Holika Holika White Wine Therapy Sleeping Mask

Ночная обновляющая маска-желе "Винная терапия" Holika Holika, 120 мл.
Цена: около 400 грн.
Страна производитель: Корея
Где купитьnotino.ua 
Описание: Тогда уникальное средство от известного корейского косметического бренда Holika Holika — именно то, что вам нужно! Маска-желе, специально разработанная для использования в ночное время, насытит ваш кожный покров живительной влагой и сделает его гораздо более гладким и молодо выглядящим. 
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о моей новой любимой маске от корейского бренда Holika Holika.
С самого начала я была нацелена на покупку красной, гелеобрзаной маски, но ее длительное время не было в продаже, поэтому я решила приобрести маску с белым вином.
Моя маска предназначена для увлажнения и восстановления кожи. Маску рекомендуется наносить перед сном, а утром смывать остатки теплой водой.

Начну с описания маски.
Она находится в очень красивой упаковке, которая напоминает бочонок. Даже крышечка имитирует деревянную фактуру. Объем бочонка - 120 мл. Согласитесь, это ведь практически 3 стандартных маски. В общем, как вы поняли, такой баночки должно хватить на долго. 
Внутри картонной коробочки я нашла не большую пластиковую лопатку, которой нужно набирать средство.

У маски очень интенсивный аромат. Пахнет настоящим, диким виноградом. У кого такой растет на дачах, в деревне (темно-красный, круглый), тот сразу же узнает этот аромат.
Он довольно таки интенсивный и может не всем понравится, но мне нормально.

Маска обладает кремово-гелевой текстурой. Она очень приятная, легкая и невесомая. Когда я наношу ее на кожу лица, она приятно ее холодит и как бы тонизирует. Очень приятные ощущения.
Хоть я и наношу ее толстым слоем, моя кожа впитывает ее моментально. Оставляя только небольшую липкость, которая через некоторое время, тоже исчезает.

Маска по своему действию мне чем-то напоминает тканевые маски, пропитанные гелем. После нее - у меня такое же ощущение разглаженной, увлажненной, отдохнувшей кожи. Такие же румяные щеки и ощущение свежести и чистоты. 
Holika Holika White Wine Therapy Sleeping Mask - идеальная маска для теплого времени года, когда хочется побаловать чем-то кожу, но при этом не перегружать ее плотными, питательными текстурами.
Эта великолепная маска поможет вам успокоить кожу, снять покраснения и ощущение жара. Именно такую маску, хочется нанести, когда отдыхает все тело.
Напишу вам честно, я не очень люблю использовать эту маску на ночь, я ее в основном использую днем. Возможно, так я получаю не полностью тот эффект, который могла бы, но меня все устраивает.

Хочу отметить роскошный состав маски. Большое количество растительных экстрактов (тимьян, розмарин, лаванда, лимон, черника, бадан, сахарный клен) начинаются с середины списка. К сожалению в составе маски я нашла феноксиэтанол и отдушку, но на самом последнем месте.

Как бы там не было, маска мне очень понравилась! Она идеально мне подошла!
Я заметила, что в последнее время мне намного больше нравится использовать гелеобразные текстуры, поэтому позже, я обязательно приобрету еще и красную маску.
Рекомендую!
Оценка: 5/5

*Косметика Holika Holika на сайте parfumeria.ua. 

CONVERSATION

7 коммент.:

  1. Давно смотрела на эту маску, но одна девушка меня отговорила ее покупать из-за липкости. Однако, если как ты использовать ее днем, то можно и липкости не бояться.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная маска. Присмотрюсь к ней

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже гонялась за красной маской, у нее текстура приятней, такая настоящая "желейка", но так и не смогла выловить ее в стоке. А эта маска тоже понравилась, неплохой эффект дает)

    ОтветитьУдалить
  4. Не знала ничего об этой маске, теперь заинтересовалась. Спасибо, что поделилась, Алиночка, попробую!

    ОтветитьУдалить
  5. Очно с маркой не знакома, но если есть эффект увлажнения, то средство стоит записать в блокнот.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень у нее приятная текстура, видно что легкая, действительно летом такая предпочтительная. Спасибо, Алиночка, что рассказала, буду в курсе, а то я пока плохо знакома с ассортиментом этой марки.

    ОтветитьУдалить
  7. На лето тоже предпочитаю маски с гелевой консистенцией.

    ОтветитьУдалить

Back
to top