Собираем новогодние подарки с Notino.ua

Всем привет!
Ну наконец то! Наконец то! Дождались! Зима. Снег. Скидки. Распродажи. Новогодние праздники! Ура!
Странно, ведь, с каждым годом я становлюсь все старше (или можно уже применять слово "старее" ?), а это тонкое и очень глубокое ощущение волшебства и чудес меня все не покидает. Возможно, это и есть признак "живости"? Возможно, такие ощущение, показатель, что мое сердце верит в чудеса? Кто его знает.
Недавно мы пережили Черную Пятницу, а значит, уже совсем скоро Новый Год!
Я например, к моему любимому празднику готовлюсь еще за месяц. Подбираю родным и близким подарки, чтобы потом не накупить всякой ерунды в спешке.
Уже в который раз, я конкретно затариваюсь перед НГ в интернет-магазине Notino.ua
Кто бы там, что не говорил, но практически любая женщина, да и мужчина, рады получить какое то интересное средство по уходу. И пусть это будет 15 гель для душа. По себе сужу, вроде косметики более, чем достаточно, даже то хочу урезать, что уже есть, а как кто подарит какой то там крем для рук или мыло ручной работы, так у меня настроение, ух как поднимается:)

Итак, приглашаю вас присоединиться к #biggerchristmas с Notino.ua.



На шапке меню сайта, выделили специальную категорию - "Подарки", чтобы было легче определиться среди огромного ассортимента. При переходе в эту категорию, можно увидеть разделение подарков для мужчин, женщин и деток. Так же можно выбрать подарочные наборы для тела, волос, лица или декоративную косметику. Кроме того, можно поставить фильтр на стоимость подарка. 

В общем все очень понятно и доступно, а главное очень удобно!
Я сделала подборку именно тех товаров, которые привлекли меня больше всего, может кто-то из знакомых увидит этот пост😁, так пусть он знает, что я бы не отказалась стать обладательницей следующих товаров😆 (скромно):

1. Набор кистей для макияжа ECOTOOLS Face Tools🎄

Роскошная золотистая туба + шесть великолепных кистей с деревянными ручками. Мне кажется, что набор выглядит потрясающе! Представляю, как они украсят туалетный столик!

2. Набор лаков OPI Fiji Collection🎄
Сделать чуточку счастливее любого лакоманьяка вам поможет, вот такой набор из четырех оттенков лака знаменитого бренда Опиай.
Согласна, оттенки не совсем "зимние", но уверенна, что они не оставят равнодушной даже ту женщину, которая красит ногти очень редко.

3. Набор для стробинга Pro HD Strobe Revolution🎄
Посмотрите, какие крутые наборы декоративной косметики выпустили Makeup Revolution! И дешево, как говорится и сердито. Пытаетесь изучить азы стробинга? Вот он - идеальный набор для практики в домашних условиях. Выглядит очень презентабельно!

4. Набор миниатюрок ароматов VERSACE Miniatures Collection🎄
Для любителей парфюмерии, а особенно для тех кто любит разнообразие, идеальным решением для подарка станет набор миниатюрок по 5 мл. Таких представлено не мало у многих брендов, и тут конечно уже дела вкуса. Я выделила набор от Versace, так как знакома с несколькими ароматами данного бренда и могу за них поручиться.

5. Набор для лица LANCÔME Renergie Multi-Lift🎄
Когда хочется люкса, но бюджет не позволяет, не стоит отчаиваться. Например я, просто беру и покупаю набор миниатюрок бестселлеров бренда. Да, по стоимости такой набор иногда дотягивает до цены одной полноразмерной единицы, но! У нас ведь цель познакомиться с несколькими средствами, чтобы позже, понять, нужно ли копить на полноразмерку или можно перебиться. Мне очень понравился набор Lancome, который состоит из полноразмерной баночки лифтинг-крема и трех средств в мини-формате. Об упаковке и нечего говорить...Красота!
➤➤➤➤➤➤➤


6. HAWKINS BRIMBLE Natural Grooming Elemi Ginseng 🎄

Для мужчин на сайте представлено не меньше подарков, чем для женщин. На любой вкус и цвет! Можно купить хороший набор для ухода за телом в районе 300 гривен, набор миниатюрок разных ароматов, набор для волос, для бритья и многое другое.
Но особенно меня привлек этот прекрасный набор для ухода за бородой.
7. ORAL B Genius 8000 D701.565.5XC🎄
Почему бы любимому мужчине (брату, папе, другу) не подарить такую крутую электрическую щетку, которая сама по себе выглядит очень достойно и качественно? Я считаю, это не только прекрасный подарок, но и проявление заботы о дорогом человеке.
➤➤➤➤➤➤
Для деток, на сайте тоже есть много интересных подарков. Есть средства по уходу за хрупкой кожей самых маленьких, есть всякие вкусняшки (ароматные гели, туалетные воды, блески и бальзамчики для губ) для более взрослых.

8. Admiranda Barbie 3D🎄

Девочке можно подарить красивую пену и гель для душа в виде куколки. Выглядит, словно настоящая Синди. Уверенна, когда закончится гель, такой можно с большим удовольствием играться или же украсить полочку в детской комнате.

9. Гель для душа DISNEY COSMETICS Cars 

Мальчик будет рад получить, что-то в виде своего любимого мультяшного героя.
На сайте представлены наборы, где вместе с косметикой прилагается какая нибудь игрушка.
А вы уже готовитесь к новогодним праздникам? Уже выбрали новогодние подарки родным и близким?


Новогодние подарки🎅🎄🎉 в интернет-магазине Notino.ua

CONVERSATION

14 коммент.:

  1. Алиночка, хорошая подборка подарков! Я тоже многие подарки купила на этом сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Там столько классных подарков! Я тоже уже кое-что присмотрела и для себя, и для знакомых ))

    ОтветитьУдалить
  3. Алинчик, классные идеи подарков, мне многое понравилось. Особенно захотелось приобрести этот набор для стробинга от Makeup Revolution, очень крутой.

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, спасибо за подборку, очень актуально : )Потихоньку дополняю свою коллекцию кистей Экотулс. Обожаю их и обязательно буду докупать ещё по необходимости. Из последних приобретений - новинка для конткрирования. Я в восторге))) Правда, брала на Айхёрб.

    ОтветитьУдалить
  5. У них отличный выбор! Очень часто совершаю покупки именно на этом сайте. Отличная подборка)

    ОтветитьУдалить
  6. Я была бы рада миниатюркам ароматов - они такие милые!

    ОтветитьУдалить
  7. your posts are really very interesting !! I wait in my blog!!

    ОтветитьУдалить
  8. Была бы рада щётке, Синди-гелю и машинке!

    ОтветитьУдалить
  9. И не говори! Сложно удержаться когда везде скидки, праздничные упаковки))) Красивая подборка!

    ОтветитьУдалить
  10. Я уже второй год покупаю большую часть подарков в ИМ парфюмерия. У них отличный выбор!

    ОтветитьУдалить

Back
to top