Avon Attraction RUSH

Парфюмерная вода для нее и него Avon Attraction Rush, 50 и 75 мл.
Цена: около 300 грн. за один
Страна производитель: Россия
Где купитьmy.avon.ua
Описание: Страсти разгораются. Вы никогда не испытывали ничего подобного. Ваше влечение становится все сильнее. Ни время, ни место не имеют значения, важно лишь одно: пьянящий аромат друг друга, которым вы сможете насладиться, став еще ближе... Он без ума от тебя. Твой возбуждающий аромат из нот игривой земляники и гипнотической амбры с чувственной нотой жасмина - все, что нужно, чтобы Он всегда играл по твоим правилам.

Всем привет!
Сегодня я расскажу о прекрасном ароматном дуэте от Avon - парфюмерных водах для нее и него Attraction RUSH.
На самом деле до этого, я пробовала всего один раз парные ароматы для него и нее, и нашла это очень интересным, в плане возможности экспериментировать, смешивать и дозировать.
Мне кажется очень забавно, когда можно использовать ароматы из одной серии вместе со своей второй половинкой, если она у вас есть. А если ее нет, то она конечно же будет, но это не означает, что нужно ждать ее (половину), не дотрагиваясь к аромату. 
Думаю, многие девушки, как и я, иногда любят нанести на себя аромат с ярко выраженными мужскими нотками, где отчетливо звучат землистые или древесные компоненты, щедро одобренные мускусом или пачули. 

Avon Attraction RUSH - очень красивые ароматы. Они действительно дополняют друг друга и гармонично сочетаются.
Перед описание каждого аромата, хочу обратить внимание на дизайн бутылочек. Флаконы сделаны в одном стиле, но они разные по размерам и форме. Но опять таки, они как Инь и Ян, как две части одного неразделенного целого. 

Женская версия с золотистым пульверизатором, а мужской - серебряным. Женская водичка имеет светлый оттенок, а мужской - более темный, напоминающий армянский коньяк.
Производители почему то решили, мужчинам влить во флакон аж целых 75 мл. воды, а женщинам - 50. Опять неравенство, но с другой стороны, мы так часто любим менять ароматы...😍

Женская версия аромата более легкая и воздушная. Это очень красивый, цветочно-восточный аромат, в котором ощущается и влекущая сладость и сдержанная терпкость. Аромат слегка тепловатый, абсолютно не тяжелый и не давящий. Некую игривость ему придает кисленькая земляника, припудренная жасмином сорта самбук. Кто когда либо читал, мои отзывы о парфюмерии тот знает, что жасмин я не люблю, этот цветок для меня, как правило, очень удушающий и ярко выраженный, но в этом аромате я его слышу совсем по-другому. Очень нежное цветочное благоухание, которое красиво обрамляет гипнотическая амбра. 

Шлейф у аромата очень вкусный, как я уже написала – теплый и слегка пряный. Я не вижу этот аромат на себе летом, поэтому я отложила его до начала осени. Сентябрь и октябрь – его пора, он создан для переходящего сезона, когда уже не ощущается летний зной, но организм еще не готов к морозной свежести. Этот аромат рисует в моей голове золотистые переливы сентября, сушенных лесных ягод, притрушенных ароматным сеном, где-нибудь на старом чердаке. 

Мужская версия аромата, конечно же переплетается с женской, но он более яркий, более представительский, и конечно же, доминирующий. Даже с заложенным носом я ощущаю аппетитные апельсиновые корочки, присыпанные порошком корицы и стружкой свежей древесины. Вижу этот аромат на молодом мужчин (именно мужчине, а не парне!), который одет в хорошую рубашку и носит не дешевые часы, а еще…у него есть щетина. Немножечко колючая, но абсолютно не раздражающая. 
Этот аромат, то есть, мужчину в этом аромате, хочется ждать теплым октябрьским вечером возле уютного камина, попивая какао или чай с бергамотом. Непременно, мужчина в аромате Attraction RUSH имеет очень спокойный характер, рассудителен и сдержан. Мужчина, которого уважают и которому доверяют. 
Вот такие у меня ассоциации с этими ароматами. 

Как бы оба аромата не были приближены друг к другу, они все такие разные, Attraction RUSH for her – усиливает женственность, а Attraction RUSH for Him – подчеркивает доминирующий характер мужчины, но как бы…ненавязчиво и очень деликатно.

Ароматы Attraction RUSH мне очень понравились и полюбились. Мужскую версию я использую очень редко, все таки, его должна носить не я. Ага. А вот женская – и правда очень красива: звучит богато и утончено.
 * Предоставлено на тестирование официальным представителем Avon

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Мне нравятся парные ароматы, даже иногда умудряюсь пользоваться обоими)) Композиция красивая у ароматов, должно быть в моем вкусе))
    Алиночка, красивые фото получились, особенно первое, выглядит немного футуристично))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные флаконы, что-то такое футуристическое, согласна с Оксаной :) Парфюмерию Эйвон не пробовала уже тысячу дет,а столько новинок выходит!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочеться послушать) Забегай ко мне, там тоже новый ароматный пост)))

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось оформление флаконов, просто, но стильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие прикольные флаконы! Интересно было бы послушать и ароматы)

    ОтветитьУдалить
  6. Классные флаконы, и сама идея парных ароматов мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю вот такие пары ароматов! И да, чаще всего беру себе и мужской тоже)) Он как-то... выразительнее что ли, с характером. Тут мне не очень нравятся ноты корицы, я что-то ее разлюбила. Но в целом, тоже попробовала бы пару!

    ОтветитьУдалить
  8. Такое заманчивое описание, что сразу захотелось послушать ароматы!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошая задумка - ароматы для нее и для него. Я так люблю Клиник Хэппи

    ОтветитьУдалить

Back
to top