Delight with GlamBee

Тональный крем-кушон в оттенке №1 и тушь для ресниц GlamBee
Где купить: eva.ua

Всем привет!
Летом ТМ GlamBee выпустила очаровательную коллекцию декоративной косметики в очень милом, девчачьем дизайне. 
Сегодня я вам расскажу и собственно покажу два средства из летней коллекции: кушон для лица и тушь для ресниц.
Тушь для ресниц оказалась очень хорошей! Созданная под мои ресницы. Я не большой специалист в этом средстве, но все равно, прекрасно знаю, что есть туши с которыми мне намного легче справляться. 
Почему я так не люблю использовать тушь? Нет, не потому, что у меня роскошные, длинные ресницы, которые не нуждаются в дополнительном объеме, напротив, из-за очень не послушных ресниц, которые растут буквально таки прямо, которые не хотят завиваться и удлинятся. Накрасить ресницы для меня целая история, потому я и очень редко их крашу.
С такими ресницами как у меня, я поняла, что нужно использовать не крупные, а миниатюрные, силиконовые щеточки. Простой формы, со средней длинной щетинок. Ни каких наворотов и выдумок! Для меня это лишнее! 

Так вот, новая тушь от оказалась именно такой - простой, доступной и предельно удобной в использовании. 
Во-первых тюбик туши - очень красивый, массивный, тяжелый (кажется он изготовлен не из пластмассы), щеточка - длинная, не огромная, подходит для глаз средней величины. Сама тушь имеет густую, кремообразную, плотную текстуру.

Тушь наносится великолепно! Легко и без проблем. Наконец то я могу спокойно прокрасить ресничку от самого корня, а то мне все попадаются такие туши, что ими страшно прокрашивать тщательно ресницу.

Сразу хочу написать: для тех, кто привык видеть на ресницах эффект накладных или 3D, вам эта тушь не подойдет. Она создана для таких барышень, как я, для тех, кто хочет подчеркнуть (удлинить и слегка утолщить) эти самые ресницы, как бы показать миру, что они у меня действительно есть и не более того :)

Хочу сказать, что сразу после нанесения эта не прихотливая тушь придает моим ресницам даже не большой изгиб, но буквально через пол часа, они возвращаются к своему родному, естественному изгибу.
Мне удобно прокрашивать кончиком туши нижние ресницы - все выглядит очень аккуратно. Кстати тушь не оставляет комочков и не склеивает ресницы. 

Тональный крем-кушон - для меня вообще диковинка. Никогда не использовала раньше такой формат тональной основы, а из кушонов у меня есть только блеск с соответственным аппликатором.
Тональный крем-кушон представляет собой пузатенькую пудреницу. Открыв ее, под крышечкой я вижу маленькое, круглое зеркало и пуховку с атласной ручкой, а под ней еще одну дверцу, открываю ее и наконец то вижу губку пропитанную тональной основой - это и есть кушон.
По текстуре он водянистый, легкий, полупрозрачный. Цвет - темно-бежевый. Мне сначала показалось, что он будет слишком темным для меня, и действительно, при нанесении я увидела очевидную разницу между натуральным оттенком кожи и оттенком кушона, но через некоторое время он как бы немного улегся и подстроился под мой цвет, но все равно выглядел не очень естественно. Поэтому я сделала вывод, что даже самый светлый оттенок 01 не подойдет бледнокожим девушкам.

Я не буду описывать лишний раз специфику нанесения кушона. И так все понятно. Он наносится с помощью спонжа, который позволяет равномерно нанести, максимально тонкий слой основы на кожу.
Так как, я впервые наносила тон таким способом, то даже не знала, чего ожидать. Но, как оказалось здесь нет ничего страшного. Промокнула спонжик и вперед!

Основа наносится легко, разводов не было замечено. Кожу не сушит и не стягивает, шелушения в определенных местах не подчеркивал.
Кстати, основа обладает очень приятным ароматом! Его так и хочется вдыхать!
Хотела предупредить, что после нескольких использований аппликатор быстро пачкается, на нем остаются отпечатки пальцев.
Зеркало оказалось достаточно удобным. Им спокойно можно пользоваться, чтобы нанести на лицо основу или для того, чтобы подправить макияж в течении дня.

Кушон на лице оставляет тонкое покрытие, что-то ближе к ВВ-крему. Но на самом деле, он намного лучше и эффективней выравнивает кожу и скрывает недостатки.

Мне понравились летние новинки от GlamBee. Тушь идеально подошла моим ресницам, а тональный кушон позволил открыть для себя еще одну интересную технику нанесения основы, для того, чтобы добиться идеального покрытия. Единственное, оттенок для меня оказался немного темноватым.
Оценка: 5/5
* Эти средства можно приобрести в сети магазинов eva.dp.ua

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Приятный дизайн. Я бы тушь попробовать хотела.

    ОтветитьУдалить
  2. Кушон очень интересный! У меня был всего одни, от Ив Роше. Интересная штука:) Я бы такой бюджетный взяла на пробу:)

    ОтветитьУдалить
  3. МИлые у них упаковки такие. И средства, видимо, приятные

    ОтветитьУдалить
  4. Мне их кушн тоже очень понравился. Я бы даже сказала, что он ничуть не хуже, чем более дорогие "собратья". Жаль только, что его очень мало((

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся именно такие щеточки у тушей)
    Спасибо за знакомство ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Классные новинки и фото, как всегда поднимают настроение)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне их кушн тоже очень понравился! Достойный вариант за достаточно приятную стоимость!

    ОтветитьУдалить
  8. Я не фанат косметики из Евы, но тут такой милый дизайн, что легко повестись))

    ОтветитьУдалить
  9. Я с кушономи еще не знакома. Интересный! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Кисточка у туши одна из моих любимых.

    ОтветитьУдалить
  11. Оформление выглядит очень мило! Такие приятные продукты сразу же хочется купить)

    ОтветитьУдалить
  12. Кушн интересный) Я бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  13. Щеточка у туши понравилась очень

    ОтветитьУдалить

Back
to top