Enchanted Wish Mary Kay

Туалетная вода Enchanted Wish Mary Kay,60 мл. 
Цена:  920 грн.
Страна производитель: США
Где купитьmarykay.ua
ОписаниеСвобода воображения позволяет увидеть магию в самых обычных моментах жизни и почувствовать счастье в ежедневных делах. Туалетная вода Enchanted Wish™ - это фруктово-цветочный аромат, вдохновленный той необычной женщиной, которая видит магию в окружающем ее мире и знает, что все ее желания обязательно сбудутся.
Всем привет!
Сегодня мой обзор посвящен очень красивой туалетной воде Enchanted Wish от Mary Kay.
Вы только посмотрите, как роскошно выглядит ребристая бутылочка нежно-голубого цвета! Крышечка - словно бутон цветка, напоминает скромную водяную лилию.
Такая красота станет настоящим украшением вашего туалетного столика, да и получить в подарок, такой красивый аромат, кто откажется?!

Данный аромат относится к цветочно-фруктовым ароматам. Именно такие парфюмерные воды созданы для прохладной весны и жаркого лета. Солнечная, яркая композиция насыщенна именно теми фруктовыми и цветочными нотками, которые ассоциируются с солнцем, теплом, весельем и хорошим настроением.
Композиция начинается сочными переливами яблока Гренни Смит. Наверное, все пробовали яблоки этого, сочного, кисло-сладкого сорта. Дальше я слышу слегка доминирующий аромат апельсина. В пирамиде заявлено - бразильское апельсиновое масло. Где-то в далеке можно уловить еле уловимые сочные нотки игривого ананаса и скажу я вам, звучит это очень сочно и вкусно. Мне сложно разобрать сердце аромата.  В нем смешались цветочные аккорды лилии и пиона с тропической маракуйей. Здесь я начинаю теряться, но если постараться прислушаться, то можно распознать свежость озона, который покрывает легкой дымкой хрупкую лилию. К сожалению, пиона я вообще не могу уловить.
Завершает аромат теплый янтарь с коричневым сахаром, чуть побрызган мускусом.

Аромат  очень бодрящий, вкусный, кисло-сладкий. Мне нравится, что эту кислинку создают именно сладкие, сочные фрукты, которые одновременно придают композиции свежесть, игривость и легкость.

Аромат Enchanted Wish - аромат какого то волшебства, сказки, юности и беззаботности. Красивый, не сложный и не многогранный, но все же, очень привлекательный и аппетитный. Это аромат хорошего настроения, облегчения, спокойствия и зарождения.
Великолепный аромат, в не менее роскошном флаконе, со средней стойкостью и ...очень интригующим шлейфом.
* Предоставлено на тестирование официальным представителем торговой марки Mary Kay в Украине.

CONVERSATION

9 коммент.:

  1. Волшебные фотографии, обожаю сирень и уже скучаю за ней)).

    ОтветитьУдалить
  2. интересно ты его описала, мне захотелось даже с ним познакомиться

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографии просто волшебные! Захотелось познакомиться с ароматом)

    ОтветитьУдалить
  4. красивый флакон и, думаю, аромат не менее красивый. Фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый аромат! нежный)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные и атмосферные фото, Алина!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная она, у меня есть. Иногда пользуюсь сейчас, но осенью чаще

    ОтветитьУдалить

Back
to top