FreshMinerals Mineral Loose Powder Foundation #Freshcover

Минеральная рассыпчатая пудра-основа freshMinerals в оттенке #Freshcover, 2 гр.
Цена327 грн.
Страна производитель: США
Где купитьfreshminerals.com.ua
Описание: Минеральная рассыпчатая пудра-основа – это незаменимое средство, которое покрывает кожу нежнейшей вуалью, скрывая все ее недостатки. Равномерно наносится, невероятно стойкая, прекрасно матирует кожу на весь день. Делает кожу ровной и гладкой по виду, шелковистой на ощупь. Благодаря 100%-ному минеральному составу подходит для самой чувствительной кожи, прекрасно ухаживает за ней, устраняет воспаления. Кожа остается матовой и свежей на протяжении всего дня.
Всем привет!
Сегодня у меня очень интересный обзор на минеральную рассыпчатую пудру от американского бренда FreshMinerals. Этот бренд не очень разрекламированный, но бытует пословица, что тот, кто однажды попробует минеральную пудру FreshMinerals -  влюбляется в нее на всю жизнь.
И на самом деле, у меня случилось точно так же. Я, как и многие долго не могла понять всей это шумихи вокруг минеральных продуктов, и просветление пришло только тогда, когда взяла и сама все попробовала на себе.
Кто вообще впервые слышит о FreshMinerals, можете перейти на официальный сайт и прочитать много интересных фактов о бренде и заодно о его философии, чтобы я вам здесь лишний раз не пересказывала все "фишечки" минеральной косметики.

Я несколько лет назад успела попробовать блеск для губ с гиалуроновой кислотой и минеральную помаду FreshMinerals и осталась очень-очень довольной! Блеск я использовала до донышка, а вот помады еще немного остались, так как они обладают довольно таки специфическим оттенком.

Для того, чтобы начать тестировать минеральную пудру - обязательно нужно иметь один очень важный аксессуар. Это кисть кабуки. Только такой кистью и желательно с искусственным ворсом можно нанести идеально минеральную пудру.
Нужно снять крышечку, высыпать в нее немного пудры, нанести на кисть, а излишки встряхнуть. Наносить пудру нужно круговыми движениями, как бы вбивая ее в кожу.

Кстати, на моих фотографиях пудра в баночке объемом 2 грамма. Это, так сказать миниатюрка. Хорошая такая миниатюрка, потому что я даже не представляю, на сколько мне хватит этих 2 грамма. Как вы поняли, я очень тонко намекаю на ее экономичность.

На счет оттенка. Я подобрала себе его идеально. Задача была простая: найти оттенок слоновой кости с холодным подтоном. Никакого намека на что-то розовое/персиковое или желтое. Я его нашла.
Но, если так вдруг случится, что вы откроете баночку и увидите, что оттенок для вас слишком темный или наоборот слишком светлый -"донт паник", минеральная пудра хорошо подстраивается под натуральный цвет кожи. Так сказать, пудра заинтересована в сотрудничестве с вами:)
На сайте представлена широкая палитра оттенков от самых светлых до самых темных.

Очень много хочется рассказать про текстуру данного средства. Она очень необычная и точно не похожа на все те пудры, которые вы использовали раньше. Вот знаете, с чем хочется ее сравнить - с каким то взбитым суфле (обратите внимание на фотографию с крышечкой, на которой я растерла пудру, она оставила на ней разводы, словно крем!). Пудра конечно же рассыпчатая, но эта самая рассыпчатость у нее какая то не такая, как у всех. Сама она очень мелкого помола, но при этом безумно пигментированна!
А еще в ней можно легко рассмотреть мельчайшие сияющие частицы этих самых настоящих минералов и драгоценных камней. Но не стоит волноваться, что ваша кожа будет блестеть как от щедрого слоя хайлайтера! Вам еще предстоит потрудится, чтобы после нанесения пудры найти хотя бы одну отдельную сияющую частицу.

Пудра ложится тончайшей вуалью. Я ее вообще не ощущаю на коже. Она не перекрывает недостатки кожи, но здорово их полирует. Визуально улучшает внешний вид кожи. Пудры не видно, но после нее результат сложно не заметить!

А еще минеральная рассыпчатая пудра-основа freshMinerals вот что делает:
- Очень хорошо матирует кожу;
- Смягчает переходы оттенка кожи, сглаживает неровности и скрывает расширенные поры, не проваливаясь в них!
- Придает коже очень деликатное и еле уловимое жемчужное микросияние;
- Визуально делает кожу более свежей, здоровой и ровной;
- Закрепляет макияж, тем самым продлевая его стойкость;
- Великолепно влияет на общее состояние кожи, из-за особого минерального состава, который не только декорирует, но и подлечивает кожу;
- Придает эффект фотошопа, фильтра, холености, блюра, метеоритности и т.д.

Правда впечатляет? Вот-вот. Сама в шоке, что 2 грамма пудры так сильно меня удивили и вдохновили на написание это длинного отзыва.
Кстати, на сухой коже пудра себе проявила очень хорошо. Она не стягивает, не сушит и не подчеркивает шелушения, если такие имеются. 
Но, если у вас явные недостатки кожи, этой пудры вам окажется мало. Да, ее можно использовать как тон, но нужно аккуратно наслаивать, перекрывая специальной консилерной кистью прыщики и воспаления. 

Я бы советовала попробовать эту пудру всем! Просто, чтобы сравнить ее с другими рассыпушками и понять, какая все таки она крутая!
Эта пудра подойдет всем,и даже тем у кого очень большие дерматологические проблемы. 

Пудра очень хорошая и не понравится разве что, только...ленивым. Да-да! Ведь наносить ее стоит очень аккуратно и не спеша.
Рекомендую!
Оценка: 5+/5
* Предоставлено на тестирование официальным представителем freshMinerals.

CONVERSATION

3 коммент.:

  1. Красивый блюр создает пудра! У меня были румяна, тоже нравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же, слышала, конечно, положительные отзывы на эту пудру, но не думала, что она на столько хороша! Спасибо, что рассказала, Алиночка!

    ОтветитьУдалить

Back
to top