Летний заказ в интернет-магазине Notino.ua

Всем привет!
Немного с опозданием, но все же, я начала готовится к лету в июне. Как оказалось в один момент у меня закончилось абсолютно все: уход за лицом, телом и волосами. Поэтому мне нужно было срочно приобрести легкий крем, тоник, крем для кожи вокруг глаз. Кроме того, летом я не могу обходится без сухого шампуня, так как волосы жирнеют намного быстрее и конечно же солнцезащитного лосьона для тела. С каждым годом, я постепенно увеличиваю степень защиты от солнца и в этом году решила взять SPF 50, чтобы наверняка не загореть. 
В общем меньше слов, а больше дела, давайте рассмотрим мой заказ более подробно...

1. Зубная паста для свежего дыхания Signal Deep Fresh.
Не дорогая зубная паста, решила попробовать. Уже знакома с данным брендом, а конкретно с их зубной пастой мгновенно отбеливающей зубы, это намного дешевле, но надеюсь будет такой же эффективной.

2. Зубная паста с отбеливающим эффектом Vademecum Expert Express White.
Опять таки, взяла эту зубную пасту для пробы, так как у нее низкая цена и приятный внешний вид. Объем пасты 75 мл., израсходую ее быстро.

3. Крем для глаз Weleda Rose.
Этот крем попробовали наверное уже все. Или не все, но многие. Рейтинг этого крема очень высокий. Все мои средства для ухода за кожей вокруг глаз закончились, поэтому я решила попробовать крем от Weleda, при том, что я доверяю этому бренду с натуральным составом.

4. Тоник для нормальной и сухой кожи Collistar Special Active Moisture. 
Почти пол литровая бутылка тоника за смешную цену. Мне понравилось, что в составе данного тоника большое количество витаминов. Пока еще не пробовала его, но размеры бутылочки впечатляют:)

5. Блеск для губ Collistar Gloss Design.
Люблю прозрачные блески для губ. Этот блеск кроме самого обычного глянца, еще и визуально увеличивает объем губ и придаем им аппетитный аромат ванили. Отличный, густой блеск!

6. Маска для чувствительной кожи склонной к покраснениям Uriage Roséliane 
Чувствительная кожа требует особого ухода. Я решила, вернутся к своим любимым аптечным маркам. Мне нужно, чтобы  маска успокаивала кожу и уменьшала покраснения. Маску, еще не пробовала.

7.  Питательный шампунь Ziaja Cocoa Butter.
На лето не считаю нужным покупать дорогие шампуни. В теплое время года голову я мою часто, потому что от высокой температуры, жары, пыли и пота, волосы быстро превращаются на гнездо.

8. Успокаивающий крем Collistar Special Hyper-Sensitive Skins.
Мой косметолог советует мне использовать очищение и увлажнение для лица одного бренда. Я часто (а если честно, почти всегда) пренебрегаю этим. В этот раз решила приобрести крем и тоник от итальянского бренда  Collistar.

9. Сухой шампунь Aussie Beach Mate.
Великолепный сухой шампунь с очень красивым ароматом. На лето, я считаю, каждой девушке необходима бутылочка такого шампуня. Очень довольна приобретением! За свою цену- отличное качество!

10. Тушь для бровей Givenchy Mister Brow Filler.
Я использую, использовала и буду использовать туши для бровей! Очень люблю это декоративное средство. Именно туши! Не помадки, не тени, не пудру или карандаш, а именно тушь! Пока еще не смогла понять свое отношение к данному продукту, но забегая наперед скажу, что эта тушь ОЧЕНЬ стойкая!

11. Тонирующее молочко для тела Dove DermaSpa Summer Revived.
Это молочко взяла чтобы побаловаться. Так как я загорать не люблю, но хотелось бы иметь хотя бы слегка оливковую кожу. Так вот это молочко - не автозагар, он имеет накопительный эффект. Это обычное увлажняющее молочко для тела с эффектом легком тона.

12. Защитное молочко Farmona Sun SPF 50.
Защитные средств от солнца сейчас стоят не мало. И чем выше степень защиты, тем выше цена. У меня такие средства израсходуются моментально, так как я регулярно ими пользуюсь в летний период (бывает по 2-3 раза в день).
Мне показалось, что молочко Farmona довольно бюджетная находка. Средства в бутылочке всего 100 мл, но оно очень концентрированное за счет масла макадамии в составе.

 13. Увлажняющая маска Korres Mask Nectarine.
После отзывов одного бьюти-блогера, которому я доверяю, я решила тоже попробовать эту малютку. Да объем маленький, а цена не низкая, но верю, что эта масочка сделает с моей кожей чудо:)

Вот таким был мой заказ. Как вы видите много сезонных средств, много необходимых средств. Есть и продукты для баловства.
Было бы интересно узнать, а без каких продуктов по уходу не проходит ваше лето?

* Все необходимое для летнего сезона и не только можно приобрести в интернет-магазине notino.ua

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. Отличный заказ! Действительно много летних продуктов))) По поводу совета косметолога, я частично согласна, средства одной марки дополняють друг друга. Но я находила суперские комбинации из разных брендов, которые дают даже лучший результат нежели жители одной линейки)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, какое все чудесное! Бомбовый заказ, много не только моих любимых марок, но и средств! Тоже хочу взять этот шампунь Оси, после твоих слов, хотя раньше не хотела вообще))

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, с покупочками) жду отзывы на сухой шампунь от Aussie!

    ОтветитьУдалить
  4. Я хотела эту тушь))) Но сейчас только темный оттенок в наличии :( Буду ждать твоего отзыва:) А сухие шампуни aussie обожаю. ИМХО, лучше батистов )

    ОтветитьУдалить
  5. С обновочками! С интересом почитаю обзоры на все продукты!

    ОтветитьУдалить
  6. с покупками, Алиночка! очень много интересного, особенно уход от Collistar.
    мне нравятся пасты Vademecum, надеюсь и тебе тоже понравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Задивляюсь на сухий шампунь) І теж хотіла взяти цю маску Korres, але якось натомість взяла ще мініатюрніше під очі - буду пробувати!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько же у тебя тут клевых обновочек! С покупками, Алиночка!

    ОтветитьУдалить
  9. маски Коррес пробовала - они шикарные! хочу отзыв на сухой шампунь)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные покупки, Алиночка! И мой любимый Коллистар))) Уже с нетерпением жду обзоров.

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный заказ! Ничего из этого не пробовала пока :)

    ОтветитьУдалить

Back
to top