame

Отшелушивающий гель для душа, лосьон для тела и мыло «Малина и мята» Oriflame, 250 мл., 200 мл. и 75 гр.
Цена: от 52 грн.
Где купить: ua.oriflame.com
Описание: Почувствуй всю свежесть натуральной малины и мяты. Этот бодрящий аромат пробудит самые теплые чувства.
Всем привет!
Летом хочется носить легкую одежду, есть легкие блюда и использовать...легкие средства с фруктово-ягодными нотками по уходу за телом. В идеале, чтобы они снимали усталость, охлаждали и обладали дезодорирующими свойствами. Ведь летом очень жарко, кожа потеет и не хочется перегружать ее жирными текстурами.

Я нашла великолепную серию Nature Secrets «Малина и мята» по уходу за телом у  Oriflame, которая состоит из геля-пилинга для душа, лосьона для тела и туалетного мыла.
Эта серия состоит из продуктов, которые обеспечат хороший уход за кожей любого типа. Освежающая, сочная малина и охлаждающая, бодрящая мята воссоединились, чтобы подарить нам настоящее удовольствие и расслабление!
Отшелушивающий гель для душа - средство с которого начинается ежедневный уход за телом.
В его составе присутствует масло жожоба и порошок ирландского мха (водоросли), экстракт малины и мяты. В текстуре можно увидеть скрабирующие шарики светло-зеленого цвета. 
При нанесении геля, я ощущаю мелкий песочек белого цвета. Его в бутылочке совсем не видно, но при использовании, он хорошо ощущается, так как именно этот песочек исполняет главную отшелушивающую  роль.
Гелевая, словно густой кисель или джем, текстура легко наносится, немного пенится и прекрасно очищает кожу.  После его использования, она очень гладкая, отполированная. Но конечно же, пилинг не дает результата, как после мощного скраба на основе соли или сахара.
Я использую это средство именно как гель, а легкий эффект эксфолиации, воспринимаю, как приятный бонус!

Лосьон имеет легчайшую, тающую текстуру. Он моментально впитывается, оставляя кожу мягкой и нежной, покрывая ее невероятным, кисло-сладким ароматом малины и немного прохладной мяты. Лосьон мне настолько полюбился, что использую ежедневно только его! Его вполне хватает для качественного ухода за кожей моего типа в теплый сезон.
Не смотря на то, что лосьон обладает легкой текстурой, она довольно насыщенная, а еще очень и очень ароматная!
В состав лосьона так же добавили экстракты и масла, для более эффективного ухода.
Лосьон по сравнению с гелем использует очень экономно.

Нежное, ароматное мыло мне понравилось своей забавной формой. Оно хорошо мылится, пены дает не много, но если есть необходимость, его можно размылить более чем достаточно. Мыло оставляет на коже легкий аромат малины. Мне понравилось, что оно не сушит и не стягивает кожу. 

Как вы поняли, использовать всю линейку одновременно мне очень понравилось! Порадовали все продукты, но особенно я хочу выделить лосьон, который идеально подходит для летних, жарких дней! Он и стал моим фаворитом этой великолепной серии Nature Secrets !
Оценка: 5/5
* Предоставлено для независимого тестирования официальным представителем Oriflame в Украине. 

CONVERSATION

8 коммент.:

Back
to top