GIVENCHY Cleansers Hydrating Micellar Water

Очищающая мицеллярная вода с увлажняющим эффектом Givenchy, 200 мл.
Цена: 789 грн.
Страна производитель: Франция
Где купить: notino.ua
ОписаниеДля безупречного, здорового и сияющего вида лица стоит позаботиться о выборе качественного и надежного средства для снятия макияжа. Французский бренд Givenchy, как всегда, на высоте, создавая косметические продукты, опережающие на несколько шагов другие торговые марки. 
Всем привет!
Сегодня речь пойдет об мицеллярной воде Givenchy, которую я приобрела в декабре прошлого года.
Напишу, честно, что я решила попробовать этот продукт, не потому что на него были какие то потрясающие отзывы, я просто решила сравнить это средство с другими, более бюджетными и понять, в чем собственно разница и стоит ли переплачивать? 

В общем, 200 мл. мицеллярной воды было спрятано в картонной упаковке, внутри - прозрачный, длинный флакон с помпой-носиком.

Я удивилась, так как была уверенна, что этот самый флакон будет изготовлен из стекла, но оказалось, что из пластмассы. Могли бы и раскошелится. Я до сих пор с улыбкой вспоминаю, о крутой упаковке мицеллярной воды Planters.
Ну ладно уже с той упаковкой. Главное конечно то, что внутри.
А да, помпа очень хорошая. Работает прекрасно. У меня проблем с ней не было. Для того, чтобы смочить ватный диск нужно 2-3 нажатия на носик.
Мицеллярная вода пахнет приятно. Не навязчиво и не очень ярко.
На вид она выглядит абсолютно обычно. Прозрачная вода, которая при встряхивании слегка пенится. 
Из полезного в составе я нашла только экстракт листьев зеленого чая. А за аромат средства отвечает гексил циннамал. Это распространенная искусственная отдушка, которая пахнет цветами.
Первые несколько дней, при использовании средства, у меня слегка пощипывало кожу, а так же проявлялись какие то мелкие, красные пятна. Со временем это все прошло.
Очищает эта мицеллярная вода довольно мягко и деликатно. После нее кожа выглядит более свежей и здоровой.  Но, точно такой же эффект я получаю и от более дешевых средств для очищения.
Стоит упомянуть, что эта вода хорошо очищает кожу без косметики. Я даже ощущаю, как она вытягивает грязь из пор и как будто полирует кожу. К сожалению тушь эта вода снимает плохо. Она ее просто размазывает под веком. 
С другой стороны, по внутренним ощущением, эта мицеллярная вода очень сильно напоминает хороший увлажняющий тоник.

Я не увидела в этой мицеллярной воде чего-то необычного или особенного. Она очищает и действует точно так же, как средства из масс-маркета. Даже, более бюджетная вода Nuxe мне понравилась намного больше.

Но и сказать, что-то плохое о ней я тоже не могу. Просто, я считаю, что данное средство с подобным составом не должно столько стоить. 
Вряд ли я еще куплю когда-нибудь эту мицеллярную воду. Вернусь к проверенным средства из масс-маркета, но лучше потрачусь на хороший тоник и увлажняющий крем.
Оценка: 4-/5
⏩⏩Givenchy Cleansers Hydrating Micellar Water

CONVERSATION

11 коммент.:

  1. вот было интересно почитать - я подозревала, что мицеллярки у бюджета и люкса это одно и то же)

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что вода не впечатляет и не отрабатывает вложенных средств. Алиночка, спасибо, что уберегла от разочарований! Захотелось у Nuxe присмотреться. Фотографии очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот определенно есть средства на которых можно сэкономить!

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль, что средство не вызвало восторгов. Фото невероятно красивые

    ОтветитьУдалить
  5. хоть выглядит красиво, и то спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже кажется, что на мицеллярке можно экономить, я ее потом все равно смываю гелем. Но конечно Живанши на полке иметь приятно, и аромат пусть и искусственный у них особенный и узнаваемый в их средствах.

    ОтветитьУдалить
  7. В общем-то, баловство, но иногда так хочется себя люксом побаловать))) Спасибо за объективный отзыв, Алинчик.

    ОтветитьУдалить
  8. У Живанши такие приятные уходовые средства.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот обидно, когда так дорого и так неэффективно. Мицелярки я предпочитаю аптечные, в основном. А вообще-то заметила, что в последнее время все реже и реже к ним рука тянется.

    ОтветитьУдалить
  10. шкода, адже ціна немаленька. але дійсно є продукти, де можна і зекономити, та навіть за менші гроші знайти кращу якість

    ОтветитьУдалить
  11. Жаль, что средство не оправдывает свой ценник(

    ОтветитьУдалить

Back
to top