Givenchy Mister Brow Filler #Granite

Гелевая тушь для бровей Givenchy в оттенке 03(Granite), 5,5 мл.
Цена: 582 грн.
Страна производитель: Франция
Где купитьnotino.ua 
Описание: Тушь-филлер Mister Brow Filler Mascara от премиального французского бренда Givenchy устранит мелкие несовершенства при помощи одного взмаха кисточки. Средство имеет приятную гелеобразную консистенцию и удобную щеточку, которая распределяет продукт равномерно и легко. Уникальные компоненты ухаживают за кожей и активизируют рост новых волосков, а инновационная формула филлера придает дополнительной густоты вашим бровям. Mister Brow Filler Mascara состоит из пигментов, дающих максимально натуральный эффект и тонирующих брови на длительный период времени.
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о моем новом средстве для бровей. Речь пойдет о гелевой туши Givenchy Mister Brow Filler в оттенке Granite.
Я большой фанат туши для бровей. Мне очень нравится использовать именно такой формат для макияжа бровей, так как считаю его наиболее удобным и практичным. 
В принципе, меня вполне устраивает внешний вид моих бровей, но наверное, как и у всех, на них есть определенные места, на которых вообще не растут или перестали расти волосинки. И вот, из-за этих 5 волосинок сразу меняется форма брови, к сожалению, не в лучшую сторону.
Моя главная задача - подчеркнуть естественную густоту бровей, заполнить мелкие пробелы и сделать натуральный цвет еще более насыщенным.

Я перепробовала много разных тушей для бровей от разных брендов, но ни разу не пробовала из сегмента люкс. Поэтому, когда новинка от бренда Givenchy -  гелевая тушь Mister Brow Filler Mascara стала доступной и для украинского покупателя, я практически не раздумывая заказала ее себе.
Я выбрала 03 оттенок, который называется Granite. В принципе, названия цвета полностью его характеризует. Это действительно оттенок гранита, асфальта, в общем, серо-черный цвет. Впервые встречаю такой тон у туши для бровей, хотя мне попадались оттенки и с зеленым отливом и с каким то бурым.
Сначала, я даже как-то растерялась. Как на черных бровях будет смотреться гранитный оттенок? Но как оказалось позже, даже очень хорошо! 

Немного о самой туше. Она находится в крохотном футлярчике, внешне - очень симпатичный и стильный, с металлическими вставками. Цвет упаковки соответствует цвету туши, которая находиться внутри. Я не совсем согласна, что тушь обладает гелевой текстурой, скорее кремовой. Тушь достаточно пигментированна, обладает легким, еле уловимым ароматом какого-то воска. Смотрю в состав и нахожу на третьем месте - пчелиный воск! Радуюсь, что угадала компоненты:)

Тушь очень быстро высыхает и держится как влитая. Даже на следующий день ваши брови будут зафиксированы и выглядеть более густыми. Стойкость у этого средства на миллион! Смывать ее лучше средствами на основе масла, что-то более легкое ее не возьмет. 
Фиксирует форму - идеально! Как зафиксируете, так брови и будут лежать. Но самое интересное то, что у этой туши есть одна особенность - она заполняет волосинки изнутри! Это не просто тушь, это тушь-филлер, которая работает как плампер для губ. Она визуально увеличивает толщину и густоту бровей, круто, правда? Сама в восторге!
Но есть одно Но у этой туши и я думаю, вы уже заметили на фотографиях, что именно. Это ее кисть! Это даже не кисть, а какой то ершик! На фотографии вы видите практически новую тушь, до этого я использовала раз пять, а она выглядит, как зубная щетка, которой три месяца ежедневно чистили зубы.
Не самая удобная и приятная кисть. Прокрасить ею все довольно аккуратно я конечно же могу, но надо делать это внимательно и не спеша. 
Я этой тушью очень довольна! Результат она дает потрясающий, и даже не смотря на не очень качественную и удобную кисть, тушь для бровей Givenchy Mister Brow Filler Mascara - стала моим фаворитом!
Рекомендую!
Оценка: 5/5

⏩ Givenchy Mister Brow Filler 

CONVERSATION

12 коммент.:

  1. Отличный результат! А с щеточкой нужно производителю доработать

    ОтветитьУдалить
  2. Алин, какие у тебя шикарные бровки!

    ОтветитьУдалить
  3. Я ждала этот отзыв :) Алина, у тебя роскошные брови и без туши *_* НО сама тушь очень хороша, хочу!)

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, мне твои брови кажутся классными и без туши, но конечно чуть строго очерченными она их сделала. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  5. выглядит просто супер! цвет мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые брови у тебя! оттенок идеально подошел.

    ОтветитьУдалить
  7. Классный результат, то кисть и правда очень странная.

    ОтветитьУдалить
  8. У тебя очень красивые брови сами по себе, даже без туши ))

    ОтветитьУдалить
  9. Алина, бровки у тебя просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  10. Результат мне нравится, отличный!

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогая, у тебя отличная форма бровей и их густота, мечта многих)) видно, что тушь придала бровям более четкую форму, и мне очень понравился результат.

    ОтветитьУдалить

Back
to top