Осенний ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ NOTINO.UA

Всем привет!
Сегодня хочу вам показать и заодно кратко рассказать о своем осеннем заказе из интернет-магазина Parfumeria.ua. На самом деле, он у меня был намного больше, но я уже кое-что распределила между членами семьи, и поэтому показываю то, что буду использовать лично я. Если вам интересно, то переходите ниже по ссылке...
Основные продукты из моего заказа:

1) Зубная щетка R.O.C.S. Professional Transparent Violet 
Если вы любите жесткие зубные щетки, как и я, то этот экземпляр - идеальный вариант. Беру уже второй раз. Вижу намного лучший результат, чем от не менее любимых Curaprox. Изначально я долго не могла привыкнуть к скошенной форме щетинок, но потом мы подружились.

2) Зубная паста и средство для полоскания рта Vademecum 2 in1 Menthol Fresh 
Понравился формат средства. Выглядит необычно. К тому же оно - многофункциональное. Я люблю пробовать новые средство по уходу за полостью рта. Уже знакома с одной зубной пасты от бренда Vademecum - она меня не очень впечатлила. Надеюсь это приобретение меня не разочарует.

3)  Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Arctic Fresh
Я тут немножечко подсела на отбеливающие пасты. Ну нравятся они мне и все. Почему то внутренне уверенна, что мне понравится и эта зубная паста, а если нет, то я немножечко разочаруюсь, потому что она не очень дешевая.

4) Зубная паста MEDIBLANC Strong Black 10 мл 
А эту малышку мне подарили за заказ. Точнее я сама выбрала ее. Можно было выбрать миниатюрку любой зубной пасты MEDIBLANC, а я выбрала именно черную. Потому что, я ее уже использовала, даже отзыв писала на нее вот ЗДЕСЬ. Она мне очень нравится. Она действительно крутая. Хотя нет, есть у нее один минус. Даже два. Она жидкая. Она очень сильно пачкает раковину. Но я готова с этим смирится

5) Macadamia Oil Extract Exclusive
Решила попробовать эту бюджетную шампунь в красивой упаковке. Да и объем большой. Даже не знаю, что ожидать от средств этого бренда, но по крайней мере внешне они выглядят достойно. Буду пробовать.

6) Набор мыла Dove Original 4 шт. 
На фотографии вы видите два кусочка, но поверьте - его было 4:) Просто, я его так часто вам показываю и так часто его заказываю, что наверное уже все знают, что я в восторге от этого мыла. Беру именно упаковками. И выгодно по цене и презентабельно на вид. 
Это мыло РОСКОШНОЕ. И оно абсолютно НЕ ПОХОЖЕ на то мыло, которое продается у нас в "Ватсонс". Советую его всем! У меня вся семья, знакомые и друзья сидят на "Дав".

6) Масло для очищения лица и тела Uriage Xémose
Даже не знаю, почему я решила взять именно такое средство для очищения лица (брала только для лица!). Наверное потому, что гели и пенки я не очень люблю, а здесь масло. Или что-то похожее на это. Мне очень интересно будет попробовать такой формат. Плюс ко всему доверие вызывает и то, что  Uriage - марка аптечная. 

7) Масло для губ Clarins Lip Make-Up Instant Light
А это уже другое масло. Для губ. Производитель обещает увлажнение, питание, уход и много всего. На самом деле, у меня есть похожее средство от Lancome - Джуси Шейкер. Это что-то похожее, да не совсем. Это как бы глянцевый, густой блеск. Да-да. Обычный густой блеск с очень вкусным ароматом ягод. Но он мне был очень нужен в коллекцию. Честно. 

8) Успокаивающая маска Holika Holika Magic Baby Pet
Моя любовь к тканевым маскам не прошла. В этот раз решила побаловать себя смешной маской с принтом. Это для тех, кто хочет смотреть на себя в зеркало в маске и улыбаться или для тех, кто хочет надеть маску и сделать селфи для инстаграм. Надеюсь маска настолько же полезная, как и забавная. Кстати, у них в линейке есть мордочки панды и мопса. Красота! 

9) Каолиновая маска Freeman Feeling Beautiful 
Каолиновая маска? Для Алины? Что-что? Да! У меня сухая кожа и я приобрела каолиновую маску. 
С весны, у меня время от времени появляется небольшое высыпание в зоне левого виска. Я что-то пыталась с ним делать, на время помогает, а потом все по-новому. На том же месте. В тот же час. Так вот, я решила к натуральным маслам (можжевельник), добавить еще и каолиновую масочку. Проведу мощную антибактериальную терапию, которая надеюсь раз и навсегда поможет мне избавится от высыпания на этой зоне.


Вот таким был мой заказ. Как вы поняли есть средства, которые я беру уже не первый раз. Есть средства, которые я решила попробовать, чтобы расширить свой кругозор. А есть средства из категории "Побаловаться", что тоже, иногда даже очень нужно. Не правда ли?😁
* Все средства из обзора я приобрела в интернет-магазине notino.ua

CONVERSATION

16 коммент.:

  1. Отличный заказ, дорогая. много всего любопытного. Масло меня заинтересовало

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный заказ. Очень интересно будет почитать о твоих впечатлениях от использования шампуня и остальных средств!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё клёвое и нужное! я теперь тоже хочу попробовать эту зубную щетку от R.O.C.S, так как мне не хватает жесткости у Curaprox, хотя и они классные, да. Спасибо за рекомендацию, солнце))

    ОтветитьУдалить
  4. С покупочками) отличные обновки, очень заинтересовало масло для лица!

    ОтветитьУдалить
  5. С отличными покупочками! Масло для губ, думаю, классное

    ОтветитьУдалить
  6. с покупками! приятные вещицы!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиночка, с покупками тебя! Урьяж обожаю, а вот гель Vademecum этот не в фаворе, пасты у них получше будут. А мне не предлагал сайт подарок при заказе, хотя заказ был большой тоже((

    ОтветитьУдалить
  8. С покупками! А мне стоматолог посоветовал Curaprox, так что, пока я на этих щетках)

    ОтветитьУдалить
  9. Новинки пробовать всегда интересно.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересна паста Крест.
    Масло для губ Кларанс я очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  11. с покупками! средства очень интересные!
    Uriage Xémose люблю-люблю! особенно для зимы.

    ОтветитьУдалить
  12. Мне бы очень хотелось попробовать это маслице для губ ))

    ОтветитьУдалить
  13. Какие клевые покупки! Вижу масло для губ, оно нынче у меня самое любимое, как уход за губами. Будет интересно почитать твое мнение, потому что на него отзывы очень разные.

    ОтветитьУдалить
  14. Интересно узнать мнение о шампуне)

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный заказ! Мне очень нравятся зубные щетки rocs.

    ОтветитьУдалить

Back
to top