Reparation Repair Sleeping Care Yves Rocher

Ночной крем для волос «Питание и Восстановление» Yves Rocher, 150 мл.
Цена: 225 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: yves-rocher.ua
ОписаниеНесмываемый ночной уход за волосами – 8-часовое восстановление, без эффекта жирности и утяжеления утром. Эксперты растительной косметики Yves Rocher выбрали масло Жожоба за его исключительные питательные свойства, и объединили с Кератиновым филлером - комплексом растительных пептидов. В результате формула средства оказывает интенсивное воздействие в течение 8 часов сна – поврежденная структура волосяного стержня восстанавливается, волосы становятся крепче.

Всем привет!
Сегодня я расскажу об очень интересном средстве, которое до этого, никогда не использовала! Речь пойдет о великолепной новинке для волос - ночном креме «Питание и Восстановление» от Yves Rocher.
Это средство стало для меня настоящим открытием, ведь одно дело использовать обычный несмываемый кондиционер или бальзам, но другое дело - крем, который нужно наносить перед сном. Производитель обещает настоящие чудеса после использованния данного средства: восстановление структуры волоса, укрепление и блеск.


Хочу сразу сказать, что даже упаковка у этого крема не простая. Для изготовления этой красивой эко-тубы насыщенного шоколадного оттенка, использовали на 25% меньше пластика, который, как мы все знаем отрицательно влияет на экологическую ситуацию. За экотюбиками наше светлое будущее!
Хочу отметить, что в составе уже не упаковки, а непосредственно самого средства нет никаких силиконов и парабенов, а наоборот присутствует большое количество питательных компонентов растительного происхождения: масло жожоба и макадамии, оливковое масло и кератин.

Ночная крем-маска имеет белый цвет и густую текстуру. Она невероятно приятно пахнет! Отдушка профессиональной, дорогой косметики по уходу за волосами! Я готова вдыхать и вдыхать волосы после использования этого крема.
Текстура у крема плотная, насыщенная, но не очень жирная. Средство легко и быстро распределяется и очень быстро впитывается, не оставляя ощущение утяжеления. Но все чудеса должны проходить именно ночью! Когда организм отдыхает и включаются особые процессы восстановления, омоложения и регенерации.
То, что средство великолепно увлажняет и питает, думаю и не стоит лишний раз говорить.

Ночной крем прекрасно работает с сухими и ломкими кончиками, быстро их приводит в порядок и как будто слегка разглаживает и ламинирует. 


Но очень важно не переборщить с этим средством! Если использовать в меру, то эффекта жирных, не вымытых волос после его использования не будет, но если нанести хотя бы на несколько капель больше, то эффект вас может не порадовать, особенно, если у вас очень тонкие волосы, как у меня.
Я наношу 1 кофейную ложечку крема на ладони и растираю его, а потом распределяю по волосам, не втирая, а как бы поглаживая. Ложусь спать. На утро волосы очень мягкие, опрятные, ну и ооочень блестящие! А еще - напитанные и податливые!
В общем, средство действенное и действительно дает результат! Повторюсь главное знать меру, при его нанесении!
Оценка: 5/5





* Предоставлено на тестирование официальным представителем Yves Rocher.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Очень интересное средство. Думаю, моим сухим волосам оно будет полезным. Никогда не пользовалась подобным форматом

    ОтветитьУдалить
  2. хочу такое средство попробовать! радуют разработки бренда!

    ОтветитьУдалить
  3. Алиночка, спасибо за подробный обзор, я боялась использовать это средство на своих волосах, но ты права, главное знать меру.

    ОтветитьУдалить
  4. Я всегда очень радуюсь, когда производители используют эко-упаковки, это очень ответственный подход. И сам продукт тоже заинтересовал, я люблю использовать несмываемый уход за волосами. Спасибо за подробности, Алинчик))

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, мне тоже нравится, что марка стала выпускать ЭКО упаковку. Жаль, что у нас много магазинов марки закрылось, люблю Ив Роше)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже не пробовала подобные несмывашки в виде крема, еще и ночного! Спасибо за подробности, обязательно попробую. Все гоняются за объемом, а я как раз люблю средства, придающие блеск!
    Очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  7. Я такой формат еще не пробовала, спасибо что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  8. Нужно будет и себе такое купить) Очень интересно, что это крем и смывать не нужно!

    ОтветитьУдалить
  9. Надо же! Ночной крем для волос - действительно новинка, сама идея даже не сразу дошла))) Я одержима всякими ароматными средствами для волос, этот крем, уверена, оценила бы)) Спасибо за прекрасный пост, Алиночка, и предупреждение, чтобы не переборщить))

    ОтветитьУдалить

Back
to top